Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Tus_ya, плевать я буду на подобных коллег и начальников. Хотя и поражает, что это же женщины, которые сами мамы. Мой ребенок на первом месте сейчас, тем более, я так долго его ждала.

Galinka, а какую именно уреплазму нашли у тебя? Когда я до Б проходила обследование и сдавала кучу анализов, у меня тоже нашли уреплазму парвум, а есть еще какая-то, так вот парвум уреплазму, мне Г сказала, не обращать никакого внимания, что она есть практически у 90% людей и её не лечат! А вот другую, забыла какую, по-моему надо лечить, но я не уверена... Но многие "квалифицированные" врачи "залечивают" пациентов и с той уреплазмой, которую совсем и не надо лечить, травят организм антибиотиками.

верю в чудо //, я тоже боюсь, что не распознаю шевелюшки или буду думать, что это кишечник.

Хотрусианчик, спасибо! У меня внизу животик, как шарик, тверденький такой, а выше пупка всё мягко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Хотрусианчик, крем дожен был привезти родной брат мужа , он в Техасе(Далласе) живёт, но что-то там у него не состыковывается с поездкой и мы друзей попросили, они на днях из Майями в Москву едут, мы совсем рядом с Майями раньше жили, конечно друзей очень много там осталось, скучаю я так по Майями, чисто, тепло, океан... :bye: :unsure: Эх.... А ты где живёшь?

Mía-mía, да нет конечно, один только, я уже заморочилась, может чего другое она там мерила, а я перепутала, но помню что возле пупка сантиметр закончился, вертикально, не знаю, что-то совсем много, в следующий раз обязательно спрошу сколько см точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, я так понимаю, что этих Г каждый год переучивают))) Они и сами не всегда все знают.

Мне одна и та же врач с дочей назначала утрожестан 3*200 без кровотечения просто с тонусом, а в эту с кровотечением дюфастон 1*3 :pardon: В прошлый раз назначали метипред, в этот пытались назначить его аналог -дексаметазон (типа он лучше), но я вообще от него категорически отказалась))) Ну и про снижение. В прошлый раз огромную дозу утрожестана снижала с 14 недель, отменила к 16-17, в этот раз обычную дозу дюфастона назначила до 16 пить и только потом снижать. В итоге я сама себе его сейчас отменяю, т.к. эта врач уехала на ПМЖ в Америку в прошлом месяце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, не знаю какую именно. Анализы у нее в карте. А в моей карте просто уреаплазма+. После того как Г мне сказала про уреаплазму я вообще ничего не помню что еще говорила она. Просто пошла в аптеку и все по рецепту купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, я так понимаю, что этих Г каждый год переучивают))) Они и сами не всегда все знают.

Мне одна и та же врач с дочей назначала утрожестан 3*200 без кровотечения просто с тонусом, а в эту с кровотечением дюфастон 1*3 :pardon: В прошлый раз назначали метипред, в этот пытались назначить его аналог -дексаметазон (типа он лучше), но я вообще от него категорически отказалась))) Ну и про снижение. В прошлый раз огромную дозу утрожестана снижала с 14 недель, отменила к 16-17, в этот раз обычную дозу дюфастона назначила до 16 пить и только потом снижать. В итоге я сама себе его сейчас отменяю, т.к. эта врач уехала на ПМЖ в Америку в прошлом месяце)))

Это точно! Плюс еще им агенты из медицинских компаний мозги промывают. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!!! Все пузики самые настоящие беременные. Скоро будем ходить на раскорячку :grin:

Tus_ya, сочувствую, бывают же начальники)))

Galinka, я дюф уже перестала пить - с 14 недели начинала снижать дозу. Чувствую себя нормально. У нас вообще медицина сейчас переходит на евро-стандарты. Благо хоть пока сохраняют, а не полагаются на природный отбор)))

А я хочу отдохнуть по месту жительства - на Азовском море с дочей в начале июня куда-нибудь выехать недалеко, а наш папа будет работать, т. к. только поменял место работы и отпуск светит только в конце года + тоже хотим ремонт доделать - планов вагон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня тоже мягкий и тоже шевелений еще нет)

Скажи, пожалуйста, а из-за щипцов были какие-то проблемы у вас или все хорошо?

нет, ттт всё хорошо, врач, тогда сказали, что как раз отлично с щипцами работает, маленькая такая азиасткая женщина мерт с кепкой. сделала отлично. у нас выбор был, надо было сразу решать, на месте, либо попробывать щипцами, а если не получится то делать КС, либо сразу КС. мы решились на щипцы. не жалеем щас, хотя прочитав потом истории ужаса в инете, поняли, что нам здорово повезло.

 

Хотрусианчик, крем дожен был привезти родной брат мужа , он в Техасе(Далласе) живёт, но что-то там у него не состыковывается с поездкой и мы друзей попросили, они на днях из Майями в Москву едут, мы совсем рядом с Майями раньше жили, конечно друзей очень много там осталось, скучаю я так по Майями, чисто, тепло, океан... :bye: :unsure: Эх.... А ты где живёшь?

В Мэриленде. Я могу в марте привезти тебе, если не получится от друзей получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы быстрее пишете, чем я читаю :grin: . Всем привет! Сегодня была у врача в своей ЖК, оказалось, что поправилась на 2,9 кг с 26 декабря! звезда в шоке! Причем внешне почти не заметно, даже муж ничего не сказал))). Вообще получилось так, в первый прием вес был 58,6, потом 58, а вот сегодня 60,9. На животе вообще не имею привычки спать, а так, даже трогать лишний раз боюсь)) Не могу точно сказть мягкий он или нет). Мы 8 лет планировали с разной степенью озабоченности данным вопросом, потому ношусь с собой как с хрустальной вазой) Заметила, что даже во сне вертеться перестала - как засыпаю, так и просыпаюсь. От одной и той же позы даже руки-ноги затекают к утру. Вот как боюсь)) Даже подсознание боится. Врач намеряла сегодня ВДМ 17 см! Я аж офигела от таких цифр. А потом почитала вас, успокоилась)) Для двоих нормальненько. 31.01.12 сказали сдать на второй скрининг. Пытаюсь заставить себя не думать об этом. Ведь все равно я уже ничего не смогу изменить, а мои нервные переживания плохо отразятся на малышах. Смирение и терпение, что еще остается. От растяжек, начитавшись великого инета купила себе масло виноградных косточек в аптеке - вроде нормально. У меня тоже есть старые, еще с 18 лет, пара на груди, пара на бедрах, но почти незаметно. Новых пока не видать, но кожа уже периодически начинает нереально чесаться - на пузе, на груди. Мажу - проходит. Я вот ничего не чувствую - никаких шевелений. Хотя их двое, должно быть в два раза больше... или чаще? Может я толстокожая такая... Один раз показалось, как нервный тик, только в животе. Но быстро прошло. Может оно, а может и нет. Поживем - увидим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, мне просто тоже встречались ужастики и я думала, что это всегда так. Хорошо, что бывает и все нормально, рада за вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, крем дожен был привезти родной брат мужа , он в Техасе(Далласе) живёт, но что-то там у него не состыковывается с поездкой и мы друзей попросили, они на днях из Майями в Москву едут, мы совсем рядом с Майями раньше жили, конечно друзей очень много там осталось, скучаю я так по Майями, чисто, тепло, океан... :bye: :unsure: Эх.... А ты где живёшь?

В Мэриленде. Я могу в марте привезти тебе, если не получится от друзей получить...

 

Хотрусианчик, спасибо тебе большое конечно :give_heart: , ты наверное с дочкой поедешь, вещей куча нужна, да и подарки своим повезёшь, не хочется ещё вес лишний тебе нагружать. Я просто сама столько налеталась, и знаю как тяжело с багажом, сейчас помоему ещё меньше паундов можно, чем раньше. Я очень надеюсь что мне привезут крем, если что попробую по почте заказать, брата мужа попрошу, мы очень много вещей там ребёнку покупаем, или брат покупает сам, или говорим что заказать на сайтах и ему привозят, а он потом нам скопом всё и присылает. Там вещи очень хорошие качеством и дешёвые, с Москвой не сравнить вообще, даже с пересылкой намного выгоднее получается, вещи сыну покупаем хороших фирм , здесь если таких фирм покупать всё что у него есть, ну очень тогда дорого получится. У нас почти все вещи у сына оттуда, даже когда становятся малы, всё равно в отличном состоянии остаются. А здесь то что покупали, или дарили, садятся после стирки, все кнопки летят, а если покупать в дорогих фирменных магазинах, то стоят нереально сразу, и кстати не знаешь, подделка или нет, нарывались уже ... Короче мне не нравится, потому что есть с чем сравнивать, поэтому одеваем его там! :grin: :pardon: Я в штате Мэриленд как раз не была, жалко... Я просто по работе поездила по Америке туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки)) Всех с Праздником!!!

мы щас собираемся на доплер, переживаю очень :beg: :beg: :beg: лишь бы всё было хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотулечки!

✿Мистикс✿, удачи. А зачем доплер назначили? В первую беременность меня часто гоняли на доплер из-за плохого КТГ (было обвитие), но это на больших сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Спасибо большое))) Доплер назначили чтобы глянуть кровоток малыша, так как у меня подошел срок снижать утрожестан, вот они посмотрят как и чего там, потом я пойду к Г и она скажет что мне делать, то ли снижать то ли продолжать по максимум его принимать ну и плюс ещё ШМ глянут а может и пол)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

✿Мистикс✿, а разве обычным узи нельзя все то же самое посмотреть? может ошибаюсь, но доплером уже по-моему после 20 недель кровоток смотрят и то по показаниям...

Любимка-мама08*, прочитала про то что засыпаешь и просыпаешься в одном положении... я тоже стараюсь беречься, но блин - вот это мне не дано! всю ночь как веретено, особенно если уснуть не могу, то все раздражает поочередно - то на левом, то на правом боку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это мой. :D

Утром поменьше, так как вечером раздувается, втянуть не могу. Это вечерний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, хм...не знаю, врач отправила именно на доплер, так что поглядим чего там скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всм прветик! С Крещением Господнем!!!!

Девочки спасибо за комментарии к моему пузику))))

сакура23, пузи суппер :good: У меня тоже к вечеру раздувает, аж дышать тяжело становиться))))

 

Девочки, а у кого как с грудью, у меня так вообще ничего не происходит ни с сосками ни с грудью, единственное правая стала больше чем левая, что меня и смущает..., а еще на правой вены повылазили, а на левой ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никак по-другому спать на боку не могу кроме как с валиком между ног... на спине нельзя, а на животе я и не спала никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,писательницы :wave:

на счет окрашивания и стрижки я за, сама уже подстригалась и красилась в 9 недель,ну не не люблю я выглядеть неряшливо,тем более сейчас (как сказал мой мастер, очень много безаммиачных красок и малышу они не вредят-это я уже всю информацию перешерстила в нете) так ,что бояться выглядеть ухоженной не стоит,

Девочки ,у меня напасть высыпали прыщи .никогда этих гадов не было даже в переходный возраст, все средства ,что знала перепробовала =не помогают, и пастой и йодом и хоз мылом с солью, может посоветуете чего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Сплю или на боку или на спине, на животе никогда не любила. Ну а грудь выросла на 1,5 размера, ареолы потемнели, и вены на всей груди. И еще очень реагирует на холод, аж соски сводит неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, а почему на спине низяяя спать??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

Южник, у меня грудь увеличилась и соски потемнели уже недели три наверно назад... вот думаю, сколько ж они расти будут?! не очень мне нравиться огромная грудь, свой третий размер вполне устраивал...

а сплю я до сих пор на животе по больш части, пока никаких неприятных ущущений не испытываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, вот почитай!!! :grin: Попозже не рекомендуют, я пока сплю, мне не мешает, а позже уже сама не ляжешь, нехорошо как то становится, ребёнок давит сильно.

 

Здравая логика говорит нам о том, что спать на животе, с таким сильным давлением на матку вряд ли полезно для плода. Может ухудшиться кровообращение. Однако ситуация не опасна, если срок беременности менее 20 недель. Конечно, любой врач на вопрос «можно ли беременным спать на животе» ответит, что нежелательно. И нужно стремиться к тому, чтобы отдыхать в других удобных позах. Но даже, если вы проснулись на животе, не стоит паниковать, ничего страшного не случится, малыша защищает околоплодный пузырь. И если на небольших сроках нужно стараться не лежать на животе, то с середины второго триместра контролировать себя не придется, вам физически будет неудобно находиться в такой позе.

 

Как же рекомендуют проводить ночи гинекологи? Можно ли беременным спать на спине? Ведь на спине спят очень многие люди и считают такую позу одной из самых удобных. А вот будущим мамам на спине лежать не рекомендуется по физиологическим причинам. Дело в том, что в области поясницы проходит полая вена, несущая кровь из ног обратно в сердце, и при ее передавливании может возникнуть кислородное голодание в организме матери и ребенка. Такие последствия вряд ли возникнут на ранних сроках беременности, а на поздних многие будущие мамы сами не могут лежать таким образом, так как это, помимо сложностей с дыханием, вызывает ноющие боли в области поясницы.

 

Понятно, что лежание на спине — это табу, а можно ли беременным спать на боку? Да именно такой отдых врачи считают наиболее благоприятным и удобным. Причем отдыхать рекомендуется на левом боку, так как в этом случае на сердце приходится меньшая нагрузка. В некоторых случаях врач может порекомендовать сон на правом боку. Такая рекомендация может быть дана мамам, чьи детки находятся не в головном, а в косом предлежании. Очень удобно лежать на боку, подложив мягкое одеяло или подушку между ног. Такая поза наиболее физиологична. Само собой нужно побеспокоиться и о хороших матрасе и подушке под голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ого, а я только и сплю на спине практически, иногда на боку и то на правом, вот всё не правильно делаю :banghead: ...почему врачи об этом ничего не говорят.. :scratch: и не предуприждают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, животик такой холёсенький, супер просто, и видно уже так хорошо! И кошак прелесть у тебя, тоже захотел сфоткаться!!!

таталья, у меня в первую Б тоже самое было с прыщами во втором триместре, это видимо гормональное, пройдут чуть позже сами, особо ничего и не посоветуешь :pardon: Я тоже помню мучилась... Сейчас тоже кстати лицо не идеальное, много таких подкожных вскочило, но они не нарывают хоть, надеюсь пройдут скоро... ;) А посоветовать ничего не посоветую, так точечно всякими антисептиками протираю и всё. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...