Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, С пацаненком!!!!!!!!!

Ута, С шевелюшками!!!!!!!!

Vesnu6ka, Скоро будешь ощущать, не волнуйся, доча с 17 недель начала колошматить меня как раз, через 3 недельки уже точно будешь чувствовать.

С хорошими анализами!

ღСветлашаღ, Совершенно с тобой согласна, спите мои хорошие пока вам удобно как пожелаете. Я вот до конца беременности спала на спине, хотя у меня был огро-о-о-омный живот и ничего не мешало, а кому-то плохо становится и они сами отказываются от этой позы. Потом может так бессонница мучать, так что пока наслаждайтесь своим сном!

верю в чудо //, рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

natashka_27, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Поздравляю с сынулей :)

Buka_Kurda, Только когда мазок берет - на кресло. Да и то матку не щупает, только мазок быстро и все. Меряет окружность живота, ну и в последний раз высоту матки померяла.

Ута, теперь уже и не спутаешь ни с чем?))))))))))Поздравляю!

верю в чудо //, грыжи больше нет? Значит все отлично у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, да нету :giverose: все хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, у нас то как раз дискотетчик! ))) на узи выплясывает;)✿Мистикс✿, а я не удержалась-заехала в инвитро и забрала.natashka_27, спасибо, хочется уже побыстрее;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач намеряла сегодня ВДМ 17 см! Я аж офигела от таких цифр. А потом почитала вас, успокоилась)) Для двоих нормальненько.

Любимка-мама08*, У тебя для двоих так намерили ВДМ??? У меня на сроке 15+4 намерила тоже 17, хотя один...Муж уже несколько раз спрашивал, а точно один? :D Да и мама туда же...Но два узи если показали, что один - это точно один???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Тут как-то заходил разговор о подушках для берменных - какая форма лучше? Есть U, C, Г и т.д. U вроде здоровая, но не надо ее с собой переворачиваясь во сне перетаскивать. У кого есть опыт общения с ними?.. спать мне стало что не комфортно, только на спине расслабляюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, еще один мальчишка!поздравляю!!! :give_heart:

Ута, с шевелюшками! какое это счастье :)

верю в чудо //, рада, что все в порядке! а ты волновалась! :giverose:

тебе показали малыша сегодня?

Vesnu6ka, мой малыш тоже тусовщик, постоянно вертится - не получается полноценное фото сделать - ни на скрининге, на на УЗИ пару дней назад! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ага спасибо))да..только в конце ввиде фото))он спал..спинкой повернутый был.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Тут как-то заходил разговор о подушках для берменных - какая форма лучше? Есть U, C, Г и т.д. U вроде здоровая, но не надо ее с собой переворачиваясь во сне перетаскивать. У кого есть опыт общения с ними?.. спать мне стало что не комфортно, только на спине расслабляюсь...

Я себе на заказ сшила u-образную с шариками внутри. Я от нее в восторге, мама и муж смеются, что я с ней не расстаюсь, говорят и рожать только с ней поеду)))) но места она действительно много на кровате занимает, сперва потолкались с мужем, а теперь приспособились, он тоже к ней пристраивается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня подушка формы U, меня очень устраивает. Еще с той беременности влюблена в нее, сейчас всей семьей спим с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в ближайшие 2 месяца защищаю диссертацию кандидатскую!!! На следующей неделе представляю свою диссертацию на кафедре! Так что малышу моему предстоят выступления с научными результатами еще в животике у мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, с сынулей тебя! верю в чудо //, и тебя с хорошими результатами!

Vesnu6ka, рада, что у вас хорошие результаты! :good: Насчет шевелюшек, не переживай, дождемся, я тоже очень жду :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибочки))теперь в среду к Г..узнаю насчет результатов биохимического скрининга..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, с Шевелюшками !!!

 

Мистикс, с сыночком!!!

 

Верю в чудо //, с замечательным УЗИ!!!

 

А я в генетический центр съездила, записали меня на УЗИ в понедельник. Бедная моя крошка, уже 3-е УЗИ за 2 недели будет. Но лишь бы всё хорошо. Киста 7*8 мм, не знаю много это или мало . . . ничего не знаю . . . лопнуть может . . . оперировать тогда . . . ужас-ужас, у нас такого не будет (ттт). Почитала про эти кисты: они образуются если была какая-то инфекция на ранних сроках и плацента не пускает её к ребёнку, но в ней образуется киста- участок без кровоснабжения. Лишь бы не росла :beg: Но то что меня записали в МГЦ немного меня испугало, я как-то надеялась, что скажут: всё хорошо- гуляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мистикс, с сыночком тебя!

Ута, с шевелюшками!

***Мама_Маша***, какая ты молодец! А какая тема диссертации?

Я тоже почувствовала на этой неделе шевеления, причем как и с Гошкой - сразу пиночки :grin:

Завтра хочу на учет встать, но переживаю, потому что будет новый врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибочки)))удачки вам... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю! Ну не реально, у нас уже на пару футбольных команд хватает! :friends:

Ута, ой, как здорово, поздравляю! Тоже хочется уже очень!

Девочки, как думаете, можно ли быстренько на УЗИ сгонять, только пол глянуть? А то следующее по плану в 21 неделю...

Про сон: последние пару-тройку ночей вообще плохо спится, ни на спине, ни на боку, ни на животе... фиг знает, временно надеюсь.)))

Про подушку: у меня обычная прямоугольная ортопедическая подушка с вшитыми маленькими магнитами, так вот, сплю третий год - не жалуюсь. (по показаниям с остеохондрозом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, Меня Г на кресле смотрел только один раз, когда приишла и сказала, что задержка, что я Б, убедился, что Б маточная и взял мазки, после того всё, на кресло не просит.

✿Мистикс✿, С пацанишкой тебя! Всё хорошо!

Ута, Поздравляю с шевелюшками!

верю в чудо //, С УЗИшкой тебя! Вот видешь всё хорошо!

*Fialka*, я всяжу, уже малышу пинеточки свазяла и племяннику тоже, надо как-нибудьсфоткатьи вам показать. Мне тут уже девочки сказали, что прибаутки это всё, что вязатьможно, у меня подруга всю Б вязала и проблем никаких не было.

Vesnu6ka, С хорошими анализами!

Circea, У меня подружка такую подушку покупала, но она брала U формы, была очень довольна! Мне она тоже грамосткой показалась, не пробовала на ней спать, но заметила, что когда между ног одеяло положу (когда муж работает) сплю прекрасно, а так просыпаюсь часто, так как иногда уже не удобно спать.

 

Девочки, я сегодня на приёме у Г была. Сказала, что была на УЗИ (без его ведома), отреагировал хорошо, не ругал, наобарот даже похвалил. Взвесил меня измерил животик окружность и от лобка до пупа. Всё хорошо, только вот у меня гемоглабин ещё упал, прописал другое лекарство, а я уже не могу есть продукты богатые железом, смотрю на них , а впихнуть в себя уже не могу, надоели... Спросила когда мне в предродовой отпуск (так как мне за 3 недели надо заявление написать, что бы в отпуск простой уйти), ну так вот с 23 апреля, я пойду уже в предродовой отпуск и по моим подсчётам получается, что с 16 марта в буду отпуске.. Осталось совсем не много,а на работе ещё никому о Б не говорила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Я математик, что-то не думаю, что в теме моей диссертации будет что-то интересное:) Но пожалуйста, читайте и удивляйтесь: "Абелевы группы без собственных вполне характеристических подгрупп, изоморфных самой группе" :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю! Ну не реально, у нас уже на пару футбольных команд хватает! :friends:

Ута, ой, как здорово, поздравляю! Тоже хочется уже очень!

Девочки, как думаете, можно ли быстренько на УЗИ сгонять, только пол глянуть? А то следующее по плану в 21 неделю...

Про сон: последние пару-тройку ночей вообще плохо спится, ни на спине, ни на боку, ни на животе... фиг знает, временно надеюсь.)))

Про подушку: у меня обычная прямоугольная ортопедическая подушка с вшитыми маленькими магнитами, так вот, сплю третий год - не жалуюсь. (по показаниям с остеохондрозом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, А я помню, ты нам вроде уже писала, что дессертацию пишешь! Умничка! да уж, мне это название ничего не говорит, я в матиматике профан! :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибочки))ага..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Всех с праздником Крещения!!!

Мы вчера с мужем ходили купаться, точнее он купался, а я в группе поддержки была))) Правда так находилась по речке, что сегодня поясница отваливается((( :(

✿Мистикс✿, с отличным узи и с мальчиком тебя!!! :giverose: Мне кажется, что не очень полезно так часто узи делатьбез показаний, в первую очередь из-за тонуса опасно.

Ута, Petty, с шевелюшками и пиночками!!! :giverose:

верю в чудо //, хорошо, что все у вас хорошо!!!)))

таталья, у меня та же проблема с кожей((( В переходном возрасте и до планирования вообще не было прыщей, так - 1-2 штуки перед М. А стоит мне заБ, так сразу вся покрываюсь((( :scratch: Блин, так это бесит!!! То на лице, то на плечах, то на спине, то на груди((( :cray: И ничего не помогает((( Только родить!!! :thumbsup: С дочей еще попроще было -было лето и я загорала, подсушивало чуток.

Розовая роза, желаю побыстрее с этой проблемой разобраться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Конечно можно! Если так хочется узнать или сердце не спокойно, я с читаю лучше сходитьи быть счастливой, чем всё время гадать как и что. Вот если бы я в тайне от Г не шодила бы на УЗИ до сих пор не знала бы, что у меня предлежание плаценты и может не берегла бы себя так сильно, как берегу сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...