Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

***Мармеладка***, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, Спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, почему нельзя? Можно. Мне в 13 и 3 дня сказали. Но только для этого я бы не пошла на УЗИ. Пусть пока будет сюрпризик) У нас с начала Б. было их уже 5 в понедельник 6-е, мне уже крошку жалко, для неё это не м.б. приятной процедурой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Ого! купаться! А ты до Б может тоже с мужем моржеванием занималась? Я бы не осмелилась! Молодец у тебя муж! Вот это закалка! С ппаздничком!

Розовая роза, надеюсь всё у вас будет хорошо, а как же иначе! там может профессионалы лучше, там тебе всё подробненько расскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я - ни за что!!!))) Я теплолюбивая)))

***Мама_Маша***, вот ты молодец!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, вот это и следовало доказать - незаурядный ум :grin: Я с моим музыкально-театральным образованием могу только позавидовать!

***Мармеладка***, спасибо!

Я в прошлую Б делала много УЗИ просто так, в том числе и для определения пола, все было ОК. А в этот раз уже только плановые делаю. На данный момент только одно в 11 недель и 2 дня. Но уже с 3 и 4 D. Не думала, что на таком сроке малыш уже похож на человека! А оказался очень даже похож :grin: Фотографию иногда рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, так и быть, сгоняю на днях, отпишусь.)))

Кстати у меня тоже прыщи на плечах появились((( ничем не лечу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Будем ждать приветов от малыша! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!!!!!!!!!!!! что-то я смотрю мальчики стали чаще рождаться. к чему бы это?? редко захожу к вам , так как времени нет. работаю. всем хорошего самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ок. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, у меня в прошлую Б было тоже много узи, аж 13 штук!!! :Crazy: Первый триместр - то от страхов, то по показаниям, во втором реже делала, а в третьем опять показания были, приходилось каждые 2 недели делать узи+доплер.

В этот раз много не хотела делать, но уже 4 было. В 6 недель из-за мазни, чтобы ВБ исключить, потом на сохранении 2 раза делали, как положено, и еще первый скрининг в 12 недель. Так что я уже не зарекаюсь, сколько надо, столько и буду делать, но только по показаниям или плановые.

Упругий пуз, тут прям мальчишеский бэби-бум у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, elinocka, Petty, Розовая роза, ღСветлашаღ, Anitastar ***Мармеладка*** Спасибки девули)) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Circea, я себе вот такую заказала подушечку, ждууууу)) говорят отпад)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, вот не сдержусь, узнаю у вас: а зачем вы все 15 недель делали тесты на Б?

Ваш ник настолько закрепился в левом верхнем углу любой страницы БП, что меня этот вопрос мучает уже давно.

Неужели ж каждый день тесты делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я тоже не зарекаюсь, если будут страхи или сомнения или какие-то симптомы неприятные - обязательно сделаю. Я уже зарекалась, что не буду 3D и 4D УЗИ делать, а узистка так быстро переключила, что я и сказать ничего не успела. К тому же я ни от одного врача, которому доверяю, не слышала о вреде УЗИ. Так что будем спокойно встречаться с малышами :grin:

✿Мистикс✿, тоже хотела про тесты спросить :blush:

Что-то так вы разрекламировали эти подушки, что мне тоже захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так вы разрекламировали эти подушки, что мне тоже захотелось!

Так а смысл от этих подушек?! Уместилась в ней на одном боку, а потом, чтобы перевернуться, надо просыпаться, перекладывать ее другой стороной и умещаться опять? Или я что-то не так понимаю? На первый взгляд, очередная бредовая идея америкосов для выкачки бабла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok_86, вот я тоже так думала, а тут пишут, что обалденно удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Lisenok_86, :shock: :shock: :shock: вы что какие 15 недель?????? я сегодня поставила в честь праздника, чтобы полюбоваться, а до этого я уже и не помню когда это было :shock: :shock: :shock:

Lisenok_86, Каждый решает для себя сам, покупать, шить или заказывать подушки, кто как хочет, например сон для меня проблема, и пробую массу вариантов найти чтобы как то было удобней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, я всяжу, уже малышу пинеточки свазяла и племяннику тоже, надо как-нибудьсфоткатьи вам показать. Мне тут уже девочки сказали, что прибаутки это всё, что вязатьможно, у меня подруга всю Б вязала и проблем никаких не было.

Я в первую беременность вязала, все хорошо было. Не верю я в приметы. И крашусь, и стриглась уже один раз. Еще к лету обязательно постригусь, т.к. после родов будет не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: вы что какие 15 недель?????? я сегодня поставила в честь праздника, чтобы полюбоваться, а до этого я уже и не помню когда это было :shock: :shock: :shock:

Ну да, ну да, только в вашем графике как минимум 30 положительных тестов насчитала бегло. Что вы, что вы, да с чего же, мы же ни-ни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ну Вы с диссером прям молодец! А я все никак до научрука не дойду, да и тему мы не можем согласовать, чувствую, что подеремся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот так поздно только удалось на форум выбраться! Девочки никто про курсы беременные ничего не думал, не ходили еще? Я записала нас с мужем на курсы, хотела с февраля пойти, да он у меня не успеет из командировки приехать,завтра в Лондон летит, так что с марта мы будем на курсы для родителей ходить. Говорят после этих курсов все папы морально готовы на совместные роды, я правда еще не решила надо это или нет, но пусть на всякий случай он будет согласен)))).

Смотрела ваши пузики, так клево, трогательно, мой пузик пока не хочет рости((( А я так его жду)))

Circea, я вот такую заказала, длиной 190мм. решила что большая не маленькая.

Ссылки скрыты.

Еще заказала ремень безопасности в машину для беременных. Не поняла правда как он крепится, надеюсь,что удобно,а то не буду пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Нас тоже можно чуток поздравить - моя ляля вчера вечером первый раз меня пнула так, что рукой наконец-таки услышала - на ночь. Типа "спокойной ночи, мама!!!" И сегодня хорошо активничал, прям не нарадуюсь!!!

✿Мистикс✿, поздравляю с сыночком!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сама уже хочу знать кто у меня в животике живет???

Ута, Petty, с шевелюшками!!!

верю в чудо //, с хорошей узишкой, Вас!

*Fialka*, я с дочей, когда ходила Б много вязала и сейчас буду, но только в отпуске и в декрете, сейчас тоже времени не хватает)))

Розовая роза, у меня была киста, но рассосалась. В любом случае все у Вас будет хорошо)))

✿Мистикс✿, тоже хотела про тесты спросить :blush:

Я тоже замечала, но думаю у каждой беременной свои причуды))) Мне в свое время доставляло удовольствие наблюдать за тестами, когда там появлялась вторая полоска, а когда еще и раньше контрольной... Сейчас это для меня смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Petty, Я позавчера к остеопату ходила, она мне прям сама сказала,что узи только по необходимости, не злоупотреблять,потом у малышиков всякие проблемы от частых УЗИ, то дисплазии, то с костями всякие проблемки,лучше лишний раз не стоит, сказала,что малышики даже от УЗИ отклоняются, так и клеточки у них отклоняются от облучения, даже есть какой-то японский фильм про это, название я не запомнила, для себя решила только на обязательные теперь буду ходить, хотя конечно уже много их я наделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, ну, если уже врачи говорят, что УЗИ - это облучение, где они дипломы покупали... Это УЛЬТРАЗВУК, разные вещи!!! Просто никто не знает, влияние этого ультразвука на плод, да и не доказано, что это вредно или не вредно, вот и говорят, не злоупотреблять. Личное моё мнение, ходить в неведении месяцами, я не готова, я хочу, чтобы всё было под контролем и считаю это правильным, чтобы исключить всякие неожиданные неприятности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе вот такую заказала подушечку, ждууууу)) говорят отпад)))

[/url]

Смотри сама про крем. =)

Я тоже когда летаю домой привожу всем своим девчонкам одежду отсюда, тут и качетсво лучше, ну а уж цены и подавно.

 

У меня

Ссылки скрыты.

такая подушка с первой Б осталась, я её обожаю, муж называет "ракетой", в этот раз ещё не доставала, жжду, пока пуз немного вылезет. Но я ей очень довольна!

 

Я сёдня выпросила на минутку послушать сердцебиение, 150 у нас. :give_heart: :thumbsup: А потом заказала се такую же слушалку домой. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...