Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, Я сама уже кучу УЗИ сделала, да не доказано влияние, и я не призываю отказаться от УЗИ совсем, я говорю,что раз так, то наверно логично делать его по показаниям, в положенный срок или есть на то есть необходимость, я решила придерживаться такой политики, думаю, свое нетерпение я смогу обуздать. Больше сама себе его назначать не буду. По поводу остеопата, конкретно у нее средне-специальное мед.образование, то есть по сути она не врач, но вроде в России нет такого требования к остеопатам, в общем, конечно, человек она немного не от мира сего,но я ей доверяю и к ее мнению прислушиваюсь. Блин а про облучение я сама могла присказку сказать, не помню говорила она конкретно эти слова, я же как поняла, так и рассказываю,своими словами :D

Хотрусианчик Подушка крутейшая, я таких даже не видела, а то обязательно такую заказала, я сосиску выбрала,чтобы потом с пузом ее на другую строну полегче перекидывать было, а тут и перекидывать ничего не надо, как в коконе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Кого заинтересует, я мазюкуюсь вот таким кремом против растяжек. Мне его привезли из МСК, так что, кто там живет, найдете без проблем или по инету наверняка можно заказать, но не дешевый. Производство Испания. 500 мл. 84293b21c3bd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, с ремнем очень удобно. Я свой еще не прикрепила, живота еще толком нет.

Танюшка Пуз, спасибо! Тебя тоже с пиночком )))))

Дашуляля, даже мой гомеопат сказала, что данных, подтверждающих вред от УЗИ, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Я вот чем мажусь,практически с того момента как увидела //.

Ссылки скрыты.

 

Сегодня на груди увидела подобие растяжки, видимо не помогает мне((( Теперь буду думать чем себя еще намазывать.

Petty Я наверно внушаемая очень))) Вот и замарачиваюсь :grin: Ну не вредно, значит так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, я тоже очень люблю заморочиться ))) Я даже крем сама делаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с хорошими УЗИ!

Мистикс, с мальчишкой! :giverose:

очень надеюсь разбавить вашу футбольную команду в субботу принцессой))) ну или еще один футболист будет,

мы ему тоже будем рады! ;) блин, так здорово, такие эмоции положительные, я уже жду-недождусь субботы)))

 

девочки, а где купить адаптер для ремня безопасности для беременных можно? никто не пробовал пока с ним ездить? интересно, удобно?

подушку я собираюсь в Mothercare прикупить, только я уже третий раз на них не попадаю, говорят разбирают быстро(((

никто там не покупал?

ღСветлашаღ, а чем этот кремик хорош?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у нас с тобой срок одинаковый. но мне в ЖК еще не считали когда в декрет. но по моим подсчетам 28 апреля будет 30 нед. или у вас раньше дают?

я просто тоже уже рабочие дни считаю, устала...

мне вроде еще отпуск обещают дней 40 до декрета...

остается уже немного, но кажется что сутки за двое идут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей самая простая подушка для кормления была, маленькая, С-образная, очень удобно на ней сидя кормить было. А спать я и так спала нормально, мне живот не мешал))) (У меня так под конец выкручивало ноги, что на остальное я внимания не обращала :grin: ).

От растяжек я пока купила недорогой Evinal в аптеке. На этом сроке пока и простого крема достаточно. С дочей с 14 до 30 недель пользовалась либо им, либо "9 месяцев", после 30 мазалась либо оливковым маслом, либо Виши. Растяжек практически нет, толкьо пирсинг в пупке растянулся и на боках по парочке появилось.

Petty, в ЦИРе тоже могут просто так 3Д включить. Правда мне еще в этот раз 3Д не включали.

Дашуляля, ну остеопат на то и остеопат, чтобы так говорить))) У меня есть знакомая мамашка -узистка, вот я ее допытывала вредно узи или нет, она сказала, что до сих пор вред узи не доказан и не опровергнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига какие подушки! :shock: мне муж не разрешит.)))))(шучу) Ему всегда надо меня обнимать ночью, хотя я последнее время всячески стараюсь отодвигаться, не удобно мне, но его тоже отталкивать нельзя, потом привыкнет, жалко любименького, так и спим, ночь обнимаемся, ночь нет. :friends: Так что такая ПОДУШИЩА нас разлучит. Хотя наверняка офигенно удобно. :dance:

А про крем... стоит у меня МАМА-комфорт да стоит себе.Я видимо не сознательная такая, или просто чувствую, что кожа пока в порядке, мажусь иногда когда высохнет простым Джонсоном с маслом. Сегодня подружка мне передаст (она почти на таком же сроке, купила себе и мне заодно прихватила, заботливая) масло для сосков, вот что точно буду мазать, чтобы не болели при кормлении. У меня примеров много, до крови малыши рассасывают, вот будем подготавливать сразу. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трже хочу приличную подушку, в магазине для мам спросила про подушку-подкову, меня обсмеяли и скахали, что такие только для малышей, ну там на самом деле крошечного размера и жесткая... Кто-нибудь знает сайт проверенный, где можно длинную с шариками заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisenok_86, я не отрицаю что ставила, в графике 26 тестов насчитала, но это прошу заметить не 15 недель и это не означает что я каждый раз их делала :pardon:

Танюшка Пуз, Спасибки))) Я думю что ничего смешного нету в том что делаешь тесты и смотришь динамику, ну или ещё для чего то...тем болие если это первый и очень долгожданный ребенок, 6,5 лет...

meowth// спасибо дорогая)))

 

Девочки вы над именами уже задумывались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ✿Мистикс✿ же может просто ставит положительный тест, не обязательно же его делать каждый раз. Зато приятно видеть себя каждый день в положительных. :thumbsup: Я вот как-то по началу пару деньков ставила себе +, хотя тесты не делала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, мы задумывались. Дочку Миланой, а парня - Ярославом. Отчество у нас Марковичи, не все подходит, но может еще все изменится раз 100. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж сказал..что первую дочку называет он..и уперся блин никак переубедить)))хочет Оксаной

 

у нас представляете за окном -41 градус((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, действительно ты верно сказала, что я не делала эти тесты, а просто стаила, так как очень приятно наблюдать себя в ежедневной сводке :D )) Красивые имена, я вчера мужу предлогала Ярослав, но он отказался, итог у нас всего одно имя совпадает которое нра нам обоим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Мне так интересно, а почему с утра живот меньше, а стоит один раз покушать так подростает))), а к вечеру вообще бегимотик))), а утром просыпаешься и опять ничего нет, и куда все девается??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет имен, я хочу Лерочку, а муж Аришку, вот и спорим. Ну думаю я выиграю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю с сыночком, как здорово!!! :good: Молодцы!

У меня С образная подушка, мне длинней бы точно мешала, я с боку набок ворочаюсь ночью, её проще туда сюда перекладывать. А кормить я на ней не кормила, так как дома только лёжа кормила, иначе у меня таким фонтаном и под таким напором из грудей молоко лилось, что малыш даже глотать не успевал бедненький, нашла только лёжа оптимальный вариант для себя, тогда лилось нормально.

✿Мистикс✿, мы задумывались. Дочку Миланой, а парня - Ярославом. Отчество у нас Марковичи, не все подходит, но может еще все изменится раз 100. :pardon:

Anitasta, мне тоже очень нравится имя Милана, пока оно на первом месте! Ещё нравится Элина, Аделия(Адель), Камилла ещё, Виолетта тоже, ну и ещё есть несколько на примете тоже не совсем простых. Очень мне ещё нравятся имя Кристина и Валерия(Лерочка), но тут у мужа два брата(родной и двоюродный) уже так назвали девочек недавно совсем, повторяться не хочется... :( Если будет девочка, то я хочу необычное имя, а не простое наше и чувствую что всё таки если девочка будет голову мы себе сломаем перед выбором!!! :Crazy: А с мальчиком нам проще, замороченное мальчику мы точно не дадим, в этом мы с мужем единогласны, классика будет - Или Максим, или Дмитрий. Александр Евгеньевич уже у нас есть. Не нравится мне у мальчиков всякие забытае ренее Добромиры и т.д, но это лично моё мнение... :pardon: Муж правда Марком назвать хочет, но тут я против, не очень мне как то. А Никита и Данила нравятся очень конечно, но просто в последнее время ну очень многих так называют. Артём тоже нравится, но у нас с фамилией созвучно получается, тоже не подходит. В честь кого то я называть не буду. У меня у брата двоюродного у девчушек вот такие интересные имена - Таисия(Тася) и Анисия(Анюся). Но Тася мне как то больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили что мальчик будет Никита, а девочка Даша!

Девочки у меня 2-й триместр начался, я таааак рада, надеюсь этот мерзкий токс позади :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, действительно ты верно сказала, что я не делала эти тесты, а просто стаила, так как очень приятно наблюдать себя в ежедневной сводке :D )) Красивые имена, я вчера мужу предлогала Ярослав, но он отказался, итог у нас всего одно имя совпадает которое нра нам обоим :scratch:

✿Мистикс✿, я тоже была уверена что ты просто ставишь галочки потому что хочешь себя в положительных тестах видеть, соглашусь что приятно, не обращай ни на кого внимания, у нас у каждой свои причуды беременные есть! ;) :friends: А какое имя у вас с мужем совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибки большое)) мне вот имя Артём нравиться, но у меня мужа звать Артём, так что пролёт :D ...С мужем нравиться обоим Илья!!! Но сегодня выбрала ещё парочку, Богдан (Богом дан, что в нашем случае произошло), Эдуард, Гера, Егор, Герман, вобщем у мужа условия такие, чтобы серьезное было, без всяких муси пуси например как Митя, Павлик и т.д...уже не помню какие он там перечислял...ну и самое главное в выборе имён наверно у каждого какие то ассоциации складываются.. :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линч, Поздравляю милая со вторым триместром!!! у меня вот недельку назад начался, а токс до сих пор :taunt: чай с мятой с утра помогает и на весь день))

Mamacita:)), У меня мужааа сказал сына будет воспитывать мужиком, чтобы хорошо звучало имя и отчество, когда к нему будут обращаться так :D

 

Девочки мне сегодня приснилось, что я на работе, и в длинном коридоре меня караулит огромная обезьяна, как Кинг _конг, а мне так страшно было, я в шкафу сидела в кабинете...так и проснулась, очуметь, чего ток не присниться же :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибки большое)) мне вот имя Артём нравиться, но у меня мужа звать Артём, так что пролёт :D ...С мужем нравиться обоим Илья!!! Но сегодня выбрала ещё парочку, Богдан (Богом дан, что в нашем случае произошло), Эдуард, Гера, Егор, Герман, вобщем у мужа условия такие, чтобы серьезное было, без всяких муси пуси например как Митя, Павлик и т.д...уже не помню какие он там перечислял...ну и самое главное в выборе имён наверно у каждого какие то ассоциации складываются.. :D :grin:

✿Мистикс✿, а меня у мужа фамилия Артёмов, а так мне тоже Артём нравится, но увы :pardon: :grin: Интересные все имена, сильные такие, не сопливые( как муж мой про некоторые имена говорит), видимо твой муж тоже это имел ввиду. Про ассоциации согласна, мне тут мама говорит, как услышала про Милану, только не Милана, ассоциация видите ли у неё, а мне Милана пока больше всего нравится, так что нам с мужем решать и никого слушать мы не будем, а то получится что кто то называть будет вместо нас, у всех эти ассоциации есть.

Ну сон прикольный про обезьяну, смотрела сонник? Мне давно ничего не снилось, так странно, раньше каждый день сны приходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

✿Мистикс✿, ну ничего себе сны тебе снятся :D Про тесты, я так и думала, что тебе просто нравится быть в списке положительных тестов.

 

С именами у нас проблема. Мне давно, еще до знакомства с мужем, хотелось девочку и назвать ее Полина. Как назло имя стало популярное, но меня это не остановило и мою дочурку зовут Полинка.

А вот второго малыша даже и не знаю как назвать. Нет фаворитов ни в мужских ни в женских именах. Будем думать, когда точно пол ребеночка узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...