Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

а у меня муж сказал..что первую дочку называет он..и уперся блин никак переубедить)))хочет Оксаной(

верю в чудо //, но ещё время есть потихоньку переубедить, только надо наверное по капельке в день мимоходом капать про имя, раз так категорично он. Скажи ему, может ты ещё и выносишь за меня и родишь, раз не даёшь даже участие в выборе имени принять, я бы наверное разобидилась точно! :unsure: :sorry:

Линч, поздравляю с переходом в золотой триместр, надеюсь станет легче тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

О, вспомнила, мужу нравится Ксения, Ксюша, но детей с таким именем очень много вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), агась, как раз это он имел в виду))) во сегодня придёт с работы, предложу ему, если ничего не понравиться, то остановимся на Илье скорей всего...хотя не факт...

смотрела в инете значения сна, что то там про ухаживания какого то лживого человека за мной :D но вроде таких нема на гаризонте)))

*Fialka*, мне тоже Полинка нравиться и Кристинка))) но у вас ещё времени мнооого, впрочем как и у нас, так что есть над чем подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

а мы решили, что мальчика называю я - Марсель (правда ему это имя тоже нравится), а дочку называет муж - Карина или Камилла (второе имя мне не очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими травками лучше горло полоскать? С ночи болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я ему уже это говорила..онтговорит у нас же не один ребенок будет...ну я уже смрилас..вторую девочку я называю и мальчика тоже я..нраввится имя артем...а девочка Виктория или Дарья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Никого не слушай, ставь хоть все 9 месяцев))))). Я вот прекрасно тебя понимаю, и вообще, я очень за всех нас рада))).

Южник, Тоже живот с утра поменьше, а вечером больше. По-моему, здесь уже писали, связанно с внутренними органами. Ночью более-менее на место встают, а днем, сидим, ходим, вот они и смещаются кто куда)))). Самой смешно как объяснила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет!неуспеваю вас читать так бегло пробежала, так что расскажу про себя!

Токсикоз прошел единственное раздражительность осталась.а хочу быть как черепаха спокойной((

Завиксированы первые шевеления ровно в 16 недель)))))))не с чем не перепутать))))Никаких перышек и рыбок не чувствовала а прям толчки.

Нам подтвердили сыночка)))Даж сфоткали причендал)))

По поводу имени с девочкой у нас небыло б проблем единогласно Варвара.

А вот с мальчиком были споры.Мужу слащявые ненравятся типа Арсения Никиты и т.д. сразу говорит нет а мне ненравятся которые он предлагает.Пока сошлись на Диме-Мите.

Вот такие дела))живот виден уже ношу комбинезон для беременных и хочу ходить в бассейн в группу для беременных.ААА и еще мне мой врач сказала на мой вопрос про витамины что мне пить.Сказала ничего.Так как по статистике у них после витаминов у детей аллергия всякая.Незнаю правда как они эту статистику выявляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии ааааааааааааааааааа что же делать, у меня прям сейчас вапал зубной мост 4 зубика :bye: :bye: :bye: от него запах ппц. наверно сгнил внутри. я думаю чего у меня так пардон с ротика попахивало, хоть и полоскаю и чищу зубы....ппц что же делать, обратно его ставить?? денег на новый нету((( и плюс наркоз :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузатики!

 

Дашуляля, ну, если уже врачи говорят, что УЗИ - это облучение, где они дипломы покупали... Это УЛЬТРАЗВУК, разные вещи!!! Просто никто не знает, влияние этого ультразвука на плод, да и не доказано, что это вредно или не вредно, вот и говорят, не злоупотреблять. Личное моё мнение, ходить в неведении месяцами, я не готова, я хочу, чтобы всё было под контролем и считаю это правильным, чтобы исключить всякие неожиданные неприятности.

Полностью с тобой согласна и подписываюсь под каждым твоим словом!

 

elinocka, у нас с тобой срок одинаковый. но мне в ЖК еще не считали когда в декрет. но по моим подсчетам 28 апреля будет 30 нед. или у вас раньше дают?

я просто тоже уже рабочие дни считаю, устала...

мне вроде еще отпуск обещают дней 40 до декрета...

остается уже немного, но кажется что сутки за двое идут)))

 

И по моим подсчётам, точно так же как и у тебя 28.04., но я вчера у Г была и подумала заодно спросить, чтобы подготовится, зарание заявление в отпуск написать, что бы плавно в предродовой уйти. Короче Г мне сразу насчитал, что 23.04. на работу уже не надо, может он руководствовался, тем, что на выписки из УЗИ была написано, что малыш на неделю больше и не пожалел недельку на мой отдых!

 

Линч С неделькой тебя и началом 2 триместра!

 

А мы решили, что нашего мальчика назовём Арманд, ну конечно, если до рождения сынули предпочтения не поменяются! Выбрали это имя вдвоём, никаких споров и разногласий не было, скажем ттак имя выбрали единогласно!

 

верю в чудо //, У моей подруги муж всё беременность говорил, что назовёт ребёнка так как хочет он, и в итоге после родoв (он на родах присудствовал) сказал, нет уж, ты мучилась и меешь полное право назвать дочу так, как сама хочешь. В итоге она назвала дочку так, как хотела - Юлей!

 

сакура23, Зато понятно и просто объяснила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну мой не будет присутствовать при родах...ну конечно посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну мой не будет присутствовать при родах...ну конечно посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, вау, поздравляю с пиночками, и с сыночком!!! Ну у нас точно мальчики рулят, что то мне подсказывает что наверное на девочку я зря надежды питаю, сплошные пацаны в июлятах, хотя принцессы есть конечно, но пока ну так мало! Дима-Митя мне очень нравится, у меня тоже будет или Макс, или Дима, если второй опять мальчуган.

✿Мистикс✿, ко врачу всё равно надо срочно сходить, там наркоз то наверное не нужен уже будет, у тебя же всё обточено уже. Слепок только, ну подчистить там всё и ждать новый, а то у тебя к концу Б от обточенных зубок может мало чего остаться, надо вам напрячься будет, а что делать? Неприятность конечно.... Кстати у меня коронка отваливалась один раз, тоже пахла неприятно, поставили значит плохо, раз туда пища попадала, надо к врачу срочно короче, хоть узнаешь сколько стоить может сейчас мост. Ты откуда, в Москве врача недорогого знаю, если что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Я читала где то давно что для мальчиков удачные типа буквы Д и М как раз.На букву Д кроме Дмитрия имена ну очень экзотичные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), дааа, свекровь уже договарилась со стамотологом, где я ставила мост, правда там другой врач. который врач ставил он уже умер :bye: , скорей всего мне почистят этот мост и лучше его прикрепят, лишь бы десну не резали, так как очень воспалена....щас опустила мост в воду с содой...самое что переживаю, не навредит ли цемент малышуууууу........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пол ничего удивительного-все старались попасть на овуляцию, соответственно х-мальчиковую хромосому несут активно подвижные спермики, вот они и добирались первыми, а у нас мужской фактор, в сентябре был 1% активных, поэтому и девочка у нас, можно сказать, что мальчик у нас был практически невозможен.

Есть предложение, давайте выложим имена свои, мужа и какие варианты есть для малышей? Тем, кто еще не определился, думаю, это может помочь)

Меня Наталья, муж Иван, для мальчика муж хотел Святослав, мой папа(царство ему небесное) и меня хотел Ильей и внука хотел так назвать, для девочки я хотела Арина, сошлись на Алиса. Так что пока что у меня Алиса в животике растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Ты к доктору сходи, хоть узнаешь какие у тебя есть переспективы. Всё будет хорошо, не переживай, главное, что бы десна не воспалилась, ты сейчас кутай себя потеплее, когда на улицу выходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,

 

Согласна идея хорошая!

 

Mеня зовут Элина, мужа Гунтис, а малыша назовём Арманд! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ха, ну и сны))) мне кстати уже неделю кошмары снятся, так не приятно... :Crazy: Классные имена, прям почти из моего списка.)))

Mamacita:)) Милана :good: такая характеристика замечательная, и действительно, вам с мужем называть, а когда уже родите, назовете, да знакомить будете, там и Афтотью и Даздраперму любить больше жизни будут. :spiteful: Марк, кстати, прекрасное имя, у меня муж Марк. Характеристика отличная, и в жизни не жалуюсь, МУЖИК!!!

верю в чудо //, попытайся донести ему, что в таких делах нужно, чтобы обоим нравилось! ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО! Мы с мужем сразу договорились отметать те варианты, которые хотя бы одному не нравятся. Ну конечно ты ему не в ультимативной форме, а так, по кошачьи, как говорится. :grin:

venerals, тоже классные имена, Марсель...... надо подумать.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а чем ты мотивируешь, что муж не будет присутствовать на родах, почему? Мой был со мной на родах, все схватки был рядом, я там ко многим датчикам была подключена, моё сердцебиение, ребёнка сердцебиение, врач когда отходила покушать, ему всё объяснила, зачем следить очень надо, какие показатели где не могут быть выше определённых значений и т.д., он там себя прям главным ненадолго чувствовал, потому что я вообще вокруг ничего не видела и не слышала, мне уже после определённого момента раскрытия бесполезно было что-то объяснять :pardon: . Но я с врачом сразу договорилась, я не хотела чтобы он видел сам процес потуг и вылезания ребёнка, его врач и попросила выйти в коридор когда всё началось, правда он сам тоже не горел желанием весь вот этот процесс видеть. Но это лично моё отношение к этому, некоторые наоборот процесс рождения ребёнка глазами мужчины самым важным считает, но у меня свои закидоны и предрассудки на эту тему. :pardon: А когда сын родился, мужу первому его на ручки дали, и он ходил с ним часа 1.5 наверное точно, пока меня зашивали там, обрабытывали всё и т.д. Я лежада и слушала как он с сыночком разговаривает, рассказывает ему всё, и была безумно счастлива!!! :man_in_love: Вот с того момента сыночек кстати быстрее на его руках успокаивался в дальнейшем, когда плакал, укачивать у мужа лучше получалось, быстрее чем у меня, короче у меня одни положительные воспоминания от родов вместе с мужем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я через 3 часика уже уезжаю к стамотологу..просто уже поздно, десна у меня давно воспаленная и образован карман, как бы вообще не резали её(( :pardon: как же я боюсь.....

Anitastar, ооо класс!!!! будем думать из этого списка, а там уже как пойдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет имен, я хочу Лерочку, а муж Аришку, вот и спорим. Ну думаю я выиграю :grin:

я думаю если ты почитаешь про эти имена характеристики, то выиграет муж)))

я заморочилась тоже с именами, у меня сначала список побольше был, сестра тоже вот хотела дочку Лерой назвать, но сказала при выборе читать про имена, т.к. со старшим Владом совпало почти все. про Леру не очень пишут))) я еще Кира хотела - тоже самое, когда читаешь про нее думаешь что за гадкая девочка))) конечно думаешь, что моя не такая будет... но не очень хочется испытывать судьбу))) остались у меня 2 имени - Арина, а муж хочет Евгения. про них вроде ничего пишут))) а мужские нравятся Роман, Егор. отчество у нас Анатольевич. Роман Анатольевич мне прям нравится как звучит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, попробую))нравится похожее на то имя Ксения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я тоже так хочу, чтобы муж был со мной на родах а в самый ответственный момент вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Спасибо за совет, сейчас почитаю, что то я об этом не подумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...