Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

вижу, имена обсуждали. У нас Роман Игоревич будет(выбирали в связи с звучанием и фамилией) либо Алиса Игоревна- но эт не точно, девочку пока не рассмтариваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

✿Мистикс✿, Монурал это сильный антибиотик, 3г выпила и все прошло!

Ссылки скрыты.

Я тоже только им спасалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ღСветлашаღ, СОЭ при беременности непоказательно. Оно может повышаться во много раз, и это ровно ничего не будет значить. Сама с этим сталкивалась, а также моя подруга.

Мы еще девочке имя не придумали, а мальчика хотели Ивана, Давида или Илию. С девчачьими именами пока совсем не можем определиться, а будет скорее всего девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне нравятся имена Есения и Елисей но муж против таких имен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо! Ты полностью права, что мне и подтвердила Г сегодня. Слава Богу, не привязалась еще и с этим ко мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линч, мужья вредные однако, пошли... :grin: Такое не нравится, секое не нравится, а сами придумать или не могут, или какой-нибудь Патрокл надумают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у моей подруги была еще ситуация с какими-то печеночными показателями - они зашкаливали как при онкологии. И во всем была виновата Б :grin: Какой же это все-таки загадочный процесс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, наверное АЛТ и АСТ, порывалась я их сдать, но Г пока не назначала... Всё прогрессирует, всё повышается, и лейкоциты могут повышаться при Б, я читала. Организм воспринимает ребенка, как инородное тело, вот и реакции разные. А норм для Б практически нет, не для всего есть. А ведь есть 2 категории: нормальные люди и люди Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да, да, что-то похожее. Я биохимию уже сдавала, все было в норме. ПОКА :grin: А лейкоциты у меня были постоянно в прошлую Б повышены. Так что теперь я к анализам очень скептически отношусь. Для меня гемостазиограмма важна очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Папа предлагает имена Ярослав и Богдан. У Богдана значение имени нравится "Богом данный", но вот как звучит нет, а вот над Яриком думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!

На счет имен - больная тема. Мы пока не знаем кого ждем. Имя девочки выбрано давно - Катюша - так хочет дочь и муж. А вот с мальчиком никак не сойдемся. Мне нравится Владимир, Глеб, Тимофей, а ему категорически нет, при чем сам толком ничего не предлагает - просто - не нравится. Меня зовут Татьяна, мужа Александр.

*Fialka*, раствором соли с содой каждые 2 часа полоскай - мне оч. помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, у меня тоже хр. цистит, так что я этот вопрос еще до Б изучила, что можно, что нельзя. Раньше привозила из Турции очень хорошее недорогое лекарство, всегда помогало. А сейчас боюсь что-то пить и при малейшем дискомфорте спасаюсь только миксом брусники и клюквы - результат 100%, да и профилактика проблем с почками, а они у беременных частенько бывают. :pardon: Так что очень советую. Правда от ягод может начаться молочница, если переборщить. :(

А насчет имен мы с мужем еще не думали, времени еще полно. :) Нам обоим нравятся двойные имена, в Турции так часто детей называют. Но вот какие конкретно будут, точно не решили.

А еще у нашего малышика, скорее всего, документально не будет отчества, по закону РФ такое можно сделать.

В общем, время покажет. Думаю, что выберем несколько понравившихся вариантов, а как родится, так и решим, какое больше всего подходит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только обрадовалась, что мой токс стих. Так меня сегодня опять весь день тошнит. И рвало даже. :( Блин, вот невезуха)))

 

elinocka, хорошенький пузик, растете)))

ღСветлашаღ, Petty, эти показатели -АСТ и АЛТ часто на фоне Б и сохраняющей терапии повышаются. У моей знакомой они росли на фоне приема утрожестана орально.

Petty, согласна и про лейкоциты, и про гемостазиограмму))) С лейкоцитами в ту Б просто замучали врачи))) У меня пока тоже биохимия в норме, но дальше будет весело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и вадим-это у моей старшей сестры семья) а сына назвали Филипп.

Женевьева) мою обожаемую собаку-спаниэля так зовут, она как ребенок) ну у нас просто выбора не было, взяли щенка с родословной и в щенячьей бумажке уже первая.буква клички прописана Ж... Ну я смогла вспомнить только неприличное слово из 4х букв, сестра в интернете Женевьеву нарыла, так и прописали) дома зовем Женева).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утречко всем! Подскажите, а где вы заказываете крема, одежду (через интернет) есть какие-то сайты надежные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро...))))

Сегодня встав на весы я увидела что похудела чуть ли не на 2 кг, это нормально??? :shock: :shock: :shock: нужно что ли еще больше есть или это малыш забирает вес??

Buka_Kurda, А что за микс, как ты его готовишь?? у меня правда дома только брусника...и молочница увы есть, но она наверно всю жизнь будет со мной, уже просанировалась, а усё равно идёт....

 

Вобщем девочки, посидели вчера с мужем покумекали и решили что сыночка будет звать Илюшенька если вдруг что то резко не понравиться, но врят ли...

ღСветлашаღ, У меня тоже СОЭ повышены были, терапевт сказала что даже не обращать внимания, при Б у большинства так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, меня тоже с у тра от сока вырвало сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я не заказываю одежду, но мне чуть раньше скинули ссылочку где девочка заказывала одежду для себя (беременную) если хочешь могу скинуть в ЛС)) вроде как проверенная, там даже можно с менеджерами связаться, они сами точно подберут размер по твоим меркам!!!!

 

Проснулась сегодня рано, мужа провожала в другой город по делам...пришла в ванну и увидела что на голове с обоих сторон отрезаны пряди волос мужу показала он офигел :shock: :swoon: :swoon: :swoon: не наю что и думать....может кто то слыхал про такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ок, конечно скидывай! спасибо!

ого! пряди у тебя отрезаны или у мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, У меня, причём по бокам с обоих сторон, муж говорит что домовой, у его мамы было как то раз....что то сыкотно, за что это он сделал? терьторчат они(( у меня длинные волосы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, офигеть! я в шоке!а вы с мужем вдвоем живете?

спасибо за ссылочку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да, правда еще и кот, но врят ли он бы такое смог сделать(( я сама в шоке :bye: и муж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, :shock: :worried: уму не постижимо, разве такое бывает, я слышала конечно про полтергейс и домовых, но как то ни разу не сталкивалась, даже в разговорах знакомых, как так отрезаны, прям коротко и неаккуратно отрезаны? А вы где живёте, ну там дом частный или квартира может в старом доме совсем, кто до вас там жил? Просто совсем странно так... Конечно маловероятно, но может муж, а? Ну мало ли зачем... Просто про домового совсем страшно думать, они вроде только в мультиках хорошие и добрые... :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только обрадовалась, что мой токс стих. Так меня сегодня опять весь день тошнит. И рвало даже. :( Блин, вот невезуха)))

***Мармеладка***, вот, вот, и у меня так же, только вроде ничего нет, думаю что наконец то токс отступил полностью, и на другой день прям резко утром может плохо стать, причём необязательно на голодный желудок, пару раз после витамин так было, а в другие дни пью витамины и вобще всё хорошо, ни намёка на тошноту, видимо всё ещё токс до конца не отступил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...