Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, воспаление у меня из за того что мост плохо стоял это точно...просто мне кажиться что оно больше стало или просто у меня уже крыша едет, вроде щека не опухшая и ничего не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Marguha, а что за табличку вы ведете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я сама иду в понедельник к стомотологу боюсь очень мне два зуба рядом нужно восстановить((((и 1 пломбу поставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт стоматолога как кстати.Подскажите! Кто знает какой наркоз надо использовать -конечно врач знает, надеюсь, но на обследовании мне рассказали как минимум о трёх вариантах -я,конечно же, названия не помню -но вдруг кто спец тут? я без наркоза ваще не могу.А спрашиваю - какой всё-таки понадёжней?чтобы более менее наверняка? Это же какой стресс делать без наркоза?! :swoon: Ещё посоветовала зубки отбеливать системой air flow -кто делал -это больно?

 

Ну и так просто :вот сёдня прикупила первые Б.-шмотки :-) джинсы, кофту и колготки для растущих пуз :-) Поскольку на работу не хожу -то много не надо, в основном в ЖК мои светские вылазки -буду тер в официальном Б-наряде ходить :-)

 

 

а к зубному надо -да...тем более понапишут тут девчонки к чему промедления приводят -брррр :swoon:

 

КОгда уже можно ходить? попозже ещё? вроде после 12недель можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я пуз свой выложила в профиль)) есил кому интересно, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже хочу к вам в группу в контакте, оставила заявку, я - Аня Беляева ;)

Мы тут тоже с мужем обсуждали имена, он сначала сказал, что на мое усмотрение, я обрадовалась и начала предлагать варианты, сначала - Машенькой, говорит только не это, потом Катей - тоже не нравится :nea: вобщем один за другим отмел несколько вариантов, вот тебе и на мое усмотрение :grin: В итоге сошлись на Вике. Если ничего не изменится будет Виктория Вадимовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, привет..у меня тоже муж вадим....он хочет первую дочку оксана а я хочу викой назвать вот еще не нашли компромисс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня муж сговорчивый оказался))))) свои варианты не предлагал даже, рассматривал мои))) поэтому компромисс нашли быстро. Но кто знает, вдруг еще все поменяется, у меня первый сынулька всю беременность был Виталиком, а родился - назвали Никитой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, ну да может резко все поменятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

верю в чудо //, ✿Мистикс✿, Mamacita:)), значит я не одна такая))) Хотя сегодня вообще не тошнит)))

✿Мистикс✿, вообще считается, что домовые с кошками не уживаются. Но конечно неплохо бы освятить квартиру!!!

Mamacita:)), у меня тоже нет никакой связи между питанием, временем суток и токсом. С дочей была четкая зависимость -тошнило и рвало тока по утрам и толкьо от определенных продуктов.

✿Мистикс✿, большие вы уже, круглые))) :good:

Petty, я вот вчера целый день питалась правильно, а потом так обидно стало после объятий с белым другом, уложила дочу спать и пожарила себе готовых картофельных котлет с наггетсами))) И наелась на ночь, пока никто не видел))) :grin:

Упругий пуз, масенькие вы такие))) :good:

meowth//, ღСветлашаღ, а группы закройте для просмотра и все, чтобы никто не видел ваш список групп. Я тоже палюсь везде и ото всех)))

*мама ежонка*, какой у вас домик большущий и красивый!!! :good:

В контакт добавляюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave: Только пришла с работы, устала очень

Тоже подала заявку вконтакте. Я Марина Дацкевич

Упругий пуз, пузик такой маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, меня тоже уже не тошнит))я думала с утра выпью соку..так сразу к другу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, меня тоже уже не тошнит))я думала с утра выпью соку..так сразу к другу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всех кто просился добовляю....Девочки кто хочет в группе быть руководителем, так как сам я не потяну???

И Девочки там написано принемаем активное участие, т.е создаем свои альбомы, темы, пишем на стене, всё что душе угодно)))

***Мармеладка***, Агась, спасибки))) мы на старой квартире до этого жили, там точно был домовой, мы когда переезжали я его с собой звала, точней муж по моей просьбе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я вот вчера целый день питалась правильно, а потом так обидно стало после объятий с белым другом, уложила дочу спать и пожарила себе готовых картофельных котлет с наггетсами))) И наелась на ночь, пока никто не видел))) :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Очень тебя понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооо у меня домовой мужа выживал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооо у меня домовой мужа выживал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

✿Мистикс✿, да уж, слов нет, даже такое бывает))) :shock: Правильно кто-то писал - оставляй на столе что-то сладкое и не закрывай сахарницу, может поможет. Пуз - супер. Я тоже подросла - правда фото в профиле.

Упругий пуз, стройняшный пузик :giverose:

*мама ежонка*, домик то, что нужно! Манявке есть где развернуться :grin:

Вконтакте не добавляюсь пока, во-первых там не регистрировалась, а во-вторых банально некогда, тут бы Вас успеть почитать, да ответить))) Пойду в декрет, тогда уже возьмусь за это дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я тоже подала заявку в группу :wave: , я Анна Калинкина, правда пока фотку не поставила, попозже поставлю...

Девочки, пузики супер у вас, уже такие большие, растём!!! ;) :friends: :good: :dance:

Сегодня ездили целый день подарки сыночку покупали на днюху, с кафе договаривались, устала что-то так под вечер и голова болит, и живот тянет немножко. Хорошо хоть, что мы сегодня одни, отдали на денёк бабе с дедой чадо своё, сейчас в кроватку и отдыхать... И никто по мне прыгать не будет, и высплюсь хоть ночью, а то я его по ночам в туалет бужу до сих пор, ну никак пока сам не хочет просыпаться, через раз только сухой если не будить, а так просыпается только тогда, когда уже штаны мокрые :banghead:, и бежит типа на горшок писать сразу, когда поздно... Ну когда уже приучится сам просыпаться??? У кого мальчики такого же возраста, как у вас с ночными походами в туалет обстоит, а? :confused: С девочками я слышала в этом плане легче, но у меня мальчик!!! Причём днём когда спит всегда сухой, а вот на ночь его пока не хватает... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), не знаю как с мальчиками, моей дочке 3 года 2 мес. и она вообще ночью не просыпается в туалет. Исключения бывают, но очень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, это хорошо :good: , у меня тоже много примеров с девочками(сестрёнками, дочками знакомых). Они все почти так же как и у тебя, дольше могут терпеть!!! Есть один мальчик у знакомой, ему 3.8 сейчас, та же проблема что и у нас, если будишь, всё нормально, а если не будишь, то через раз аварии. Просто у меня как назло у всех вокруг одни девочки, даже и поговорить о том как у мальчиков дела обстоят с ночными просыпаниями, не с кем... Вроде читала в интернете, у кого как, но чаще читала что у мальчиков с этим сложнее, чем у девочек. Они дольше типа ночью писаться могут, я понимаю что только три исполнится и ничего страшного пока, это не 5-6 лет, ещё время есть, но так устала уже по ночам вставать, будить его, а потом второй родится и так без перерыва и буду ночами колобродить.... :scratch: :spiteful:

 

Кстати мне муж сказал, уга говорит, зато потом наоборот будет, типа большие мальчики терпеть могут весь день, а большие девочки в туалет каждые 2-3 часа бегают, и очереди у вас в туалете всегда нереальные, фиг вас дождёшься. А ведь он прав, я после родов действительно чаще стала в туалет ходить, а сейчас вообще молчу, тоже бегаю часто туда... :rolleyes: :sorry: А он только и знает что ждать меня в моллах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я у соседки спрошу как у них. Ее сыну 2 года 10 месяцев. Главное не забыть

Танюшка Пуз, пузик как у меня в 25 недель был с дочкой, большой.

Вообще все такие разные, попрошу завтра мой пузик мужа сфоткать и вам покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня дочь по-началу если и ходила в туалет ночью, то просыпалась сама, а потом был период с авариями. Я заглянула в интернет и вот что нам помогло. Перед сном т. е. фразы: спокойной ночи, я ее просила повторить: Если я ночью захочу писать, я встану и пойду в туалет. Сама была в шоке от результата - ни разу больше не было аварий, а повторяли мы это на протяжении месяца, пока я не убедилась, что все уже в порядке. Мы были чуток постарше Вас, но попробовать можно, ведь правда?

*Fialka*, у меня всегда была уменьшена матка и я так понимаю, стоит мне заБ, как она начинает расти быстрее, чем у остальных. У меня ребенок был прикреплен вначале ко дну матки, а сейчас по задней стороне, исходя из этого пуз должен быть небольшим, а оно во как!!! С дочей пузяка была большая - визуально и врач ставил, что рожу за 4кг, а родила 3.300 :pardon: Все мы разные))) Давай фотайся, буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подала заявку в группу))) Юлия Прохоренко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ой спасибо :give_heart: , конечно попробую, я сейчас готова все варианты попробовать, лишь бы быстрее сам стал за этим следить. Он ещё пить постоянно просит перед сном, я и так стараюсь давать водички по чуть-чуть перед сном, но вообще не давать не могу, ну как я могу ребёнку отказать, а он прям водохлёб у нас, выпил, через полчаса уже в туалет бежит обычно, а ночью видимо спать хочет, вставать лень, вот и просыпает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...