Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, муж сейчас в гараже машину нашу ремонтирует, завтра сфоткает. В первую беременность я каждую неделю пузик фоткала, а сейчас забываю. Напоминалку на телефон что ли поставить :D

Я все жду, когда пузик вырастет, хочу чтобы был уже заметен. . По 20 раз на день в зеркало смотрюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Танюшка Пуз, у меня кстати тоже обе Б по задней стенке прикреплён ребёнок, но в первую Б на этом сроке живота не было, а сейчас уже ого-го, мне тут на днях место в метро мужик уступил, я аж офигела, это даже в пуховике заметно, правда я уже ремешок от пуховика чуть выше талии спереди поднимаю, так как жмёт, но всё равно, представляете!!! :shock: Сегодня с мужем по моллу ходили, он несколько раз удивлялся, когда меня из далека видел, что я прям ну вообще уже такая беременная выгляжу и пузико такое кругленькое выпирает, я в кофте обтягивающей ещё была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), на счет попить на ночь - это больная тема... Говоришь нет - сразу слюни, сопли, обиды, так что даю тоже всегда.

*Fialka*, ха, ты не поверишь, мой тоже в гараже, правда машины у нас нет, но если и появится водителем в нашей семье он не будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, :D прикольно. А почему не видишь мужа в качестве водителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, в нашей семье водитель я :grin:

Mamacita:)), у нас с тобой мальчики практически одного возраста! Тоже ночью просыпается. И вообще, до сих пор не можем на ночь отменить подгузник, потому что может и описаться. Но мне девочки в Мартусиках написали, что аж до 5ти лет это норма. Так что ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я подала заявку Вконтакт Светлана Колпашникова и настройки невидимости установила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня вопрос девчонкам, у кого уже есть ребятенок и мальчик. У нас с мамой уже зашел спор насчет подгузников :grin: Мама говорит мальчикам подгузники нельзя, чтобы там ничего не грело, не прело и т.п. А я говорю, что можно, главное не всё время, чтобы он был в них и вовремя менять. Подскажите мне, опытные девочки??? А то с мамой спорить, как с ветром... У неё вообще многие взгляды по старинке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ , мне тоже самое говорили)), но я одевала постоянно и до сих пор на ночь одеваю! ничего впроде не греет и не преет, и вообще 21 век))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у нас никогда не было опрелостей. Но в этот раз я буду систему естественного пеленания DISANA использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, спасибо за ответ, ну вот, значит мы не одни такие, я вот и говорю что слышала от многих что с мальчиками сложнее по поводу ночных пописов, ладно, будем дальше бороться. Я очень пожалела что не отменила ночной подгузник сразу как только сняли днём. Он понял что можно писать в подгузник ночью и вот теперь видимо никак отучиться не может. Но я категорически больше на ночь не одеваю, писается, я стираю всё, сушу, благо не руками. :pardon: Ну а как по другому приучишь? Он уже большой достаточно, он просёк что если подгузник одет, то тип топ всё и можно ночью не вставать. Он меня даже просил их купить одно время, вот как лень вставать писать было.

ღСветлашаღ, да ерунда всё это, пользовалась сначала подгузниками "меррис", когда на ножки встал и начал ходить, то трусиками, мне очень "меррис" нравились, с рождения почти всё время только ими и пользовались, они тоненькие очень, попа не потеет... И летом тоже пользовалась... Когда совсем жарко было, то иногда не пользовалась, но это скорее исключение. Конечно главное менять чаще, но я не меняла после каждого божего пописа, они грудные постоянно писаются, вообще тогда не напасёшься, по подгузнику сразу видно, когда надо менять, разберёшься потом. Конечно кто вообще никогда не пользовался подгузниками одноразовыми, слышала что легче потом к горшку приучить, но я попробовала маленькому пару дней пелёнки постирать и на этом всё дело и закончилось. Не готова я к этому, и так ходишь как зомби невыспавшаяся, и ещё эта стирка просто бесконечная и смена каждые полчаса всей одежды на ребёнке описанной, уж в мокром же лежать ни секунды не оставишь, у них кожа такая нежная, чуть что и ужас как краснеет. Я за удобство, это такое облегчение родителям, что придумали эти одноразовые штучки!!! И пусть меня закидают помидорами любители многоразовых подгузников и натуральности, :tomato: :tease: Но я и со вторым буду пользоваться, потому что времени ещё меньше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, да дело не только в опрелостях, сколько в том, что мальчикам нельзя греть там ничего, потому влияет на репродуктивную систему.

Mamacita:)), спасибо за ответ. Я тоже ЗА подгузники. Просто мама, старается ввести то, что было триста лет тому назад. Меня это так бесит! У них посудомоечная машина простояла в бездействии 10 лет, ей проще после праздника стоять до утра и мыть посуду в бездыханном состоянии, чем закинуть всё в машину и всё готово. Ну, ты меня поняла, про что я говорю. А после родов, с малышом понятно, она будет помогать, вот боюсь, что разные взгляды на всё, будут провоцировать конфликты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у кого с аппетитом дела обстоят? У меня что-то не очень(( Я сейчас не работаю и аппетита никакого, могу за весь день съесть 100 гр творога и всё. Все ругаются на меня :( Заметила, что меня стало больше на молочку тянуть - творог, кефир, йогурты и т.п. А на мясо что-то не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у мен яв подписи ссылочка! Данные присылать просьба в личку

 

Petty, а эта система и многоразовые подгузники - одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, не будут, моя мама тоже всё про подгузники мне втюхивала, так я её на даче на пару дней без подгузников как то оставила, специально дала понять что это такое, так она совсем по другому потом заговорила, так что всё познаётся в сравнении, тебе же с ребёнком няньчится в основном, вот и делай как тебе удобно, а она если хочет пусть постирает недельку, я думаю тоже по другому говорить станет.. :pardon: ;) :friends:

Добавлю что у нас дача как загородный дом, водопровод, душ, канализация и стиральная машина, то есть все удобства. И то она попросила привезти подгузники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте еще одного футболиста в команду! у нас тоже мальчик! :grin: я была немного удивлена, муж и врач поржали надо мной))) она только начала водить по животу датчиком,как говорит: это мальчик! я: МАЛЬЧИК!!!??? потом нам все показали у него там, сомнения мои развеялись))) я просто больше на девочку настраивалась, но потом подумала и решила, что первый мальчишка это хорошо :)

в общем, все у нас посмотрели, все померили, сказали что все хорошо! он уже 16 см и весит 160 гр. крутился там очень активно))) вот думаю надо ли сдавать кровь теперь? может в ЖК сдам с рез-ми этого УЗИ...

муж рад, начинаем придумывать мальчишеские имена и можно уже все голубенькое покупать)))

я тоже постучалась в группу вконтакте - я Ирина Чикина, принимайте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), :good: :good: :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, поздравляю с сыночком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, поздравляю с мальчишкой.

Девочки, нужно разбавлять мужскую компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, *Fialka*, спасибо, девочки! :giverose: да уж, пора уже нашим невестам тут объявиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, в плане сдачи экзаменов, учебы я считаю, что если человек хочет чему-то научится, то должен учится, а не покупать (в данном случае права), тем более дорога - это повышенная опасность. А я-то знаю, что над правилами он не будет потеть, да и по натуре он не водитель. И самое главное он не против, чтобы я училась))) Я планировала на весну идти учиться, если не заБ бы, теперь пока отложила это дело пока малявка чуть-чуть не подрастет.

Сообщение Petty Сегодня, 21:32

ღСветлашаღ, у нас никогда не было опрелостей. Но в этот раз я буду систему естественного пеленания DISANA использовать.

Что за система такая? Просвети, а?

Новое сообщение *Fialka* Сегодня, 22:32

meowth//, поздравляю с мальчишкой.

Девочки, нужно разбавлять мужскую компанию

Ха, мне больше хотелось бы мальчика, вот, наверное, я и разбавлю компанию девочкой))) Хотя я другой раз думаю, а что я буду делать с писюном, я же к писюхе привыкла :grin:

ღСветлашаღ, у моей знакомой свекровь придерживалась такой же позиции, как твоя мама, так она бедняжка плакала после каждого визита свекрухи. У них вообще война по всем позициям воспитания, но то уже отдельная история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, с мальчиком!!!!!!!!!!!!!

Petty,

Но в этот раз я буду систему естественного пеленания DISANA использовать.
можно поподробнее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, что-то мне кажется и у меня будет вторая девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я всю жизнь о доче мечтала, даже думала расстроюсь, если мальчик будет. А сейчас наоборот, очень хочется быть мамой сына! Мне кажется это так гордо;)))) только вот с мальчишечьими именами у нас боооольшие сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, принимайте еще одного футболиста в команду! у нас тоже мальчик!

meowth//,ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком :clap: Молодцы!!! Прям удивительно всё равно, мальчишки рулят, прям даже интересно стало, а в июнятах кто преобладает, надо будет к ним зайти, спросить, они уже тоже наверное многие пол знают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...