Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, мне кажется это и есть шевелюшки, у меня по крайней мере что-то подобное, но я как раз к ним это и отнесла. А то что редко, так у меня вечером пару раз пнет и все, до следующего вечера тишина.

Девочки, в контакте добавилась, вы там уже столько понаписали)))))))))) только пока мой беременный мозг плохо соображает кто есть кто :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, Ага, я тоже туплю, тут по аватарам узнаю всех.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

подскажите, может быть кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией!

у меня второй раз в мазке повышены лейкоциты в шейке матки :cray:

первый раз брали мазок до НГ, были 20-50 в поле зрения, врач предположила что из-за простуды и назначила гексикон..так как инфекций не обнаружено, сказала лечить нечего и не волноваться, потом пересдадим.

сейчас пересдала опять в шейке матки 35-45 в поле зрения :cray:

во в?@#$%& и в уретре норма, в моче тоже - только в шейке матки :cray:

скрытые инфекции и бакпосев - все отрицательно, норма в порядке..откуда лейкоциты? отправила врачу результаты,она пока не ответила :(

второй день трясусь..не знаю чего ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, пиночки сразу тоже слышала что быввают, но рукой почувствовать ты ещё долго не сможешь конкретно, это позже. А начинается дейчтвительно всё вот так, у всех по разному, все эти ощущения по разному чувствуют и описывают. У меня с первым бабочка крылышками махала, а сейчас даже намёка на бабочку нет, сразу чувствую как он там то ли переворачивается, копошится, и даже пинается. А в тот раз пиночки вообще недель в 23-25 почувствовала только... Так что рукой первые шевелюшки не почувствуешь, или действительно нужно вообще не чувствительной быть.... :hmm: :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, :shock: :shock: :shock: ого у нас еще не доходило дело до такого :swoon: :swoon: :swoon: ....я вчера одна дома ночевала муж был в ночь, ттт всё спокойно, конфеты, сахарница на столе!!!!! мне вот интересно как он выглядет :scratch:

как выглядит, не знаю...но дома все спокойно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а я вот пиночки рукой чувствую, отчетливо так, и Г почувствовала когда ухо к животу прикладывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Линч, я вот тоже туплю, там надо сразу тогда открывать знакомилку и одновременно другие темы читать. Может договоримся пока хотя бы первое время везде ник из бэбиплана добавлять, а там глядишь и запомним всех, так проще мне кажется будет, как вам идея моя, кто поддержит?

Jillka, я не знаю по лейкоциты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да?, ну значит я такая толстокожая первую Б была, сейчас внутри всё чувствую, редко так правда, но рукой пока не чувствую, уже столько раз пыталась, а нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Я за ( про добавление ника). Тоже не разберусь, кто-есть кто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), насчет контакта и ников - я ЗА. А про пиночки-у меня буквально как пару дней началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, это может быть нарушение флоры и от этого тоже лейкоциты повышаются

Mamacita:)), ну, посмотрим, что будет после 20 недель

Насчет контакта тоже согласна, пока тяжело, кто там кто :pardon:

Vesnu6ka, поздравляю тебя с пиночками и шевелениями! Недавно только так переживала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаш, а я и до сих пор сомневаюсь, что это оно;))))) но так как раньше ничего подобного не чувствовала и это очень похоже прям на толчки изнутри, надеюсь все-таки ОНО;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я думаю, толчки могут быть только приветом от малыша ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в опросе вконтакте больше девочек, хотя тут почти все отписываются, что у них определили мальчугана? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, отвечу про памперсы:ничего там у мальчиков не перегревается,т.к. еще нечему :) До переходного возраста они просто ходят и звенят своими бубенчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, может у тебя эрозия ШМ? У меня у подруги из-за нее постоянно повышенные лейкоциты были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, вот и мне интересно почему девочки лидируют___ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда я в руку почувствую, тогда наверное смело можно сказать, что это он, а так и не поймешь.

ну ты смешная! :) Ещё долго не сможешь рукой чувствовать, я даже не помню, когда начала рукой чувствовать. Но зато скоро начнёшь в животе чувствовать, а потом плавно станет сильнее и сможешь чувствовать рукой. Терпи. Я дочку в 15.3 почувствовала, а мальчишечка наш сидит пока тихонько, не чувствую его. Зато вчёра пришла моя слушалка, так сёдня я попробывала и получилось, услышала сердцебиение, где-то 155-160. такой заряд позитивной энергии получила на весь день!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))) :wave:

Девочки, а что за группа? Я тоже хочу) :blush:

Поддержите меня, я на диету села без соли практически и без сладкого))) Уже почти три кг скинула, все вода лишняя) Меня напугали гестозом и я, как настоящий мнительный параноик взялась следить за весом) Сегодня уже чувствую себя легче)

Насчет шевелений я вот тогда чувствовала пару раз, но уже несколько дней тишина) Может это и не они вовсе были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, Спасибо за поздравления!!!!!!

vale4ka87, Markiza-olka С шевелюшками, девчата! :giverose:

Mía-mía, Я вчера была у кардиолога, тоже ставили тахикардию у меня пульс 100, норма она сказала до 80, далее ставят тахикардию. Сказала ничего страшного нет, сделала кардиограмму, нашла небольшую блокаду правого желудочка(что это не в курсе, но тоже сказала страшного ничего). Спрашивала как гемоглобин, что пульс может из-за этого учащаться.

Mamacita:)), Я рукой пока тоже не чувствую, но иногда прям видно как бугорок плавает по животику, правда я тогда его не трогаю.

Девочки, и не переживайте, что еще не ощущаете малыша, просто у нас в темке много кто уже не первым малышом ходят и поэтому чувствуем так рано, а так даже рановато еще и желаю вам поскорее почувствовать своих лялек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Можно к вам! Меня зовут Катя. Мы ждём второго малыша,нашему старшенькому 7 лет,уже ходим в школу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema,

Ссылки скрыты.

natashka_27, вот кстати да, я подозреваю, что у меня гемоглобин мог упасть. На всякий случай начала несколько дней назад пить железо в профилактической дозе - по 1 таблетке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отправила заявку в контакте.Я хоть редко здесь пишу,но перечитываю вас регулярно,уже привыкла к вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сделала скрининг :grin: всё хорошо, по всем параметрам кровь сказали сдавать не надо, следующее УЗИ 20-22 недельки, если пол хотим знать то с 15 недель дополнительно, предположительно мальчуган :give_heart:

!подскажите чем можно с простудой бороться - делаю: ингаляции, промываю, капаю каплями "назол беби" (Г разрешила), насморк победила, осталась заложенность в пазухах носа:scratch: и начало оседать на горло, причем боль "за грудиной" ПОМОГИТЕ :Crazy:

! подала заявку в группу "вконтакте" Елена Шиленкова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подала заявку в группу Валентина Акишина (Андреева) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...