Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, мне вообще пока не слушают, только когда УЗИ и всё. Не знаю, что там в 12 недель возможно услышать. Обычно слушают на более поздних сроках. Но даже на моем сроке, наверное Г считает, что рано. Слушалка эта всегда на столе стоит.Я с этими шевелениями вообще ничего не понимаю, кто-то пишет мне, что я странная, что жду четких шевелений в руку на 19-й неделе, а кто-то пишет, что у него уже в 16 недель четкие пинки в руку :confused:

.

Мне и в первую, и в эту Б в 12 недель слушали аппаратом. :pardon:

Про шевеления, чего-то мне кажется, что может пинки сразу у тех, кто второй раз Б? но вообще это, наверное, так же индивидуально, как и всё остальное, не волнуйся, все почувствуем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Про зрение-несколько подруг на другом форуме с плохим зрением рожали только КС. Я бы, наверное, побоялась какие-то операции делать во время Б.. но это моё мнение. удачи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!у меня уже второй день пониженное давление 80\50 пульс 75-80, а на другой руке вообще 79\44 просто ужас....утром поднялась температура 37.3, сейчас лежу в постели ломит, завтра на прием к гинекологу, Что делать?подскжите, у кого-нибудь было такое давление и как оно может на малыша повлиять и еще эта темп.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, а ты никакие препараты, понижающие давление не приниаешь? в любом случае к Г надо сходить и у него поинтересоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, не знаю, меня долго на нем держали, резко отменять нельзя, вот и будем постепенно снижать дозу. CCat, мне иногда кажется что тоже падает, но я надеюсь, что мне только кажется. Уж очень хочется самой малыша родить, а не КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня опять было 2 раза, когда я лежала, так тихонечно, как будто щелчки, или как лопается пузырик, кишечник более выраженно обычно. Я всё-таки думаю, наверное это сына начал так легко стучаться :give_heart: Но пока редко и в основном, когда лежу. Посмотрю дальше, что будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня вообще пиночки только лежа, думаю ОНО :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ой, а что это за аппарат такой? Я тоже такой хочу! Как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, я тоже еще на Утрике, но мне дозу снизили до 100 мг и только до 1 февраля еще вставляю, потом отменяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ааа... аппаратом? Интересно что за аппарат такой? :confused: я имела в виду фонендоскоп (трубка такая) про него думала :grin:

Vesnu6ka, я тоже думаю, что это Мася, когда будет почаще, тогда буду с уверенностью об этом говорить :friends: Проснулся мой соня похоже :grin: Врачу скажу и спрошу, оно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, что пониженное, что и повышенное давление нехорошо для малыша... Может мало бываешь на воздухе? Белка в еде достаточно? Что с гемоглобином у тебя? Завтра врачу скажи всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchik-tanchik, у меня тоже постоянная усталость и быстрая утомляемость. Это, наверно, для многих беременяшек нормально, да и девочки вот тоже пишут, что у них есть. Может, это все из-за пониженного давления и гемоглобина? У меня точно, думаю. :(

А еще где-то читала, что нагрузка на организм беременной женщины равна тому, как если бы мы постоянно поднимались в гору. :shock: Так что наше самочувствие неудивительно.

 

Девочки, я тут сегодня случайно заметила, что у меня уже полоска от пупка до лобка появилась. Слабая, правда, красноватая такая. Но даже муж заметил. Я так обрадовалась! :yahoo: Раз живота нет (просто кишечник и желудок немного вверх поднялись), то хотя бы это.

А у вас как? У кого-нибудь есть уже полоска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, я не замечала..но заметила что пузик стал покрываться пушком... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, у меня тоже муж заметил первый) Есть полоска, начинается где-то от лобка и исчезает выше пупка. Пока еще бледная очень.

верю в чудо //, я вот тоже не поняла почему и откуда у меня на животе так много волос))) Есть версия, что просто натянулась кожа и волосы, которые было не видно, из-за этого встали торчком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня мой говорит что у мужиков растет на теле так много волос)))я ему говорю это чтобы зайке тепло в домике было))) :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот началось кажется...хочу арбуз...сладкий такой и красный! :grin: Жалко, что даже если сейчас купить арбуз он будет вредным...

а вообще мне очень очень сильно хочется сладкого...хоть чуточку... пирожное с кремом... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот началось кажется...хочу арбуз...сладкий такой и красный! :grin: Жалко, что даже если сейчас купить арбуз он будет вредным...

а вообще мне очень очень сильно хочется сладкого...хоть чуточку... пирожное с кремом... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ааа... аппаратом? Интересно что за аппарат такой? :confused: я имела в виду фонендоскоп (трубка такая) про него думала :grin:

Я там чуть выше показала фотку его по ссылке, точно такой купила. Довольна очень. щас вот утром опять послушала, просто супер! такой заряд энергии!! Понимаю, что когда почувствую шевелюшки будет спокойнее уже, а пока буду этим довольствоваться!!! :good: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я тоже хочу арбуз и дыню))))и еще клубники с огорода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, :shock: вот как быть зимой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ поздравляю с пиночками :D думаю это оно :giverose:

А у меня сегодня муж прочувствовал пинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, папаверин вроде тоже нельзя во втором триместре, он шейку размегчает вроде, завтра спрошу у врача!

kiddy, может ещё к какому врачу сходить, мало ли ошибка? Просто я знаю что отслойка сетчатки, это прямое направление на КС, вариантов нет. Это очень опасно, тебе напрягаться и тужиться нельзя будет при ЕР, иначе ещё больше отслоится, если тебе офтальмолог написал такое заключение, то ЕР ни один роддом не возьмётся принимать. Перепроверь ещё раз это у другого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, как как ждать :glare: завтра отчим привезет помидорчики в собственном соку и кабачковую икру))))приду от зубного нападу сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, красота, я обожаю кабачковую икру! :man_in_love:

Но меня сейчас вот на сладкое пробирает, но низя...Муж контролирует, надзиратель мой...и ведь реально кусочек мармеладки не украдешь, все видит) Выпросила шоколадку, так мне по квадратику выдавали раз в сутки...один раз я ночью встала водички попить, а муж спал...я тихонечко украла кусочек шоколадки и съела его...утром был допрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а почему нельзя?))))я в выходные булочки пекла осталось немного вот с чаем кушаю)))токс почти проходит а жор приходит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...