Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, красота, я обожаю кабачковую икру! :man_in_love:

Но меня сейчас вот на сладкое пробирает, но низя...Муж контролирует, надзиратель мой...и ведь реально кусочек мармеладки не украдешь, все видит) Выпросила шоколадку, так мне по квадратику выдавали раз в сутки...один раз я ночью встала водички попить, а муж спал...я тихонечко украла кусочек шоколадки и съела его...утром был допрос)))

Иногда так забавно смотреть, как он контролирует, чтобы я все указания врача выполняла))) А еще про гестоз он в интернете вычитал, так теперь со мной без соли все ест со мной за компанию и контролирует, чтобы я ничего соленого не съела))) :wacko: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки всем здрасти.Принимайте тоже вконтакте.Дятчина Елена

ღСветлашаღ, это точно оно)))поздравляю!!у меня тоже так начиналось слегка слегка а потом все четче...с кишечником не перепутать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiddy, Мне делали лазерную операцию на сетчатке. Это совершенно безболезненно и быстро делается! Сделай и не волнуйся) Причем, многим беременным делают эту мини-операцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну мне было бы можно, если бы я не налегала на сладкое во время токсикоза) Я помнится неделю ела ТОЛЬКО сладкое, после чего чесалась долго) С тех пор если я чуть чуть переем сладкого все, чесотка) И врач сказала, что все сладкое и мучное исключить по возможности. То есть если я раз в недельку себя побалую чем-то то не страшно, но не больше. А муж то все буквально понял и про балование меня слышать не хочет))) Сейчас позвонила уговорила вроде на маленький кусочек пирожного, но чувствую, пока я его буду есть, он будет сидеть напротив и испепелять меня взглядом) Вот такой заботливый мужчина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, вообще темп. до 37.5 для беременных считается нормальной. Всё-таки на наших сроках всё не так опасно уже, как в первые недельки, у малыша всё уже сформировалось. А давление может из-за маг.В6 понижаться если долго принимать.

 

 

Танюшка Пуз, у меня киста в плаценте, вот и боятся, что недостаточно прогестерона. Ещё 2 недели на 200, потом 100 обещали. Всё-таки 200 не большая доза.

 

Светлаша, с шевелюшками :giverose: вот и дождалась)

 

Neema, какой муж у тебя молодец!!!

Мне мой всё порывается творога купить- полезно- не понимает, что меня от него тошнит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ага, у нас тоже так бывает) Он мне "ПОЛЕЗНО" я ему "ТОШНИТ", и вот постоянная война :grin: Он бывает очень настойчив, будто я ребенок и не хочу есть кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня так же только касается в плане одежды и сна.... нельзя ходить в шортах только в штанах тепло одеваться спать только под теплым одеялом и не дай бог я скину с себя одеяло.. :spiteful:

а насчет еды не разрешает мне есть вредные продукты,.и где то услышал что цитрусовые нельзя типа у ребенка будет дисбактериоз...теперь ни соки апельсиновые ни апельсины нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гранат как думаете при низком давлении поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня так же только касается в плане одежды и сна.... нельзя ходить в шортах только в штанах тепло одеваться спать только под теплым одеялом и не дай бог я скину с себя одеяло.. :spiteful:

а насчет еды не разрешает мне есть вредные продукты,.и где то услышал что цитрусовые нельзя типа у ребенка будет дисбактериоз...теперь ни соки апельсиновые ни апельсины нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, скажи пожалуйста, где ты заказала этот pocket fetal doppler???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, вооот, а у меня так во всем))) Сплошной контроль) Мне как-то очень очень хотелось чизбургер из макдака, так был целый скандал) Хотелось мне пару дней этого несчастного фаст-фуда, а он ни в какую! В итоге наш спор однажды услышала моя мама, когда мы были у них в гостях и мама за меня заступилась, ну она же понимает как это, хотеть чего-то съесть))) И муж сдался, мама авторитет. Поехали, он торжественно мне купил все, что я просила и потом с таким отвращением на лице наблюдал с каким я удовольствием уплетала этот чизбургер и картошку))) Самое интересное, что я до Б не любила макдак и меня воротило от одного запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Папаверин тоже не рекомендуется. но в разовых случаях можно, если нет силы терпеть...и врач мне разрешила....

 

Девочки у кого давление маленькое, можно попить кофе с молочком. у меня тожещас пониженое 90 на 70 , пошла размолола кофе, заварила....иначе голова так разболиться неимоверно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик не тут случайно заказала?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, Blackhorse, Розовая роза, да рано девочки еще поздравлять, я еще пока и не уверена :)

jitero, кофе поможет повысить давление. Гранаты едят при низком гемоглобине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а нас так занесло - ппц какой-то!!! :shock: Как завтра на работу выбираться??? Моя начальница на сессии - она бы мне разрешила не выходить, а вот сейчас другая замещает ее - мымра, не отпустит. Еле сегодня на целый день от нее отмазалась, блин)))

Светлаша, с шевелюшками!!! Я думаю, это они!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 недель ровно))) Я раньше никогда не фотографировала себя, а в последнее время прям понравилось))) Вот этот пуз, как только я ложусь на спину становится совсем маленьким, у всех так?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, красивенький пузииик у вас))) :giverose:

 

Девочки пульс 60, бить тревогу??? попила кофе, давление упало еще ниже 80 на 40... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ой как низко...самочувствие при этом вообще как? Советую звякнуть в скорую на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ушла из сети...Ты потом как сможешь нам отпишись как ты, а то переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ой, а что это за аппарат такой? Я тоже такой хочу! Как называется?

Ультразвуковой. Сонолайн Би называется (по английски). Я довольна. С дочкой даже не заморачивалась, а тут вон меня припёрло... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, скажи пожалуйста, где ты заказала этот pocket fetal doppler???

Он называется сонолайн би, я живу в сша, тут заказать можно и через амазон, или через ибэй. не знаю, есть ли они в России. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик не тут случайно заказала?

Ссылки скрыты.

нет, не там, но он точно такой же, как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я тоже раньше никогда в макдаке не питалась,вот в 30 лет первый раз попробовала,масик попросил :) Пузик у тебя замечательный ттт, у меня только 15-ая неделя идет,поэтому только стал появляться. ღСветлашаღ, по твоему описанию,это точно первые приветы от малыша,обычно после них через пару недель уже и отчетливые пиночки появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, верю в чудо //, ой, а у меня и полоска появилась, только я не очень радовалась. И пушок тоже появился. Видимо гормоны. А что полоска это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, буду надеяться, что так всё оно и будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...