Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Grusha Я колготки тоже уже хочу, не знаю какие пока. Думаю может после консультации флеболога купить? У меня варикоз, не сильный но тем не менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

У меня грудь небольшая, но болит как заденешь или если встаёшь после того как полежишь. Бельё никакое не покупала ещё. В джинсах(а они у меня на бёдрах) неудобно, давит неприятно на живот. Зато теперь могу днём спать как слон-ничего не мешает)) Жор вроде пока прежний, но у меня только с утра, утром сколько ни съешь-всё мало, после обеда уже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

___Janetta___, чулочки обязательно прикупи специальные от варикоза, у меня хоть его нет, но я носила недели с 25...как профилактику

я все покупала в китае, и сейчас оттуда буду заказывать, там дешевле раза в 3 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью Такая же история, любимые джинсы пришлось убрать по-моему оооочень надолго. А сегодня с утра спина болит, и живот как камень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GrushaВ китае? А заказывать как, по почте или знакомые привозят, я бы к колготкам присоединилась. может попозже и больше желающих найдется. Это ж дело такое, на самом деле у нас все очень дорого. А если учесть, что это скорее всего мой последний малыш, то на вещи сильно тратиться нет смысла. Когда я дочкой ходила беременная - мне 2о лет было :grin: разве ж меня что-то беспокоило! Сил было много, здоровья куча, и легкомыслия вагон. Только бандаж купила, потому-что не живот был, а барабан :D . А теперь - то 28, потрепалась уже :D, страшно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!

 

Девчата, у кого сегодня УЗИ, всем самых лучших новостей!!!!

 

А у меня горло заболело, вот полоскаю, а чем можно побрызгать, а то полоскание что-то не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27 Полоскать можно ромазуланом, ротоканом. А брызгать ингалиптом, он безвредный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, Хлорофиллиптом полоскай и таблетки для рассасывания есть.

Доброе утро всем девочки. у нас сегодня первые заморозки -3 утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, С Днём рождения!

Заражусь_беременностью, с наступившим Днем рождения!

Девчоночки, удачи, хорошего настроения и крепких, здоровых масиков!!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вообще сегодня -8 с утра было. Рановато для начала ноября.

А у меня белье вроде еще нормально, а вот джинсы со вставками придется скоро покупать :) Вот счас позавтракала и сижу на работе с расстегнутой пуговицей :grin: Хорошо, что не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотулечки! Сегодня утром ездила сдавать ХГЧ, приехала домой, а там уже результат на почте. На 29 д.ц (овуляцию не отслеживала) 970 мМЕ/мл , прогестерон 125. Хотя не знаю, есть ли смысл сдавать прогестерон на дюфастоне?

Всем хороших УЗИ и ХГЧ, удачного дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вещи иногда из америки заказываю, в москву приходят за 2-3 недели, а так как я в Хабаровске, то 1-1,5 месяца... У них очень часто распродажи, а по качеству вещи очень приличные. Моя старшая сестра в Москве живёт, тоже там же заказывает. Там и для беременных вещи есть и для детишек. А скиньте в личку через какой сайт в Китае заказываете?

Cтрekoзa, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, с днем рождения!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пишите про жор. у меня вообще его нету. только рыбы хочется солененькой. вот только проснулись с малым он уже бутылку молока выдул а я еще на кухню не спускалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня -13 !!!!! Такаааая холодрыга.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

___Janetta___, Заражусь_беременностью, я заказываю с сайта ТаоБао, но вобще я этим зарабатываю))) но для себя очень много заказываю. Вот сейчас глянула для интересса, джинсы для Б можно за 500- 600 руб купить..у нас в спец.магазах от 2000..разница видна.

natashka_27, тантум можно в горло

 

У нас тоже холодно, но вчера было -10..отправила дочу в сад, как бы их гулять не вывели, прохладно ее одела..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, как всё-таки спасаться на работе, от таких коллег, которые приходят на работу больными? Сидит кашляет, не закрываясь и в нос говорит(( Помещение у нас маленькое и сидит всего 4 человека. Назаваль плюс уже приняла дозу в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ А маски можно у вас на работе носить? Я по старинке оксолином нос мажу с утра. Хотя можно еще интерферон капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я тоже заказываюсь на ТАО. :) Действительно разница хорошая. Я заказала зимнюю обувь Bufallo примерно за 1700 с доставкой. Наверное скоро буду вещи для беременюшек заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне легче. с прошлой Б лежит комбинезон джинсовый для беременных, остальное тоже есть растянутое. я в прошлую Б почти 40 кг набрала. это был кошмар. шла рожать 125 кг сейчас 85 вешу. вот лифчики пришлось новые покупать до Б у меня был 4 сейчас 6-й малой рассосал от души.

все девочки я не курю. резко. пошла с кофе на улицу попробовала затянуться и бегом побежала к белому другу. сюрприз неоднозначно намекнул мамке что у нее не в порядке с головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у нас в каждую осень-зиму начальство предупреждает: если заболели, нечего шляться на работу и заражать других - берите больничный и лечитесь. Может коллегам намекнуть взять больничный?

В противном случае только обрабатывать нос и одевать маску.

Вот несознательные товарищи! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказываю с сайта ТаоБао

И как вы там всё понимаете? Я поражаюсь и восхищаюсь! Я однажды попыталась влезть в СП на ТаоБао и ничегошеньки не поняла. Для меня это оказалось китайской граммотой))) ольше туда не суюсь, хотя иногда очень хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirenei, да я и так буду врача искать, чтобы ЕР родить :grin: Молодец с курением :good:

Oluscka, с днем рождения! Легкой беременности, хорошего настроения, любви и взаимопонимания в семье :giverose: :giverose: :giverose:

***Мармеладка***, да меня тоже на УЗИ тянет, может и раньше схожу :grin:

Grusha, добро пожаловать!

Про жор - у меня всегда жор, даже без Б. Нашла таблицу прибавки в весе по неделям для полных Б, буду стараться ее придерживаться.

Вещей Б у меня полно, ничего докупать не буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пришел результат ХГЧ на 24 ДПО:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...