Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девульки привет, ездила к врачу сегодня, специально чтоб шейку посмтрела, сказала что всё хорошо пока. Быстренько посмотрели сердцебиение на УЗИ, прям меньше минутки, для самоуспокоения, малышик лежит на животике поперёк, и спит... Хоть на секундочку увидела и то легче стало... Пол попросила опять посмотреть, врач сказал что за 15 лет не ошибался ни разу с полом, но если плохо видно и есть у него сомнения, сказал что ничего не скажет, чтоб не путать меня. Увы, сказал что пока не очень точно видно, а предположений он не делает, а говорит только если точно видит, так что опять не сказали кто там у нас будет... Ладно, будем дальше ждать сюрприза от малыша. Ну кто же там??? Я прям не могу как хочу знать, с первым ребёнком я такая нетерпиливая не была, а тут видимо уже есть мальчик, вот и хочется знать что меня ожидает.... А то представляете, 2 пацана будет и муж ещё!!! :Crazy: :grin: Справится бы с ними ещё потом... ;):D Короче столько всего спросить хотела, а не записала вчера, а сегодня утром не успела записать, вот ни фига и не спросила почти, точно беременный мозг. Я сегодня остановку на метро проехала, потом возвращалась. И ещё телефон дома оставила, на пол дороги к саду вспомнила и обратно с ребёнком за телефоном, времени потому что впритык было до врача... :banghead: Короче я сегодня с утра прям в ударе по невнимательности и рассеянности была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

У МЕНЯ ТОЖЕ НАЧАЛА ГОЛОВА БОЛЕТЬ((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, да я бы с радостью ничего не пила, но не мучаться же: у меня аллергия сильная, вот с сыном она проходила на всю Б и до его полугода, а щас вот никуда, как в Тимины в 6 месяцев обострилась, так и до сих пор, много раз пыталась слазить с таблеток, в итоге отекал нос и на третьи сутки я уже была вся разбитая с аллергией (сопли, чихание постоянное, глаза в слезах и чешутся), если такое состояние оставлять, то у меня развивается астма или может появиться бронхит :scratch: вот я уже и полтора года с этими таблетками((( пробовали с аллергологом лечить, чтобы потихоньку сбавить (капли с аллергенами своими капала себе), ну немного с пылевым клещом получилось, а остальные аллергены резко вырасти и теперь приравниваются к непереносимости, а это уже не лечат(( врач сказал начнем заново лечение только от клеща в октября, я к нему в октябре не попала, а в ноябре уже была Б, так что теперь откладывается...

тоже и с головными болями, если совсем плохо, то считаю, что лучше не мучиться и малыша не мучить, а выпить тот же панадол, но, конечно, если и пить, то только что можно в Б

 

верю в чудо //, у меня тоже сегодня болела, но терпимо(( у нас дождь весь день, я на него реагирую(( ребенка на балкон разве что выставили с мужем вечером энергию немного выпустить, а сама даже воздухом не подышала, а он очень помогает..

 

Mamacita:)), это все Б так, наверное :D я часто забываю что-то, муж возмущается, а подружка вчера говорит, да ты своему если что говори, чтобы спасибо говорил уже за то, что его имя помню :grin: она тоже Б (22 недельки), часто чего-нибудь мужу забывает на обед сложить, потом так ему говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу головной боли, я мучалась недели две жутко (все праздники новогодние) когда курантил начала пить, Г сказала потом, что он сосуды расширяет, а организм так не привык жить, и поэтому я так к нему привыкала, зато сейчас красота! Таблеток никаких не пила ( терпеть, конечно, нельзя, но таблетки я боюсь лишние употреблять, итак пью кучу целую: магний б6, эссенциале, курантил, витрум, утрожестан), но голова болела так, что глаза открыть не могла, с тошнотой и рвотой в добавок! А потом я поняла, что длительные прогулки ОЧЕНЬ помогают, правильно тут девочки советуют! Обязательно надо гулять, даже в мороз, теплее оделись и вперед!!! Причем гулять не меньше часа точно. У меня работа разьездная, так получается, что все время на воздухе, с головой все ОК;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ОЙ А Я ДУМАЮ ОБ ОДНОМ А ГОВОРЮ/ДЕЛАЮ СОВСЕМ ДРУГОЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, при повышенном давлении можно всего лишь одно лекарство Допегит. У меня тоже повышенное, была у кардиолога, вот мне его назначили.

Головной болью мучить себя и малыша нельзя, в таком случае можно выпить таблетку Баралгина. Терпеть боль нельзя! Еще хуже делаешь ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально что малышик меня все время в одно и тоже место долбит, он же переворачиваться вроде должен, а я чувствую пиночки только в районе яичника левого всегда, ну и иногда чуть выше лобка, мне кажется низко сильно. Уже начала сомневаться пиночки ли это или просто нервный тик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, НУ Я ПОКА НИЧЕГО НОВОГО НЕ БУДУ ПИТЬ..ЗАВТРА К ВРАЧУ НА ПРИЕМ..У НЕЕ СПРОШУ..

У НАС ЕЩЕ СОСЕДИ С 10 УТРА РЕМОНТ ДЕЛАЮТ СТУЧАТ И СВЕРЛЯТ КАК РАЗ ЗА СТЕНКОЙ ГДЕ Я СИЖУ... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ток проснулась, как болела голова так и болит...пью чай с лимоном, жду мужа к вечеру, откроет мне панадол детский (крышка заела) выпью, не поможет значит скорая, всё я бессильна, на прогулку одна конечно же я не пойду с давлением 80 на 40 упаду и не найдут........может просто пол таблетки парацетамола выпить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня похожее что-то))). Почти всегда в одну и туже облать живота. Левее и ниже пупка. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Ты до вечера хочешь терпеть, пока муж придет? Может на болкон хотя выйти? Подыши там, походи туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ , В течение I и III триместра беременности принимать Баралгин М нельзя. С четвертого по шестой месяцы беременности прием Баралгина М должен осуществляться по строгим медицинским показаниям.

После приема Баралгина М кормление грудью должно быть прекращено на 48 ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, может все таки врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿ , мне маман сказала что цитрамон от головы можно. а вот парацетамол я прочитала что вообще нельзя при беременности. а теперь вопрос: где продается цитрамон без парацетамола? то есть не цитрамон-п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня тоже все с ног на голову )))все забываю..перепутала время к врачу на два часа раньше приехала...мне говорят к примеру в магазине продавщица одно а я слышу другое..вообще очень туплю))

b]Vesnu6ka[/b], я незнаю нормально это или нет меня тоже с одной стороны пинает и всегда приблизительно в одно время вечером часов в 7.Пинает справа тоже внизу..ну мне там и узи всегда водят.И один раз было как будто рыбка проплыла туда обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Да до вечера...муж щас на работе, приедет в 21.30....балкона у нас нет, он переделанный, только если в окно....

Neema, Gae4ka2011, Врач тоже про цитрамон говорила что можно выпить, но я прочитала инет, что он вызывает потологии у плода....в парацетамоле наоборот цитрамон, но в очень маленькой дозе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ну я тож решила, что если еще терпеть возможно то потерпеть. кстати, воздух на улице реально помогает (даже в Москве) у меня перед новогодней ночью голова до тошноты болела... на улицу 3 раза гулять выходили, а потом бокал шампанского и как рукой сняло - правда голова уж 3 дня так болела... иногда 50 грамм вина очень полезно - красного (не химичного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у нас ремонты делают со всех сторон с июня месяца и ничего не заканчивается... :banghead:

Gae4ka2011, я не самовольничаю, мне Г сама говорила, при сильной головной боли Баралгин можно. И ничего не будет. Ты же не каждый день его принимать будешь. Мучиться и терпеть, это намного вреднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про давление, мне тоже допегит выписывали если повышаться будет, можно его, правильно Светлаша говорит, правда я купила, но тьфу-тьфу пока не пришлось пользоваться. Про пиночки, попутала стороны))) пинает справа. У меня дня два назад было только чуть с утра и немного вечером, а сегодня прям весь день долбит...хммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я попозже компот из жимолости сделаю... :shock: ого кошмар(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, зато у меня снова тишина :cray: может это и не шевелюшки были вовсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Я живу на севере, здесь увы дышать не чем, тут всё в парах и газах, просто организм уже адаптировался, но воздух наш точно не лечит.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот я сегодня лежу на спине, смотрю телевизор, потом бросила взгляд на живот, а он с одной стороны торчит, я туда руку, упруго, через несколько секунд убираю руку а бугра нет и мягенько стало. Это может быть оно? Никаких шевелений еще не чувствую, животик не растет. У нас 15 недель и 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Добрый день девочки! После выходных не могу дочитать Вас!

У меня сегодня 100 ДЦ!!! :dance:

Иногда забываю про беременность вообще, совсем ничего не чувствую, иногда животик тянет сильно, папаверин боюсь вставлять, начиталась что расслабляет шейку. а еще, простите за нескромность, пальчиком трогаю, когда моюсь, шейка какая-то открытая, палец почти лезет, я конечно не пихаю внутрь, но как-то страшно! врачу по глупости сказала, она говорит нечего туда лазить вообще! обругала меня) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...