Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Neema, я делала узи 4 раза и сегодня еще раз пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Neema, я делала только скрининги...12 и 3.. 13 и2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, хотела спросить у тебя в контакте стоит город кысыл-сыр..ты что в якутии жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Да, я родилась там) Наша семья из Подмосковья часто туда уезжала работать. Увезли меня оттуда, когда мне было 3 года. :) Больше туда не возвращались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, не скажу что прямо КС это вред, если есть показания, то надо (не эрозия, конечно)...ЕР - это хорошо, но если есть показания на КС, то надо позитивно себя на него настраивать

 

у меня с сыном ПКС было (всю беременность на попе просидел, так и не перевернулся) и очень позитивный опыт, так что не скажу что прямо зло-зло, хотя в России по-моему не научились нормально КС делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а в 13 и 2 сколько КТР было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки))

Жду своего карапузика в начале июля))))))Сейчас 16-17 недель беременности!!!!

Подскажите, пожалуйста с начала беременности и до сих пор постоянная температура моего тела - 37,0. Это нормально???У кого-то такое было??

И еще у меня часто идет носом кровь, с чем это может быть связано?, ведь раньше ничего такого не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а я походу цистит схватила не знаете, что нам можно а то к доктору только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня тетя дядя там живут и брат двоюродный там родился ну он сейчас от нас в соседнем городе живет.. :pardon: там жуть как холодно наверно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, у меня малышика не мерили просто посмотрели грыжу ушла и все...все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, сама удивляюсь своему терпению! В первую Б такой не была, гораздо больше делала!

Sydney, конечно, если есть серьезные показания, то только ПКС. Я себя заранее настраиваю на это, потому что первое было ЭКС, вот это был настоящий кошмар, именно потому, что была не готова. Я рожала в лучшем роддоме Москвы, операцию очень хорошо сделали, но восстанавливалась тяжело, в том числе и морально. Поэтому сейчас мне бы хотелось ЕР. Кстати, меня мама родила с тазовым предлежанием, без проблем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Інна 11, Привет, а ты не чувствуешь этой температуры? Если нет никакой простуды, то думаю все нормально. Хотя я уже сто лет ее не меряла, и организмы ведь все разные, по разному переносят беременность ;).

А кровь скорее всего из-за давления.

таталья, Лучше всего клюква. Но кому как, мне от цистита она не поможет. Мне лекарства нужны. Я пила канефрон, таблетки, врач прописал. Да и в интернете отзывы хорошие про него у беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Інна 11, на этом сроке часто бывают носовые кровотечения из-за общего увеличения объема крови. Не переживай! Да и ТТ во время Б повышается. Но следи за своим самочувствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, спасибо, у меня замороженная клюква есть,может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Я не помню совершенно как там было, но родители рассказывали, что ооочень холодно зимой) Но я не особо мерзла. Родители рассказывали, что бегала по дому в трусах и в майке и не заставишь одеться) Закаленная была видимо) А взрослые в то время мерзли дома) У нас там еще некоторое время жили наши родственники, папин брат двоюродный с семьей. Но сейчас они тоже в Подмосковье живут. Забавно, я тогда одна в роддоме родилась, не перепутаешь))) Врачи очень боялись меня принимать, так как никакого оборудования там не было, что уж говорить о реанимации.

Petty, А сколько в первую Б делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, даже не вспомню! Делала сразу после О, для подтверждения, потом где-то в 7 недель, потом скрининг в 12, потом на определение пола в 14, и т.д. и т.п. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, а наверное если первые роды были КС, то после тоже уже будут делать КС, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, не факт. У нас принимают ЕР после КС. Не все врачи, конечно. Но в роддоме, где я планирую рожать, точно принимают, я узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, может и так. Просто у меня знакомые, кто рожал КС, то потом ЕР не рожали, может у вас по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только одно узи сделала в 12 недель. А теперь вроде надо второе узи срининг делать в 17 недель, если я не ошибаюсь...В первую Б я очень много узи делала, но маське это не нравилось, а меня все время распирало, а что да как там с ним. Сейчас уже думаю больше о том, чтобы его лишний раз не беспокоить. У нас в ЖК холтер стоит, сегодня слушала сердечко :) больше ничего и не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне бы меньше чем на минутку заглянуть, посмотреть что все ок и все :beg: Как думаете, можно?

dkmaritime, у нас нет нигде такого аппарата, чтобы подойти и послушать сердечко...если бы было, я бы на узи не бегала так часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, чаще всего после КС делают КС, здесь тоже.

Если бы я уже не чувствовала шевелений, то тоже бы волновалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вот у меня такое же желание, взглянуть что все хорошо, ну и пол узнать не помешает... а меня все вокруг ругают, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Всех Танюшек с днем ангела!

Neema, я делала 2 раза, 11 февраля 3 раз пойду.

Sydney, Мне тоже с дочкой КС делали, довольная как слон... А у вас всегда шов вертикальный делают? Просто у меня его даже не видно под нижним бельем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сделала 3 узи и тоже так хочется сходить, хоть одним глазком увидеть и пол узнать не терпится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...