Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, как я рада за вас, эмоции прям переполняют тебя, и это здорово!!!!! :grin: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с мальчуганом!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

✿Мистикс✿, поздравляю с еще одной встречей с малышом и с мальчиком! клево, такие эмоции, тоже мечтаю диск записать, пока не знаю где у нас такое делается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонила записаться на узи в 17 недель в ЦИР. Они записали. Я спрашиваю про кровь, а мне отвечают,что вообще для тех кто наблюдается у них они рекомендуют делать первый скриниг с узи и анализом крови, потом в 16 недель только кровь сдавать и показывать ПЕРВОЕ УЗИ, а второе УЗИ -делать в 20 недель т.к. оно более показательно чем в 16. Чо скажете по эому поводу? всё равно же все в 16-17 делают? да и в ЖК мне назначили на это срок - значит спросят с меня его по-любому... Вот вечно собьют с толку! %-) шла бы уже спокойно. а тут думать опять заставили. Так а что -в 20 недель опять узи делать будут? Муж ругается-говорит,что часто и вредно! :) или в 20 можно уже не делать тогда? Запуталась я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...рекомендуют делать первый скриниг с узи и анализом крови, потом в 16 недель только кровь сдавать и показывать ПЕРВОЕ УЗИ, а второе УЗИ -делать в 20 недель т.к. оно более показательно чем в 16.

именно так в основном и делают... я вчера пришла на узи, а врач так грозно на меня посмотрела и спросила, а че пришла то, ведь рано делать узи... следующее только в 23-24 недели... мне кажется в основном в 16 недель делают самовольно, я не исключение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, так а мне в ЖК уже выписали направление на 17ю неделю -на прошлом приёме ещё %-) я даж не знаааааю теперь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, мне вот в 13 делали, теперь следующее в 21-22, я тоже думаю, что часто не нужно. Моя мама, когда еще мной беременная ходила, им всего раз за всю беременность делали и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Mamacita:)), Bepa, Спасибо мои хорошие))) дааа, нас с мужем таакие эмоции переполняет, что не передать словами, он у нас кстати акробат)) и так вертелся и крутился, позировал и махал всем чем можно)) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я тоже, как пришла с узи, то эмоции переполняли. Я в маршрутке в университет ехала, так ничего и никого не замечала и не слушала, все вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Мне Г сказал ПА не надо, мы и воздерживаемся, хотя тяжело, но чего не сделаешь ради малютки!

 

+1

с сыном плацента зев перекрывала, к 18 неделям поднялась, но еще низко была...мне даже здесь, где достаточно наплевательски к этому относятся, запрещали сексом заниматься недель до 20...

 

щас тоже запретили :lol: правда причина другая, чтобы шейка не дай Бог открываться еще больше не стала при мазне....плацента щас поверху идет, выше прикрепиться уже просто некуда...

 

✿Мистикс✿, с узи и мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, насколько я понимаю, обязательные узи:

1. 11-13 недель

2. 20-24 недели

3. 34-36 недель

Первый скрининг - это первое узи в 11-13 недель плюс кровь. Я, например, отказалась кровь сдавать.

Второй раз биохимический скрининг (кровь) сдают примерно в 15-19 недель(у разных лаб разные сроки). Могут назначить узи на этих сроках, а могут и нет. Мне не назначали...

Все остальные узи, кроме вышеописанных, по показаниям врача, либо по собственному желанию.

 

Я в бассейн собираюсь с февраля, через недельку. В первую Б возобновила походы в бассейн с 17 недель, сейчас планирую также, врач мне разрешила. Тоже уже чувствую, что скоро разваливаться начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, моей маме тоже всего 1 раз делали подозрение на двойню было))))а я родилась я одна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей маме вообще не делали узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а наш папочка держит все в себе, посмотрел узи и быстро вышел на улицу курить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, супер! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, OdYvAnChIk1410, venerals, девочки,так вы хотите сказать,что в 20-22 недели мне опять его назначат?! даже если в 17 сделаю?

 

вот засада.Я бы не делала в 17 -единственное ЗА -это мои нервы и бзики %-) тем более первый скрин делала в ЖК -инфы особой там не рассказали,фоток не дали -просто сказали,что всё ок %-) я думала -скоро всё узнаю, а тут вон,значит,сколько ждать ещё -если до 20 недель...оооо,такие соблазны не для моей больной головы %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, С мальчишкой вас! У меня плацента перекрывает зев и нам строго на строго запретили секс :rules:

✿Мистикс✿, С хорошим УЗИ!

Alisa2010, Вообще правильно, скрининговое УЗИ 20-24 недели, а в 16-18 только кровь. Но я записалась на 17 недель, чтобы посмотреть кто в пузике живет. С первым тоже ходила в 17 неделек, потом в 23. А если тебе назначили, то сделай. Не знаю как с ребенком, мои меня ждали в коридоре, аквариум рассматривали. Сейчас скорее всего вместе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да, сейчас секас, это больной вопрос длай меня и мужа. Ублажать это одно, а самого секаса всё равно хочется. У меня немного перекрывает зев, вот я и боюсь, запретил доктор, значит потерпим. Надеюсь, плацента скоро поднимется!

верю в чудо //, А если нет никаких проблем, я считаю секасом даже нужно заниматься, после него у меня например мышцы расслабляются и настроение улучшается! :grin:

✿Мистикс✿, Поздравляю дорогая! встреча с малышом, это всегда так приятно!

venerals, Может тебе Г разрешит ПА, будем надеятся, а то воздерживатся, это так тяжело, а ведь хочется! Ты потом отпишись, что тебе Г сказала?! :pardon:

 

Девочки, а я вот сейчас сижу пишу и чую как мой малышик у меня в животике вертится крутитcя, всё никаких сомнений, мой кроха со мной общается! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, natashka_27, Милые девочки с недельками вас мои хорошие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, а мне в 17 недель сказали сдать кровь на гормоны...это то что положено сдать в 16-18 недель?

elinocka, он боится))))может как нибудь уговорю самой то хочется)))а его 3 раза уже удовлетворяла другим способом))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, эх, завидую шевелюшкам!!! (по-хорошему конечно)

а я вот все не чувствую, но наверно из-за гипертонуса, как думаете? или наоборот должны пиночки отчетливее чувствоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! недавно прочитала рассказ про роды, вот это часть сильно понравилась :D : "Вот и пришло время сами родов. Акушерка меня поставила на ноги (к тому времени эффект анестезии почти прошёл), и я начала тужиться. В течение всей беременности я боялась обкакаться (извините за выражение) во время потуг, так как в Италии тебе не ставят клизму. Ну, и что вы думаете, что случилось со мной при первой потуге? Я обкакалась, я думала, сейчас не умру от боли, но от стыда точно. Акушерка (уже новая) начала очень радоваться, так как это означало, что я тужусь правильно. Ну, думала, так как она рада, хрен с вами со всеми. После этого я обкакалась ещё пару раз (хочу вам напомнить, что за день до того, у меня был ужасный понос) и откуда во мне столько говна думала я. (Двухсмысленная фраза). Радостная акушерка меня перевела на гинекологическое кресло и позвала гинеколога.

 

Родила я за час, а казалось, что прошли часы. На сотый раз (как мне казалось) "Давай, мамочка, тужься сильней, уже видны волосики", я решила проверить и потрогать эти волосики. Ну, вот ещё пару "тужься, тужься". Камиллочка родилась. Красавица, 3 380 грамм и 49 см (и ничего не большая, как боялись врачи). Без разрывов." Всем легкой беременности. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Спасибо, всех у кого сегодня недельки тоже поздравляю!

верю в чудо //, Я думаю, что да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и я думаю, если все хорошо, то секс нужен даже. А то мне всякие сны эротические снятся бывает, когда долго терпеть. Я вот тоже боюсь, но мы аккуратно, раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и я думаю, если все хорошо, то секс нужен даже. А то мне всякие сны эротические снятся бывает, когда долго терпеть. Я вот тоже боюсь, но мы аккуратно, раз в неделю.

Мне тоже сны снятся, и оргазмы во сне бывают :grin: За эту Б правда пока только один раз было... А вот в прошлую Б много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...