Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Cтрekoзa, поздравляю! Растете :D

Я тоже сегодня сдавала, но результат только в четверг будет :glare:

И на Узи хочу в четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ А маски можно у вас на работе носить? Я по старинке оксолином нос мажу с утра. Хотя можно еще интерферон капать.

У меня работа связанная с людьми, где я должна активно говорить, рассказывать. И конечно клиенты меня не поймут, да и мне неудобно будет так сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Пришлось мне вас покинут. На сохранение на 2 недели положили меня. Сегодня мазня какая-то пришла=(( Надеюсь, все обойдется. Всем удачной Б, желательно без больниц. Вернусь через 2 недели.=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у нас в каждую осень-зиму начальство предупреждает: если заболели, нечего шляться на работу и заражать других - берите больничный и лечитесь. Может коллегам намекнуть взять больничный?

В противном случае только обрабатывать нос и одевать маску.

Вот несознательные товарищи! :spiteful:

Да она и сидела на больничном! На фига выходить не вылечившись и еще ходя на процедуры, я не понимаю, таких людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, тогда ничего не поделаешь :pardon: Я в первую Б тоже с людьми работала, все нормально :grin:

Metaldeda, сохраняй малыша, не нервничай! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, не переживай.Ложись на сохранение и отдыхай побольше.Там тебя подлечат.Пробегаешь потом 9 месяцев и не заметишь !!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Пришлось мне вас покинут. На сохранение на 2 недели положили меня. Сегодня мазня какая-то пришла=(( Надеюсь, все обойдется. Всем удачной Б, желательно без больниц. Вернусь через 2 недели.=))

Дай Бог, пусть всё обойдется и возвращайся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, все хорошо! расслабься и не нервничай! все будет хорошо!

ღСветлашаღ, КАК я тебя понимаю...самой завтра на работу, а там куча клиентов и плохая погода на улице...значит, опять оксолиновая мазь и укрепление собственного иммунитета!

но мы свое руководство пытаемся уговорить, чтобы в отдел хотя бы пару ламп квартцевых купили...клиентов оч много и болезнь сотрудников - не самое лучшее для работодателя...нам покупает работодатель витаминки, оксолиновую мазь персоналу и раздает...полагаю, что и лампа - еще одна степень защиты сотрудников, которую одобрят...забросьте эту идею своим работодателям... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, правда в Хлорофиллипте противопоказания - беременность. Продолжаю полоскать, помазала Люголем :( Что же такое, за месяц уже второй раз приболела, до этого не помню, когда это было.

Cтрekoзa, С хорошим результатом!

Metaldeda Пусть все с малышиком хорошо будет!

Блин, только прочитала, что Люголь противопоказан при беременности :glare: Ведь от одного раза ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, что бы все обошлось, и сохранили крошку. Видимо перенапряглась. Я вот у свекра в пятницу на день рождении была, бегала помогала, а потом как увидела пятнышко не ежедневки. Так сразу утрожестан поставила и легла. Плевать, что подумали обо мне, плевать на грязную не мытую посуду, ложку и вилки, я думала о малыше. Потом тьфу-тьфу-тьфу прошло и не было подозрительных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! я сначала удивилась, что прирост только в три раза, а потом посмотрела, что в сроки 3-4 эмб. недели полностью укладываемся (1500-5000)!

Желаю, девочки Вам, никому не болеть и беречь себя и своих малышей!!!! :)

давайте наслаждаться своим состоянием!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))Можно к вам присоединиться)

Были подозрения на внематочную в пятницу подтвердилось что все хорошо)мы аж 6 мм))Беременность первая и очень желанная!

Скажите что делать если вообще воротит от еды(((пью витамины и спасаюсь кефиром и бананами.На другое смотреть не могу..просто сколько читаю форум в основном всех тянет наоборот кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, добро пожаловать! оч рады знакомству!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые три месяца беременности (имеются в виду акушерские месяцы по 28 дней или 4 недели) основным гормоном, воздействующим на женский организм является прогестерон, поэтому выделения могут быть густыми, непрозрачными (иногда с желтоватым оттенком) и вязкие. Но необходимо помнить о том, что в норме содержимое влагалища должно иметь кислую реакцию, которая обусловлена присутствием лактобактерий, выделяющих молочную кислоту. В такой среде болезнетворные микроорганизмы размножаться не могут, поэтому неприятного запаха у выделений быть не должно.

С четвертого месяца беременности «власть вновь захватывают» эстрогены - выделения становятся жидкими, более обильными, прозрачными, иногда слегка желтоватыми, но они также не должны иметь неприятного запаха.

 

 

ДЕВОЧКИ я вычитала в нете , немного успокоилась может кому то пригодится тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, тебя с отличным ХГЧ!!! :thumbsup: пусть растет кроха!!! :give_heart:

Blackhorse, добро пожаловать :friends: :giverose:

 

Metaldeda, все будет хорошо! в больничке проследят! лежи, отдыхай, не переживай :good: я сама утром писала, что все пропало - признаков ноль... вобщем, поспала, проснулась от дикого жора, во сне видела как ем что-то оч. вкусное :D грудь болит - уснула на животе, проснулась, поняла, что больно лежать :grin: так что все хорошо у нас! мы будем расти :give_heart: панику больше наводить не буду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала сдала ХГЧ-к вечеру ожидаю результаты,А пока сижу радуюсь соему сокровищу))

Девчат,говорят что если тесты яркие то будет девочка,а мальчик-более бледные полоски,Верить такому или нет?

post-105391-1328434991,6681_thumb.jpg

post-105391-1327938120,9982_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,

От всей души поздравляю тебя с днём рожденья!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, тест просто :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse,

Добро пожаловать, располагайся поудобнее!!! :friends:

Всем девчёнкам большой привет! Уххх, еле прочитала, столько написали!!! :grin:

Oluscka,

Красивый тестик, я про такое тоже слышала, а вот правда или нет не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))))))))))ОгРОМНОЕ!!!!)))))Сижу как дурочка улыюбаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda,

Не нервничай, всё будет хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, тест - загляденье! В приметы я не верю - с Гошкой у меня были яркие тесты.

Blackhorse, присоединяйся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa,

С неделькой тебя!!! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...