Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет всем красоткам!!! :Hello: Ой, много пропустила я, аж 40 страниц, не знаю перечитаю ли, но надеюсь у всех все хорошо.)))

У нас тоже еще нет шевелюшек... а так уже хочется. Всех у кого это чудо случилось, поздравляю!!! :giverose:

Я так понимаю, у нас опять мальчишек прибавление??? Ну с ума сойти! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Я с 15-й недели начала чувствовать копошения внутри, но не сразу поняла, что это шевелюшки - думала кишечник(он у меня частенько вечером бушует). Жду нормальных толчков, чтобы рукой почувствовать и мне и папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, с мальчуганом

Alisa2010, я первый делала платно,так мне на карточке с результатами узи написали, рекомендовано повторно прийти в 18-24 недели. Я в 18 ровно поскачу , уже не терпится узнать кто у меня там тусит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Sydney, нееееееее, я категорически против домашних родов! Тем более после моего первого ЭКС! Если и буду рожать ЕР, то только в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Ничего солнышко, почувствуешь! А потом ещё и пинать начнёт!

OdYvAnChIk1410, Ох уж эти эротические сны.. они мне часто снятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, да я ж не говорила что ты за, это я как пример привела :D я тоже против, а то вот не дай Бог надо ЭКС...я пока на ЕР тоже надеюсь, но не факт что меня оно ждет, Тима был 3455 в 38 недель, а если бы сама рожала и он бы до 40 досидел, он бы был почти 4кг, больше 4кг частники врачи редко решаются на ЕР, некоторые женщины даже уходят из-за этого в государственные госпитали (а в гос системе у нас 2 узи - в 12 недель и в 18-20, то есть в 30-36 не делают для замеров детя), но врачу лично на себя такую ответственность и портить, если что случится, свое имя никогда не хочется лично...в то время как не все гос госпитали практикуют ЕР после КС...

и, кстати, уже начиталась кучи инфы по этому поводу...если дете засиживается за 40 недель - кесарят в максимум 40+2, так как стимулировать после КС категорически запрещено (окситоцин и так далее), это единственное что серьезно увеличивает риски проблем со швом и преждевременной отслойки плаценты...роды не должны длиться больше 12 часов, но отчет начинается у нас когда прибудешь в госпиталь...чаще подключают к аппаратам и поэтому намного чаще делают эпидуралку...в остальном ЕР после КС ничем не отличается, просто проводят как можно более естественно без стимуляций, уколов дополнительных и остального, если не получается, то делают еще одно кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вам курантил прописывали? вы пили его. Просто не могу понять почему мне прописали, никаких показаний на то пока не было, просто для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, пила в первую беременность и сейчас пью, проблемы со свертываемостью. по 1 т 3 раза в день, месяц пью, 2 недели перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa , мне тоже врач посоветовал, но чередовать курантил 2 месяца, тромбо АСС 2 месяца и так до 33 недели. У меня после прошлой ЗБ в крови были обнаружены антитела к ХГЧ, как мне объяснил врач, они сгущают кровь. А густая кровь не дает достаточное количество кислорода для плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ТорбоАСС- это аспирин в маленькой дозировке. А аспирин беременным нельзя. Это же не обнократно будет, а каждый день 2 месяца . . . хм . . . я бы подумала, есть и другие антикоагулянты (для разжижения крови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома стоит концентратор кислорода. Вот думаю, может себе сеансы дыхания 30%-ным кислородом устроить, минут по 30ть в день. А то из-за морозов, я даже нос не высовываю на улицу сейчас, не гуляю совсем.

Или кислородных коктейльчиков поделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я тоже курантил пью, по 1т. 3 раза в день из-за высокой свертываемости. А по поводу аспирина его частенько назначают Б в крайне малых дозах как раз для разжижения крови. Так что если врач назначил, значит так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вот вы пишите причины по которым вам его назначили, а у меня нет ничего такого, на свертываемость я вообще не сдавала. почитала про него много разных противоречивых мнений, но я начала пить, что-то давление еще второй день высоковато, решила попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо за ответ. Ну я решила уточнить зачем мне моя Г.назначила в 17недель.Если будет настаивать -сделаю.А так тоже хочется узнать кто и как вообще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я знаю его еще назначают для повышения иммунитета, а также он в целом улучшает микроциркуляцию крови, вроде от него и в плаценте кровообращение улучшается, ну и, соответственно, малышику там легче дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо за ответ. Ну я решила уточнить зачем мне моя Г.назначила в 17недель.Если будет настаивать -сделаю.А так тоже хочется узнать кто и как вообще :D

 

natashka_27, не спрашивай кто это -это Я написала -двуличная я -ага :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,✿Мистикс✿ С хорошим узи!

venerals да, все такие спокойные вокруг, а у меня паранойя на паранойе)

Всем привет кстати!

Я наконец решилась пить листья брусники, но теперь не знаю дозировку(((забыла как врач сказала...

 

Девочки, вы не представляете, какие вкусные оказывается сырки глазированные... :good: много сладкого нельзя, я по чуть-чуть из холодильника таскаю с ночи еще...муж застукал, как я втихаря наслаждалась этим лакомством...Начала ему рассказывать, "Я раньше не понимала какие они вкусные, хочу чтобы у меня было много сырков! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: " Он надо мной поржал.

 

А насчет секса, мы решили сделать перерыв, уж очень часто соблазнялись, нельзя так...думаю это врач называла "с фанатизмом" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, :grin: особо сырками глазированными не увлекайся))) пользы от них никакой, только вред в виде калорий... да и травануться не долго... не дай бог!

но согласна, вкусные... особенно с чаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, мне Г сказала листья брусники пить вместо чая. Я купила в пакетиках и пью пару раз в день... На вкус нормально, не противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, А я думала я ку-ку :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, да я к ним равнодушна всегда была, а тут они такими вкусными оказались!!! :):):) Просто волшебны)))

Galinka, мне от отеков назначили...а я забыла как надо пить...звонила в ЖК, а там сказали мол приходи и спрашивай :pardon: Как думаете, идти? ЖК находится на той же улице, где я живу...идти минут 15...но ведь холодно...Я долго не выходила на улицу, в мороз еще ни разу, со мной все будет нормально если я

разгерметизируюсь из квартиры и выйду на улицу, после пары недель сидения дома??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на улицу ходили воздухом дыщать(((а там холодина и ветер поднялся((( :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, у меня сильно выпадают волосы. Прям ужас. Одна треть волос уже выпала))) Я когда моюсь они сами выпадают и я еле успеваю ловить клоки волос, чтобы они в слив не попали :) Буду лысая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не выходила на улицу, в мороз еще ни разу, со мной все будет нормально если я

разгерметизируюсь из квартиры и выйду на улицу, после пары недель сидения дома??? :scratch:

Не знаю. Смотри по состоянию! Я бы прогулялась 15 минут... А когда у тебя явка к Г назначена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, 2 февраля к ней надо) Но она же будет ругать, что я не пью то что прописали((( Лучше сейчас уточнить как мне надо пить эти листья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...