Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет. Была у Г с результатами узи, настаивает на госпитализации, но в больницу я не хочу, а больничный не выписывают((( Отпросилась у директора недельку дома отлежаться, слава богу отпустил. Опять прописали кучу лекарств, пошла закупаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

meowth//, Да нет наверное, в инете глянь, про этот я точно знаю, мы туда заходили узнавали еще в прошлую Б, но я так и не сходила ..... Теперь мы переехали и от меня он тоже очень далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Кошке можно сделать гормональный укол в вет клинике и полгода будет все хорошо, мы своей делаем, хотя у нее это спокойнее проходит, не орет, а просто ползает по квартире задом кверху :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, насчет желтоватых выделений...прочитала, что это может быть сигналом о воспалительном процессе... И врач сказала мне, что у меня в анализе мочи нашли много лейкоцитов. Насколько я знаю, это значит, что во организме точно есть какое-то воспаление. :scratch: Как вы думаете, на что сдать анализы надо...Я еще спрошу у врача, но буду у нее только 2 числа. Переживать надоело. Я в последнее время, если начинаю волноваться с сердцем что-то происходит, мужу вчера описала, он сказал, что это потеря сознания, так и упасть можно. :bad:

Начала опять пить валерьянку. Завтра поеду переживать в универ еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, вот я в этот записалась

Ссылки скрыты.

ого! а куда именно? морская я смотрю только Медведково! у меня там родители рядом живут.... прям оооочень загорелась! надеюсь, мне разрешат и буду к ним ездить с ночевкой и плавать)))

 

Вода добывается через собственную скважину, с глубины 1300м из древнего моря.

Натуральная морская вода в бассейне, по минеральному составу, стоит между водой Черного и Красного морей.

Уникальные целебные свойства морской воды подтверждены заключением Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии. КЛАСС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линч, да, моя тоже ползает. Я всегда боюсь на нее наступить. Но больше она любит ходить и мяукать без перерыва. Вот она нас всех подняла своим ором, а теперь спит зараза. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, насчет желтоватых выделений...прочитала, что это может быть сигналом о воспалительном процессе... И врач сказала мне, что у меня в анализе мочи нашли много лейкоцитов. Насколько я знаю, это значит, что во организме точно есть какое-то воспаление. :scratch: Как вы думаете, на что сдать анализы надо...Я еще спрошу у врача, но буду у нее только 2 числа. Переживать надоело. Я в последнее время, если начинаю волноваться с сердцем что-то происходит, мужу вчера описала, он сказал, что это потеря сознания, так и упасть можно. :bad:

Начала опять пить валерьянку. Завтра поеду переживать в универ еще.

Желтолватые могут и вариантом нормы быть, точнее - чаще всего вариант нормы. Мой гинеколог сказал не обращать внимание. Лейкоциты в моче - это в моче, может цистит вяло-текущий, а вообще у Б бывают проблемы с мочевым. Можно сдать простой мазок с шейки, чтобы посомтреть что там с лейкоцитами и бак.посев мочи, чтобы определить нет ли каких бактерий в мочевом. Это все в инвитро можно сдать, для бак.посева только спец контейнер нужно у них взять.

И кстати, с валерьянкой полегче, она давление снижает - а у тебя и так с этим не очень, я после нее еле ноги волочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Спасибо, я какая-то паранойщица стала. Я ей не злоупотребляю, просто начала нервничать, так лучше пару таблеток выпить и поспать...Я в последнее время легко расстраиваюсь. Вчера вечером мужа встретила с недовольным лицом. Потом молчала ходила, не говорила что меня расстраивает, злилась. Потом начала ему все высказывать, что меня беспокоит и не договорила, сорвалась на слезы и как маленькая хныкала стояла. И вот так постоянно. Боюсь как бы так не разрыдаться завтра в деканате. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, как раз в медведково))вот 4 февраля первое занятие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне валерьянка вообще как мертвому припарка(((токсикоз ушел а раздражительность осталась..могу злиться сама непонимать на что...страдает только муж...бедненький)))вообще иногда непонимает что я ему предъявить хочу))смотрит на меня и молчит))а мне потом стыдно за себя..спасаюсь персеном иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще психозы страшные пошли... прям как будто накрывает в какой-то момент и все начинает раздражать, потом так же резко отпускает и даже стыдно за свои мысли и слова становится... а выливаю все на мужа, я даже не могу степень агрессии выразить, готова в него кидать предметами, кричать (что мне несвойственно)... а иногда плакать без причины хочется... короче, ужастики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, прям как будто про меня)))могу любить любить прям уси пуси и через секунду прям ненавидеть...Он у меня спрашивает Лен а ты такая навсегда неостанешся...я говорю сама надеюсь что нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

А я что то уже как две ночи перестала вставать в туалет, это нормально? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, а я то думала что гормон в первом триместре отыграл))) у меня мысль, что я беременна, появилась когда я телефон об стену разбила, целясь в мужа (обычно я ценные вещи не порчу, всегда могла контролировать такие желания) ))))

 

Южник, я иногда тоже не встаю, особенно если валерьянку на ночь выпила))) одно время вообще не вставала, щас опять началось, иногда по 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, я тоже уже среди ночи не встаю, а утром как просыпаюсь иду сразу.

девочки, я только от Г из ЖК... ничего приятного... в анализе мочи нашли какие-то фосфаты в умеренном кол-ве, теперь к урологу хотят отправить. но в понедельник пересдам анализ еще. и на кушетке пощупала мой живот и говорит он у вас всегда такой твердый? это тонус!

ппц... жила спокойно, а тут на тебе... короче дала мне написать отказ от госпитализации. прописала дюфастон до 20 нед. (а я его уже почти отменила, может из-за этого?) короче теперь снова по 2 т. пить. и магне В6 2 т. 3 раза в день. и свечку с папаверином после стула. мне кажется папаверин уже сейчас не стоит, как думаете?

в общем, вот такие пироги... буду рада если по делу прокомментируете...

а, еще попросила больничный. дала пока на неделю, через неделю посмотрит мой живот и рез-ты анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, о да...я уже разбила пульт от телевизора, пульт от колонок, домашний телефон (он крепкий, летал неоднократно, но все еще цел), свой сотовый старый (он зависал часто). Посуду я уже не бью, есть будет не из чего. Еще я разбила ни одну расческу. Ну и так, по-мелочи что-то попадалось под руку.

Муж предметы не трогает обычно, если накипело просто ломает стены :)

Но первую кружку в этом доме разбил он, мы еще не женаты были. Психанул. Мы мирно пытались решить какую-то проблему насущную, сидели на кухне, вот он и прервал тишину, напугал тогда помню, аж в ушах звенело.

А осколки все равно всегда убирает он. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, у меня все тоже самое((( тоже продлили дюфастон, снова назначили магне Б6, а еще витамин Е 200 мг, но-шпу 3 р. в день, папаверин на ночь... тоже отказалась от госпитализации и тоже через неделю на прием... все вроде ничего, но вот дюфастон я не хочу снова увеличивать дозу... после 16 недель уже плацента должна вырабатывать прогестерон, не знаю.... в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Может кто-нибудь подскажет, что может быть- у меня вчера утром и вечером кололо слева, под ребром ( такое иногда бывает, когда побегаешь). Пока больше не было, но что это?... В интернете нашла всякую ерунду, типа разрыв селезенки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так то мы спокойные) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!Я тоже ужасно плаксивая стала,думаю это нормально в нашем случае))) Neema, у меня было много лейкоцитов,на всякий случай заставили пересдать с очень тщательной гигиеной и обязательно закрыть в?@#$%& ваткой,всё равно лейкоциты всё росли,в последнем анализе было половина поля зрения,тогда я сдала бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам,там выявился стрептококк 10 в 4 степени.Эта степень,которою можно и не лечить,но меня доктора убедили,что лучше перестраховаться и проколоть антибиотики,потому что проблемы с почками-очень серьёзно во время бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, аналогично, в раздумьях... странно что на УЗИ в субботу мне ничего про тонус не сказали. а я делала у очень хорошего специалиста.

о, про нош-пу это ты мне хорошо напомнила, она думаю не повредит... а про дюфастон я в курсе что уже вроде не нужен он нам, пора отменять. вот я сама и стала, т.к. плацента по УЗИ уже сформировалась. сказала сегодня об этом врачу. так она говорит может у вас от этого? пейте-ка до 20 нед. по 2 таб.!

в общем, я ей не очень то доверяю, что она там нащупала тонус какой-то (у меня вообще живот не болит!) и по поводу назначений... но лучше перебдеть как говорится... наверно схожу на след. неделе к платному врачу перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, если честно, то в последний раз я сдала анализ не по всем правилам. Уж очень хотелось, не смогла удержаться. В предыдущий раз нормально все сделала. А перед этим еще раз банку плохо подготовила (что продаются не знала). Но все три раза анализы плохие. В последний раз уже очень. Но ведь у меня тонзиллит. Может из-за этого лейкоциты? Он воспаляется периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а у меня как раз по узи обнаружили гипертонус в среду, а вчера очень сильно болел живот, на ночь ставила папаверин, но сегодня с утра боли не прошли, вот и пошла к врачу...((( неделю назад была на приеме, все было ок. врач сама сказала снижать дозу дюфастона, а сегодня хочет снова повысить, но я сомневаюсь в надобности... уж лучше я полежу тихонечко дома))) ну и др.лекарства свое дело сделают, я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, у меня хронический тонзилит, но моча "чистая" была.

Девочки, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кажется, почки заболели. Так мерзко по очереди дают о себе знать...стоит дальше пить листья брусники? Это нормальное явление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...