Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

сакура23, можно оставить свою фамилию, а если потом захочется - заморочиться со сменой.

Я перед свадьбой всю ночь не спала - думала как поступить. Хотела оставить свою, а свекровь прямо так резко высказалась по этому поводу накануне вечером, что сидела и плакала. В результате - бессонная ночь, утром пакетики чая на глаза и в ЗАГС. Все-таки взяла фамилию мужа, долго злилась на свекровь, а сейчас уже привыкла. Хотя так и не понимаю: какая ей разница? Понятное дело, что дети будут с фамилией мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

venerals, Ого, он с родителями что ли живет? Он младше тебя? какое-то ощущение несамостоятельности. Вот это ситуация, теперь задумалась над ней, моя по сравнению с твоей-ерунда какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, да, он младше меня, но с родителями не живет, родители в другой стране. Вполне самостоятельный)))) но ситуацию это не меняет... к сожалению... так что не заморачивайся и не торопись с решениями, ответы придут в свое время, когда ты будешь к ним готова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, мы тоже не расписаны..мы тоже думаем когда..мне в июне паспорт менять надо...сначало расписываться хотели в марте..то есть 2 раза паспорт менять надо..вот тоже в раздумках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мне на узи про тонус ничего не сказали и при осмотре тоже, но живот вроде, как всегда был, а матку я не ощущаю, я вообще не понимаю где она должна быть. Когда на первое узи пошла, то врач водила той штукой узи слева, а теперь более посредине было, то там наверное и матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, пузико округляется и поднимается!!! Я и сама другой раз себя сфотаю - для меня разницы нет, по этому и стараюсь выдерживать хотя бы в 2-3 недели разницы))) :grin:

Galinka, та же фигня, только мой упрямился, мол берем только его фамилию и оба (я даже предлагала обоим на мою перейти), но я потом сдалась, хотя его фамилия мне не особо нравится)))

CCat, я тоже хорошо матку чувствую, когда в туалет хочу, прям шарик ощущаю в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, мне на узи про тонус ничего не сказали и при осмотре тоже, но живот вроде, как всегда был, а матку я не ощущаю, я вообще не понимаю где она должна быть. Когда на первое узи пошла, то врач водила той штукой узи слева, а теперь более посредине было, то там наверное и матка.

Вот и у меня то же самое вообще не знаю где матка и как ее некоторые прощупывают. Живот обычно мягкий, но иногда утром просыпаюсь - он каменный, т.е. в тонусе из-за полного мочевого пузыря. Схожу в туалет - опять становится мягким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, у меня тоже такой шарик бывает, но только не шарик, а как бугорок какой-то вроде и не всегда. Раньше очень аж прощупывался, а вот последнее время нет. Я не понимаю, какая она должна быть и где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Ого! Как здророво! Вместе в декрет пойдём! И так приятно, что на недельку раньше!

Neema, Южник Поздравляю с шевелюшками!

Vesnu6ka, Красивенький пуз! А мне кажется разница есть! Здоровья малышу!

сакура23, У меня когда-то это тоже был больной вопрос, думала, думала, что делат, менять фамилию или нет, но всё-таки решила взять фамилию мужа, как никак одна семья! Тут сложно что-то посоветовать, а муж как реагирует на тему фамилии?

CCat, я в начале недели матку оченьсильно ощущала, она прям такая полная была, казалось, что ещё чуток и взорвётся, я думаю просто активно ростёт, сейчас всё нормально, матку ощущаю перед походом в туалет, такое ощущенищ, что на неё можевой пузырь давит.

 

Девочки, а у меня такой вопросик у меня сегодня при надавливании на грудь из неё водичка капает, не много, но есть - это молозиво? Не рано ли ещё для молозиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... что за фигня??? Вчера у врача все было прекрасно, по всем анализам и осмотрам... Утрожестан отменили 4 дня назад, сегодня с утра живот ноет, как при М, а сейчас в душ пошла и.... выделения с кровяными прожилками!!!!!!!! :cray: Позвонила врачу, назначил опять утрик по 200 на ночь. Я так боюсь, еле сдерживаю слезы! Почему так??? Ведь сейчас уже не опасный срок, правда ведь??? Ничего не поднимала тяжелого, вообще ничего не делала, лежала целый день...... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, дружочек, прежде всего успокойся и перестань представлять дурное, всё хорошо, просто реакция на снижение утрика.... поставь утрик и сейчас, выпей пустырник, поставь папаверин и лежать, попробуй поспать!!!! ни чего плохого не произошло, сейчас из-за нервов можешь только навредить!!!!! если симптомы усилятся (выделения, боли) сразу в скорую, увезут в больничку и посохроняют......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, мы тоже не расписаны и не тянет, после наших первых браков, нам и так хорошо! А если и соберемся, то я свою фамилию менять не буду, столько всего менять придется по бумажной части, что мама не горюй, на фиг мне это надо.

Anitastar, мне кажется рановато отменили, мне мой Г сразу сказала, что я буду на Утрике до 20 недель. Скоро уже отменять. Но ты не переживай, может и правда реакция на отмену, сейчас возобновишь и всё будет хорошо. Главное, не нервничай и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Дорогая, не нервничай, плохие мысли гони из головы, лежи отдыхай! Я думаю девочки ღСветлашаღ, РАШЯР, правы, может это реакция на отмену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, почему рано? Я знаю, что многие пьют только первый триместр и я тоже до 13 недель пила. Если угроза ушла, жалоб нет, то и отменили. Я вообще уже никаких таблеток не пью, витамины пока тоже сказали никакие не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, с шевелюшками!!!

А кошка у вас породистая? Вы от неё хотите котят получить, чтоб продавать? Я просто не вижу других причин не стерелизовать животных, которые в квартире постоянно. Потому что просто жалко стерелизовать- это как-то . . . ну не знаю . . . когда она мучается, ещё более жалко. У меня водружка завела кошку невскую маскарадкую (хотели котят), но она сама забеременела, а потом вторым и всё не до коши (получения котят) это всё длится уже 2 года и ещё продолжится (рожает она в августе)- опять не до кошки*(

 

Светлаша,

в России не умеют нормально роды принимать, это моё субъективное мнение. И оргазм у нас бедные женщины ловят, так сказать от другого, от диких разрывов, разрезов и т.п.

с таким настроем страшно будет ехать в РД :grin: Есть и такие кто умеет)))

 

Про оргазм в родах- посмешили))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OdYvAnChIk1410, я рада, что ты никакие таблетки не пьешь. Но у всех всё индивидуально. Я так думаю, из-за резкой отмены у Anitastar такое. Прогик снижают постепенно. Я сначала была на 200 мг, сейчас мне снизили до 100 мг и вот скоро совсем отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАШЯР, ღСветлашаღ, elinocka,, спасибо, милые! Вот лежу не шевелюсь. Доктору звонить в 10.00, только бы все было хорошо! Спасибо, что есть вы и этот сайт, так же с ума сойти можно, а вы всегда успокоите, поймете. Еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Светлаш, так все и было, у меня с 5 недель было по 200 в сутки до 15 недель, потом 4 дня по 100 и отмена. Вот дня 4 прошло и на тебе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, настрой нормальный. А так, что есть, то есть... У кого не спроси, сейчас такая редкость, кто не рвется при родах. А это я считаю только неумением врачей и абсолютно нежеланием предотвратить это, считается уже само собой разумеющееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ну, тогда всё ок, понятно. Ну, самое главное сейчас, твоё спокойствие. Всё будет хорошо. И не думай о плохом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, но у меня много и хороших примеров (и это были б/лл. роды), а разрывы- это не самое страшное) Непрофессионализм гораздо более страшными последствиями горозит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, вот и правильно, лежи, отдыхай, главное поизитивный настрой всё будет хорошо! Ты только не пропадай напиши, как себя чувствуешь. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался с такой систуацией, у меня дома теплые полы на кухни и в ванной, хожу часто босиком, они конечно не совсем что б горячие, но все же, раньше ходила, не заморачивалась, а последнюю неделю беспокоюсь, девочки, кто еще ходит дома по теплым полам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я поняла причину своего тонуса. Я хожу гулять с ребенком в теплых балониевых штанах, а они мне прям совсем впритык и давят на живот. Вот опять нагулялась и живот каменный, ноет((( Пора убирать штаники и доставать вельветовый комбинезон, в котором с дочей ходила)))

Каришечка, у нас дома полы с подогревом, хожу в резиновых тапках все время, босиком боюсь.

Розовая роза, я с тобой соглашусь, что разрывы это не самое страшное в родах.

elinocka, молозиво у всех по-разному появляется. У меня с дочей где-то недель в 28 появилось только.

Anitastar, неприятно конечно((( Вообще не так уж и рано для отмены. И схема нормальная вполне, тем более доза маленькая была. А на узи или осмотре давно была?

Южник, с шевелюшками тебя!!!

CCat, если тонуса нет, то матку полностью ощущаю, она даже выпирает в положении лежа на спине)))

Vesnu6ka, отличный пузик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я лежала на сохранении с одной девочкой, так у нее молозиво с конца первого триместра лилось - всю Б проходила с прокладками для груди! А при надавливании много у кого бывает, так что лучше не надо себя раньше времени "доить"))) а то разработаешь протоки - так и само по себе вытекать может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...