Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Blackhorse, заходи, чувствуй себя как дома :)

По поводу еды - наверно лучше есть то, что можешь. Смысл пихать в организм то, что в нем все равно не держится? Попробуй, может еще что-то пойдет, кроме кефира и бананов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Blackhorse, а срок у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, все хорошо! расслабься и не нервничай! все будет хорошо!

ღСветлашаღ, КАК я тебя понимаю...самой завтра на работу, а там куча клиентов и плохая погода на улице...значит, опять оксолиновая мазь и укрепление собственного иммунитета!

но мы свое руководство пытаемся уговорить, чтобы в отдел хотя бы пару ламп квартцевых купили...клиентов оч много и болезнь сотрудников - не самое лучшее для работодателя...нам покупает работодатель витаминки, оксолиновую мазь персоналу и раздает...полагаю, что и лампа - еще одна степень защиты сотрудников, которую одобрят...забросьте эту идею своим работодателям... :friends:

Ох, вот эта забота! У нас тут этого никогда не будет. Хозяева жмоты страшнейшие! Если уж на аттестацию везут народ НА ПРИРОДУ 12 ноября с переправой через Волгу на другой берег... :shock: Я конечно, никуда не поеду, пошли все в Ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что нужно есть то, что можешь. Только вот в мою прошлую Б во время токсикоза я могла есть только блинчики, мороженое и прочие сладости...... Вес набрала чудовищный...... Так что если это безобидный кефир и бананы, то это здорово!

Светлаша, а ты где живешь? Не в Твери случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse,

У меня тоже аппетита нет, присто кушать не хочется, заставляю себя поесть, после того, когда поем, никаких активностей пока еда не усвоится. В субботу ездала в деревню, даже по-немногу дрова складывала, целый день на воздухе была, и токса не было, видимо на меня свежий воздух действет хорошо! А вот сейчас сижу на работе и в коридоре невыносимо воняет, кому не спрошу, никто не чует, а я в коридор выйти даже не могу, вот и сижу у себя в кабинете, не вылезаю.

Знаешь, я ещё воды (морса, чая и тд.) много пью, тоже помогает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, нет, в Самаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, поняла, помню Самару, красивый город :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как относится к разгрузочным дням? И у кого уже есть детишки, как вы в вашу прошлую Б, делали разгрузочные дни или нет? Я вот думаю, может уже начать 2 раза в неделю, например, творожные. Просто у меня лишний вес имеется :blush: И я так боюсь набрать, как бегемот. Хотя мне за всю Б можно наверное только кг 10, это вообще реально? Вопрос опытным, мамулькам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, поняла, помню Самару, красивый город :grin:

Бывала как-то, да? Не такой уж и красивый конечно... Но люблю свой город. А муж на 2 города работает МСК-Самара, часто уезжает(( Но ничего не поделаешь, денежка легко никому не дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности противопоказаны ВСЕ спреи для горла на спиртовой основе-как раз из-за спирта. Люголь вообще не рекомендую никому и никогда, он как и анальгин просто невыводится из аптек, там очень ударная доза йода, что может нежелательно сказаться на организме. Как терапевт рекомендую про люголь вообще забыть(ну и про анальгин тоже)!!!

Стрекоза-поздравляю, растёте не по дням а по часам))

А я вот сидела переживала, что признаков маловато, но вот плотненько поужинав поняла, что пришло чувство распирания в желудке, а чувство насыщения так и не посетило....пытаюсь компенсировать фруктами-слабо помогает, такое ощущение, как будто меня вообще покормить забыли...

На счёт яркости тестов-из разных партий по-разному ярчают. Последние покупала парные эви и фрау, мочила в одной порции мочи, так эвик тестовая как красный фонарь, что контрольную на её фоне плохо видно, а фрау из парной пачки в этой же порции мочи тестовая чууууууть не дотягивает до контрольной... Сначала волновалась, потому что раньше были эвики с такой же ерундой как и фрау, успокоилась и поняла, что просто тесты неочень качественные. Так что тесты просто должны показывать яркую тестовую полоску.

Хотя я думаю, что будет мальчик...да и мясо я ем с бооольшим удовольствием.

Да, кстати, на днях смотрела очистители воздуха, есть такие аппаратики, достаточно недорогие, только нужно выбирать со встроенной УФ-лампой. Муж в прошлом году проводил эксперимент на сотрудниках-как такой аппарат поставил, сотрудники перестали болеть бесконечно пока аппарат не сломали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, прекрасный тестик :good: Я сама до сих пор их делаю иногда :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем здравствуйте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за гостеприимство)))

Срок у меня по узи в четверг был 3 недельки от зачатия.

Воды тоже оч много пью в особенности чай))

Кроме кефира и бананов подходит еще ряженка)))Хоть бы только не на сладкое тянуло)))

И вот про приметы незнаю как про тесты, а мне снилось подряд дня три что я ловлю птиц.Прочитала в сонниках в интернете девушке это к беременности и рождению девочки))Вот теперь проверим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija доброго дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, читала, что полностью разгрузочные дни при беременности нельзя. Можно делать "облегченные" не чаще 2-х раз в неделю и то рекомендуют с врачом советоваться.

Я думаю, что пара дней в неделю без мучного, жирного, жареного и т.п. не страшно. Можно в эти дни есть творог, кефир, овощи-фрукты, нежирное мясо. У меня так само собой получается, без умысла :)

Набрать 10 кг за беременность реально, только никто не знает как именно в эту беременность будет идти набор веса :)

Это же гормональная перестройка и набор веса может идти не олько от питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте проверим способ определения пола ребенка! У меня с дочками совпало! Полных лет мамы на момент зачатия+месяц зачатия+1=если четное,то девочка,если нечетное,то мальчик !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,

А я без мяса себе прям жизни не представляю, сладости вообще не ем, а если и ем, то совсем чуть-чуть. На сладкое совсем не тянет.

Gebija,

Приветик!

Blackhorse,

А мне сегодня ночь приснилось, как мне моя сестра подарила аквариумных рыбок.. :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да, бывала. На фестивале детских театров. Мы жили на теплоходе. Здорово было! А город, стоящий на Волге всегда красивый!

Gebija, привет!

walg, вот это-то меня и пугает - набор веса. Боюсь повтора до жути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четное получается)))ну рыбки это точно к пузику))проверено на подругах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, у меня не совпало с дочей :D А вот по китайской таблице, совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По китайской таблице мальчик у меня должен быть))может двойня в итоге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопрос по поводу веса многим актуален, у меня сейчас животик такой странный появился, как не мой, такого ещё никогда не было.юю странно, но это не тот живот как у беременных, до того ещё рано.. А вот буду пытаться после 18.00 просто не есть ничего, ну если только овощи и фрукты, когда не в моготу будет, моей сестре помогло, она даже во время Б похудела и уже после родов вес был меньше на 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, у меня тоже доча должна быть мальчиком по твоей методике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что в первом триместре есть обязательно, но стараться не употреблять консервы, химикаты и т.п. Если не есть после 18, то через года 3 такой диеты будете холецистит лечить, желчь-то вырабатывается и деваться ей некуда. В первом триместре нерекомендуют химические витамины кроме фолиевой кислоты(ну это больше подстраховка), я допустим в обычной небеременной жизни потребляла и так меньше 1500ккал, это не мешало моему весу лезть наверх, а сейчас я просто не имею права лишать малыша необходимых аминокислот и витаминов. Ведь сегодня жор, а завтра может и токс(тьфу-тьфу) начаться. Ну на мучное на самом деле налегать не стоит, сейчас нужен белок и витамины с клетчаткой. Сейчас все органы внутренние закладываются, зачем же вредить процессу-не есть когда хочется? А потом ходить с малышом по больницам? Нет уж, я за здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave: нас сегодня увидели на УЗИ!!! Поставили срок 5 неделек. В 9 недель снова узи назначили почему-то. И самое главное - у меня ДВОЙНЯ!!! Вместе с врачом плакали и обнимались :D (она меня давно лечит). Я до сих пор пребываю в приятном шоке. Муж тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...