Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, По поводу разгрузочных дней...я за!!! Но только правильно пишут девочки - отказаться от мучного, жирного, жареного и сладкого, а лучше этого вообще не есть. Я тоже быстро вес могу набрать, но не хочу, стараюсь правильно питаться. В прошлую Б откормила масика до 4 кг, рожать было тяжело, сейчас в первом триместре буду кушать что полезно, в уже в третьем, когда все в вес ребенка откладывается, там хочу притормозить. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Пупочка,

По твоему методу у меня девочка, а по китайской таблице - мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, вот это да! Двойные поздравления!!! :friends:

Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я тоже думаю, что нужно есть, но что? Сколько? Как часто? Вот это уже каждый сам решает. Я совсем отказалась от сладкого, кроме меда и сухофруктов, а также от хлеба и мучных продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне сегодня токсикоз пришел!!! Все также как прошлый раз, в 6 недель, и длился до 16 недели, надеюсь что в этот раз будет меньше. Состояние что вчера бухала весь вечер и не спала ночью, т.е. спать хочется и тошнит!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, поздравляю!!!!

разве можно увидеть на таком сроке двойня или нет?жалко тогда что у меня не двойня!!Поздравляю еще раз двойня это здорово!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Добро пожаловать! Я Настя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что в первом триместре есть обязательно, но стараться не употреблять консервы, химикаты и т.п. Если не есть после 18, то через года 3 такой диеты будете холецистит лечить, желчь-то вырабатывается и деваться ей некуда. В первом триместре нерекомендуют химические витамины кроме фолиевой кислоты(ну это больше подстраховка), я допустим в обычной небеременной жизни потребляла и так меньше 1500ккал, это не мешало моему весу лезть наверх, а сейчас я просто не имею права лишать малыша необходимых аминокислот и витаминов. Ведь сегодня жор, а завтра может и токс(тьфу-тьфу) начаться. Ну на мучное на самом деле налегать не стоит, сейчас нужен белок и витамины с клетчаткой. Сейчас все органы внутренние закладываются, зачем же вредить процессу-не есть когда хочется? А потом ходить с малышом по больницам? Нет уж, я за здоровых деток!

Ну, про холецистит и про желчь, я как никто могу многое рассказать. Потому как, 4 года назад уже перенесла операцию по удалению желчного пузыря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty приятно познакомиться Лена :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, вот это да!!! Поздравляю!!! А какие у тебя результаты ХГЧ?

Slasty, а я отъелась в прошлую Б как слон +29кг, а Гошка родился 3350г Ой, токсикоз................ Вот и у меня в 6 недель начался в прошлый раз, ждемс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да, у меня увидели уже двоих, и фоточку дали с УЗИ. У некоторых бывает второго только во втором триместре находят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я 1 раз сдавала - на 12ДПО ХГЧ был 107.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы нашли хоть бы нашли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, а я отъелась в прошлую Б как слон +29кг, а Гошка родился 3350г Ой, токсикоз................ Вот и у меня в 6 недель начался в прошлый раз, ждемс.....

 

Я набрала при всем +13 кг, видимо мне много было, Хорошо что у тебя не в ребенка много веса пошло, хотя даже не знаю что хуже, тебе тоже тяжело наверное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, :shock: вот это даааа! Поздравляю!!! Ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я надеюсь, что я тоже к вам присоединюсь.Тесты полосатятся :yahoo: , но ещё слабо.Жду две жирные полосочки, и тогда точно к вам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да, у меня увидели уже двоих, и фоточку дали с УЗИ. У некоторых бывает второго только во втором триместре находят :D

 

Вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от все души, ты носишь под сердцем двух малюток))) Береги их!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, Вдвойне поздравляю))))Может третьего увидят??)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA,

Поздравляю!!! Очень приятная новость!!! :friends:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@,

Присоединяйся, пусть твой малыш закрепиться к тебе покрепче на 9 месяцев!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибочки.Очень на это надеюсь!! У вас тут очень уютненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет всем новеньким!

Пупочка, У меня девочка выходит. Мне почему-то и так кажется, что вторая дочурка будет.

Я в прошлую Б набрала 17 кг. И меня просто воротило от запаха когда готовила мясо, хотя лопала я его с удовольствием.

UD@CHA, С хорошим УЗИ и С ДВОЙНЕЙ!!!!! :giverose:

Плюша@, присоединяйся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата=)) Все новоприсоединившиеся устраивайтесь поудобнее.

Девчат, мне так поддержка нужна, сегодня какие-то розовые выделения мажущие были, врач добавила к дюфастону еще и утрик, сказала ничего страшного, а я так волнуюсь теперь, не узи только еще 17 числа идти. не знаю что делать, что на работе говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, а больничный не дадут, чтоб хоть недельку дома полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привееет!!!!!!!!!!!!! Принимайте в свои ряды!!!! Беременность долгожданная 7 лет, 14 ноября на УЗИ, сегодня на 12-13ДПО точно незнаю какой то из них точно, ХГЧ 130 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...