Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

всем привет, а меня уже три ночи преследуют кошмары снится, что на узи мне говорят, что с моей козявкой ,что то не то ,один раз сказали, что спина кривая, второй ,что что то с лицом, третий ,что сб отсутствует, я так боюсь свихнуться

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

:girl_mad: И так рассеянные, а теперь в этом лабиринте разбираться надо. Ну я рада что нашла обратно наш форум. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Тоже еле нашлась да еще что то под своим паролем зайти немогла...пришлось вспоминать на какую почту регистрировалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх еле нашла наш домик, всё переделано, непривычно.. Милые девочки, всех кто был на УЗИ поздравляю!

*Fialka*, С дочуркой!

ВареЖка201112 Ты попробуй 2 шт. киви в день кушать, мне лично очень помогает, так даже чернослив не помогал, как киви. Может тебе поможет!

Дашуляля, а как ты сообщение редактировала, я что-то не могу найти... Ой нашла!

ღСветлашаღ, Спасибо тебе большое, что объяснила как линеечкли вставить! Я бы наверное долго искала... Теперь надо привыкать к сайту.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки)

Новый облик сайта - потихоньку разберемся, интересно все везде стало.

У меня начали по ночам болеть ноги, и чувствую, чуть-чуть потяну, и сведет судорогой икру. Вот и началось вытягивание кальция из меня. Ем молочку, пью витамины, и все равно, наверное, никуда от этого не деться.

И еще ночью сегодня сильно живот разболелся, прям как прихватило. Думала скорую надо вызывать. Через минут 5 отпустило. Сейчяас - как будто ничего и не было, ничего не болит, малыш пинается. Начинаю снова пить Магне Б6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, у меня тоже иногда бывает бывает такая же фигня с ногами, еще чуть чуть и судоргой сведет. Это оказывается от недостатка кальция???

сакура23, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боже..... как все сложно понять моим мозгом... :aaa: надеюсь скоро втянемся...

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

 

Линейку не показывает, только символы... что за хрень! Девчонки, подскажите, кто уже разобрался. Вроде все сделала в "изменить подпись".... :think2:

 

сакура23, с неделькой!!! :bokaly:

 

*мама ежонка*, и тебя с неделькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar там размер подпись не весь подходить какие то ограничения :girl_cray:

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а не у кого десна кровить не стали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не видно, кто в сети, кто уже ушел. Только внизу написано количество пользователей, читающих тему, но это совсем неудобно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не получается........ :bat:

 

ღСветлашаღ, это ты на фотографии??? А кто такой прелестный тогда на груди сопит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Ну и накрутили они с новым сайтом(( Только смайлики радуют)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вот хоть разобралась с линейкой. Правда не удобно у кого двое и больше деток, кого-то приходиться ущемлять.

Девочки, у кого недельки, поздравляю :flower: !

таталья,Мне тоже сны бякие снятся... Это все наши переживания...

А я теперь парюсь, что малыша перестала чувствовать. Вот как Г посмотрел одним глазком в этот день меня отпинали, а потом опять тишина. Ведь так хорошо до этого чувствовала, а теперь ни чего :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

я вроде быстро разобралась.

у меня 10 дней подряд голова болела... (боль как будто с похмелья с утра - такая тяжелая и болезненная и глазами поворачивать больно) сегодня первый день проснулась без боли... такое счастье, аж настроение лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я тоже еле нашла вас, но всё же нашла!!! У меня тоже все пароли с логинами уже автоматически копм запоминал, а тут конечно пришлось напрячься на какую почту пароль чтоб высылали. Главное что все постепенно находятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Я вообще линеечку переделывала, делала так как Светлаша объясняла.

Blackhorse, У меня дёсна кровоточат, сейчас ползуюсьзубной пастой парадонтакс, стало легче, но всё равно ещё пока кровоточат.

ღСветлашаღ, Согласна с тобой не удобно, раньше наглядно было, кто в сети. Светлаш, ты аватарку поменяла, я даже сразу тебя и не узнала, раньше на аву глядела и сразу тебя видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не для моего беременного мозга это все, еле нашла.

Всем привет красотулечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Оххх да, теперь разбираться и разбираться! Но рано или поздно привыкнем же! Я долго нашу темку искала уже думала, что удалена... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, это не я) Но многие говорят, что похожа немного на эту актрису.

elinocka, да, поменяла, понравилась уж очень эта фотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Фоточка очень нежная, в ней столько любви! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*,да, это от недостатка кальция. И, кстати, у многих такие проблемы. У некоторых даже руки сводят, не могут картошку почистить.С неделькой :girl_dance:

Anitastar, ))), я тоже пол-утра убирала эти симовалы, которые у тебя внизу. Заходишь в настройки/изменить подпись, дальше я стирала эти символы, сохраняла. Дальше создавала новую линейку, вставляла (вместо стертых) код для форума, сохраняла. И появлялась там линейка под текстом "Текущая подпись". У меня только так получилось)))).

Blackhorse,не, у меня не кровят десна, но я уже ничему не удивляюсь))). Толи еще будет :girl_in_dreams:

Изменено пользователем сакура23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а действительно похожа... :yes:

Наконец-то я с ленеечкой разобралась!!! Надо же было половину рабочего дня потратить... :shok:

 

сакура23, вот вот... так и мучилась... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, С неделькой тебя дорогая!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))) я наконец таки дома )) жила у свекрови)) у нас все хорошо шевелюшки чую) зашла и удивилась новый форум... думала не туда попала...)) как у вас дела? не забыли меня?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК была, поправилась на 800гр. за три недели, сказали многовато, но пока сделали скидку на трёхдневное празднование д.р. сына, попросила ничего не прибавлять в весе к следующему разу. :girl_in_dreams: Дно матки уже 16 см. А мне она назначила завтра в 16 нед. скриннинговое узи, говорит надо сделать, чтоб поточнее было, а то прошлое в 12 нед было, буду просить пол посмотреть завтра, правда там в ЖК в прошлый раз такая мымра сидела, даже ребёнка не показала :Laie_: , так что не удивлюсь если ничего не скажет...

Ещё выписала мне кальций, 2 раза в день по 1 т., в течении месяца, говорит что он накопится немножко должен и ничего страшного что такая доза... А я вот думаю что прям многовато как то. У меня просто за последние 2 недели зубы что-то полетели, и откололся кусок, и 2 пломбы вылетели... У меня просто витамины без кальция, я вот и подумала что из за этого, хотя она сказала что во всех витаминах кальция мало содержится, порекомендовала картошку печёную в мундире есть и творога побольше... Ещё голова сегодня с утра болит, пойду посплю наверное часочек сейчас, может полегчает... Что то мне так непривычно всё, так всё неудобно с сайтом, как то не так прям, придётся привыкать конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...