Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

У нас вообще не нужны больничные, типа просто говоришь, что болеешь и не ходишь, просто потом все косо смотреть будут. Типа нефига ты не болела. Это потому что у нас зарплата серая вся, и декретные соответственные будут(( Просто постоянно названивают и спрашивают,могу ли я выйти. Как я выздоравливаю, а меня всего первый день-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Спасибо всем! :giverose: Я надеюсь, что кто-то из вас еще ко мне присоедиться в ожидании двух подарочков.

Kapustka, на узи не хочешь сходить? И это, ты главное не волнуйся, совсем нельзя сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

Мне совет ваш нужен. Я сдавала хгч 1.11.11, результат был 47,6 (это предположительно на 12-13 ДПО). Планировала через неделю повторить анализ, чтобы посмотреть хгч в динамике. Но т.к. у меня уже были неудачные Б ранее, врач мне назначила укол хгч на 500 единиц и сделала его также первого ноября. И я вот теперь думаю, есть ли смысл мне сдавать хгч повторно или его результат будет не показательным. На узи только послезавтра, что-то я волнуюсь очень, и признаков практически никаких нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Заражусь_беременностью - спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, привет! Каккой хороший ХГЧ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, вот это да!!! Поздравляю!!! А какие у тебя результаты ХГЧ?

Slasty, а я отъелась в прошлую Б как слон +29кг, а Гошка родился 3350г Ой, токсикоз................ Вот и у меня в 6 недель начался в прошлый раз, ждемс.....

а я в прошлую Б всего 15 кг..пошла рожать 57 кг :D и то слоном себя чувствовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, У нас тобой срок по месам один, и ты на узи уже послезавтра идешь??? UD@CHA, Спасибочки, а я думаю не малова то ли...хотя от зачатия всего 1 неделя и 6 дней) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, значит нужно чуток отлежаться. Ну и пусть косо смотрят, зато с малышом все в порядке будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,✿Мистикс✿, Плюша@, добро пожаловать! Рады знакомству!!! :friends:

UD@CHA , это просто супер!!! поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, поздравляю! долго ждали и слава богу дождались! нормальный ХГЧ! У меня на 13 ДПО был 48 и ничего, растем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто знает сколько дней можно колоть папаверин? я забыла сегодня у врача спросить, мне в ту пятницу сказали колоть на ночь, а сколько дней не сказали :scratch: я сделала пока только 2 раза - в субботу и вчера. Сегодня живот не болит, дак может и не надо уже? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UD@CHA, просто мы 4 года ребенка планировали и очень хочется чтобы все хорошо было. Вот сижу, клюкву пью.На узи хотела, спросила у врачихи, она говорит, давай 2-3 дня посмотрим, как будет, если что пораньше 17-ого ко мне приедешь. Лишний раз узи делать тоже страшно, у нас в городе вообще с этим ужасно, я с воспалением легких как-то лежала с беременными на сохранении, теперь тут боюсь идти в больницу. в москву езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, мне врач так назначила, сказала, что уже должно быть видно к 5 неделям, у меня будет 4 недели и 6 дней или 21 ДПО. Я ей верю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, ааааа :friends: моя ты дорогая!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :dance: ну наконец-то ты пришла к нам :give_heart: я все ждала твой ХГЧ :) пусть малыш растет!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я Алена))) :giverose:

ღСветлашаღ, успокоили :give_heart: , значит я непереживаю, только вот не знаю лучше в четверг или в пятницу контроль сделать???

//happy wife & mommy//, приветик милаяяяя))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka,

Береги себя, ведь нет ничего важней твоего малыша!!! Здоровья вам!!

✿Мистикс✿,

Добро пожаловать, очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только пришла с работы. Мне сегодня было так плохо!жуткое головокружение до обеда, и вывернуло 2 раза! Один раз в пакетик в машине. ;))) и весь день тошнота,то ослабевает,то усиливается! Чем спасаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, про ХГЧ... у меня тот же вопрос. Вчера первый укол ХГЧ 1000 ед сделала. След. укол в серду. Завтра буду у врача спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Спасибо большое!!!! :give_heart:

Vesnu6ka, это уже токс начинается????? :scratch:

Юля Кошка, это от месов правильно я понимаю будет 4 и 6 дней???

 

Девочки у меня очень низкая БТ (базальная температура)( врач увеличила утрик по 200 3 раза в день, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, очень постараемся не переживать, хотим с вами до конца остаться.

✿Мистикс✿, да, утрик и дюфастон поднимают температуру, не волнуйся, мне тоже увеличили. 2 раза дюфастон теперь и одни утрик по 200мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, привет! Ищи от токса что-то свое - кому-то помогают мятные конфетки, соленые сухарики, вода с лимоном, перекусы мелкими дозами и т.д. Попробуй, может что-то поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, динамику лучше смотреть, дня через 2-3.

Vesnu6ka, поздравить тебя с таким с отвратительным состоянием не могу(( а ты так переживала, что токса нет, вот он и здравствуй! Многим помогает чаек с лимончиком. Может ты голодная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, мне второй укол тоже в среду делать, вот и хотела завтра сделать контрольный анализ хгч до того, как введут новую дозу... Не знаю, что и делать... :scratch:

 

✿Мистикс✿ , да все верно, срок от последних М. У нас с тобой это был один день 6.10.11. Только у меня овуляция раньше почти на неделю твоей была, отсюда и разница в сроке от зачатия ( у меня уже 19 ДПО, а у тебя пока 13 ДПО). :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша,да я утром проснулась в туалет,дошла и тут началось,запихала в себя пол банана,так меня им через полчаса и вывернуло. Спать не могу,глаза закрываю, а там самолеты-вертолеты..в общем та еще радость. Девочки,у кого жор пропал,у меня тоже неделю назад пропал,а тут вот и токс тут как тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, давай подожди до завтра, я как у от врача приду - все напишу тебе в лс сразу, ок? ;)

девулечки, про папаверин так никто и не знает,да :scratch: я выше писала...про то сколько дней его можно колоть? и если не болит ничего - то может и не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...