Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mamacita:)), Хотрусианчик, Удачи вам на УЗИ и пускай малышик покажет мамочке кто в животике поселился!

Neema, Всё будет хорошо, полежишь под наблюдением врачей, ты только по мере возможности пиши как у тебя дела идут!

ღСветлашаღ, Ну конечно и отношение... Противно как-то. Я не понимаю как они так могут обходится с беременной? От них что, кусок отвалится? Ты только не нервничай, может тебе с юристом приконсультироватся? Что-то они там понапридумывали с 2 годами после декрета у нас в это было бы уже незаконно, не знаю как в России..

Ута, не переживай, так часто бывает при начальных шевелюшках, т.к. малышу оч. много места и он играется, а ты просто не слышишь этого - скоро будешь просить своего ребеночка, чтобы слез с печени или не залазил под ребра

Прикольно сказано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Танюшка Пуз, у меня пока -500г, но это значит что полтора кг уже набрала за 2 месяца) я похудела сначала на 2кг...но это ж пока, я с сыном тоже всего 2кг набрала в 20 неделям, я еще первые недели думала "а чего я с ним столько набрала (+15-16)", а щас понимаю, голод тот еще бывает :D

 

воо, поела тортика и ляля сразу закопошилась, видимо, понравилось :Crazy:

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, была я сегодня на УЗИ! Наш партизан сидит на попе, ножки поджал, скрестил и рассекречиваться не желает....... :girl_cool: Долго она сегодня пыталась разглядеть пол, сначала даже показалось ей что мальчик, потом через несколько секунд что девочка, в конце концов развела руками и сказала что не может рассмотреть ничего толком, одни догадки, так что наверное я последняя из всех пол узнаю, теперь уже до марта ждать надо будет, больше узи не планируется до марта :girl_in_dreams: Так что дальше буду гадать сидеть и ждать, я бы лучше уже узнала и настраивалась, чем вот так вот в неведении быть, эх.......

А в остальном по узи всё хорошо у нас, плацента уже немножко поднялась, уже по нижней границе нормы, у меня доходила до края внутреннего зева, уже не доходит, чему я безумно рада, количество вод нормальное, толщина плаценты нормальная, структура 0 степени, тонуса нет, по размерам всем соответствуем нормам по сроку. :)

Завтра поеду сдавать кровь на второй скриннинг. И ждать потом результата. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у меня такой активный малыш оказался)) Живот уже вижу невооруженным глазом, как он толкает изнутри))

Neema, все будет хорошо! Ты полежишь в больнице и никакого тонуса не будет! Держу за тебя кулачки!

ღСветлашаღ, на счет двух лет без отпуска это они прогнали однозначно!!! А вот на счет того, что если ты уволишься после декрета, придется выплачивать, то, что тебе выплатили авансом, это действительно есть что-то такое в законах. Но нужно уточнить поконкретнее.

*мама ежонка*, ох, это сплошь и рядом так к большому сожалению(( Меня один дед матом обложил в поликлинике (тогда еще не видно было, что я беременная, но от этого не легче). А вчера я тоже кровь из пальца сдавала, один мужик так кашлял, как чахоточный, а я как назло марлевую повязку забыла...страшно в поликлинику ходить((

Mamacita:)), а вы кого хотите мальчика или девочку? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а вы кого хотите мальчика или девочку?

Tus_ya, У нас сыночек уже есть, ему три годика вот на днях исполнилось. В душе надеюсь на девочку конечно, пока не опровергли обратное, мальчику конечно тоже рады будем, но настроится надо будет на трёх мужиков в доме, так что вот так как то. Боюсь конкретно говорить и конкретно настраивать себя на девочку, чтоб потом совсем не разочаровываться в случае второго мальчугана. Уже даже имена смотреть перестала, даже не загадываем мы с мужем, просто будем ждать узи и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Да, конечно в отделе кадров у тебя одни "кадры " работают. Вообще слышу такой бред впервые, не знают как им деньги сэкономить :Laie_:

Женевьева С дочуркой!!!! :JC_goody:

Хотрусианчик Выздоравливай быстрее! :girl_hospital:

Ута Все хорошо, не переживай. У меня тоже притихает.

Mamacita:)), С хорошим УЗИ! Маленький партизанчик в пузяке :D Я надеюсь, что в субботу моя лялька секретничать не будет.

 

Девчат, а как вы отвечаете многим в одном посте. Я вот нажимаю обратиться и пишу, а потом выбираю другого человека к которому хочу обратиться, а обращение к первому исчезает? Еле написала всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я тебя понимаю по поводу настроя по поводу трех мужиков))) но тут ничего не поделаешь, прийдется подождать пока сюрпризик рассекретится)) с любом случае с хорошим узи, своего малыша все-равно всегда приятно на экране видно!

 

 

Tus_ya, воо, и у меня так же живот двигался еще неделю назад, так прикольно смотреть на такое, а щас как-то меньше, так только пиночки(( но в джинсах стало удобнее и пиночки стали выше, наверное выше теперь сидит и в другой позиции...

 

 

 

natashka_27, у меня такой проблемы нет, ничего никуда не пропадает not%20know.gif правда я часто жду на ник, а не обратиться, тогда да - уводит вобще в профиль...

и только увидела! у тебя такая доча родилась такой крупной! 4520! На каком сроке такой вес? В этот раз ПКС будет?

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ой дорогая, жалко, что пол не разглядели, как же тяжело так долго в неведении, ладно когда первый ребёночек, но у вас уже второй малыш и поэтому понятно, что хочется знат, кто у вас! Поздравляю, что увас всё хорошо и что плацента поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как справляться с нервами? Вроде сначала беременности не волновалась почти, а сейчас в связи с документами по диссертации, которые оформляю, постоянно до слез доходит. Ничего не могу с собой сделать:( Там еще и проблемы оказались, что когда 2 года назад уходила из аспирантуры, мне неправильно посчитали, сколько осталось мне учиться, я думала, что вернусь в нее для защиты и у меня почти месяц будет, а сейчас считают - и у меня ничего нет...никаких дней, а защищаться только в аспирантуре...Что делать будут - я не знаю, у меня шок. Завтра скажут, вероятно придется платно прикрепляться к универу, чтобы защититься, а документы в совет передавать для того, чтобы мне разрешили защищаться, уже в четверг. Я в растерянности, плачу постоянно. Надо вот идти фотографироваться для документов, а у меня нос распухший, глаза красные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), чаще всего, когда не могут рассмотреть пол, бывает девочка ;) Мальчишки как-то сразу всю свою красоту напоказ выставляют))) :D

Sydney, прикольненько!))

***Мама_Маша***, ну что ты! Не переживай так! Нам сейчас нужен только позитив! Успокойся! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, в 40 неделек нас прокесарили, хотя я думала сама рожать, но врач советовала К и я теперь совсем не желею. Да должны делать ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Ты только не переживай, успокаивай себя, это же ведь только временные трудности! Ты умничка у тебя всё будет хорошо! Защитишь работу на УРА! Только не нервничай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, я понимаю, что сейчас плаксивость так сказать повышенная, но надо беречь себя оязательно, я вот когда нервничала и плакала бежала чай пить с любимой пастилой))) Может и у вас есть такие вещи, на которые можно отвелчься. К тому же вы такая умница, защититесь и будете кандидатом каких-то наук. Я в свое время тоже планировала, потом подумала, что не справлюсь!)))) Так что у вас есть повод гордиться собой!!!

 

Mamacita:)), поздравляю с удачным УЗИ!!!!!!!!! Это самое важное!

В марте все узнаете уже точно! Пока есть время подготовиться на оба варианта))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya,natashka_27, Sydney, elinocka, спасибо девочки :friend: ! Будем ждать мы значит, другого не остаётся!

***Мама_Маша***, на тебе сейчас просто очень большая ответственность за свою диссертацию лежит, вот ты и не справляешься, всё таки действительно тяжело, тут вообще ничего запомнить не можешь иногда, всё на свете забываешь, а ты такую сложную задачу решаешь сейчас. У тебя всё получится обязательно, ты сейчас ради вашего с малышом будущего стараешься, поэтому успокойся, выдохни, и сосредоточься на диссертации. Зато потом выдохнешь с таким облегчением!!! Удачки тебе!!!

 

Девочки пожалуйста, кто уже делал или будет сейчас делать 3D УЗИ, напишите мне пожалуйста телефон где вы делаете или будете делать!!! Я звонила сейчас в ЦПСИР, а мне сказали что там нет 3D УЗИ. Не могу сейчас найти ранее написанные вами варианты где лучше делать, хочу уже записаться на март, буду делать на 20-21 нед. Хочу заранее, потому что хочу с мужем пойти, а он работает много и под него мне подстроиться надо будет. А по субботам интересно делают 3D где нибудь, это было бы идеально!!! Очень надеюсь что напишите мне координаты и посоветуете может фамилию узиста хорошего, наобум что-то страшно идти. Мне тут предложили в Сеченке у какого то профи за 6500 сделать, но как то дороговато мне кажется, я рассчитывала подешевле всё таки, или на 3D УЗИ везде такие цены и я отстала от жизни??? :blym:

 

Mamacita:)), поздравляю с удачным УЗИ!!!!!!!!! Это самое важное!

В марте все узнаете уже точно! Пока есть время подготовиться на оба варианта))))))))

Спасибо, это действительно важно, что всё хорошо по результатам узи!!! А вот подготовится одновременно к двум вариантам, наверное не получится, очень уж варианты разные, тут конкретно на каждый в отдельности потом настраиваться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),Главное, что все у тебя отлично ;) . Я стараюсь вообще не думать про пол, ни про имена... Все таки есть и какие-то прелести вот в таком приятном ожидании пола :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еле нашла вас тут! ужас!

У меня крик души.Ну что такое!??!?! Когда закончится этот морозильник?!?!?!?! На улицу не выходим, сидим дома целыми днями! Ещё раньше ходили,а ща ребь заболел. Ну и конечно когда он поправится -всё равно не потащу же его в минус 15 гулять после болезни! :-( Невозможно сидеть дома уже!Во-первых - жру! А ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ!?!? а двигательная активность нулевая, соответственно. Это ужасно.Пытаюсь напирать на овощи и фрукты, но эффект от них не долгий %-)

А во-вторых - в окне погода выглядит такой ВЕСЕННЕЙ!!! солнечная! кажется -капель уже на улице! АН НЕТ! МОРОЗИЛКА ТАМ, да ещё какая! КАК Я ХОЧУ УЖЕ ВЕСНУУУУУ! Сил нет! %-(

 

вот.

 

 

и почему не видно мою линеечку! %-((((( Не люблю перемены такие :-(

 

Mamacita:)) не вижу твою линеечку тоже.По-моему у нас похожие сроки...или я тебя путаю с кем-то %-( у меня 26 ибля ПДР. Так ты ща уже делала УЗИ? я пойду в 17 недель. В ЦИР к Блохиной записалась уже :-)))) просто всё сомневалась делать на этом сроке или ждать до 20 недель...но все делают,смотрю -сделаю и я -интересно же уже! Да и не виделись мы с малышом давно -волнительно уже :-)

Поздравляю с хорошим УЗИ.А пол...мне тож кажется-раз не разглядели -то девочка ;-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

поздравляю всех кто был на УЗИ с хорошими результатами!

я сейчас была у уролога по поводу своих фосфатов в моче. вроде сказал ничего страшного, надо посмотреть от каких продуктов они бывают и сократить их потребление немного. и еще УЗИ почек сходить сделать, а если увидят то и мочевого пузыря.

а завтра пойду на йогу для беременных! посмотрю, что там как, попробую. надеюсь понравится и буду ходить! надо какие-то упражнения делать, а то обленилась совсем)))

у меня теперь бзик на детские магазины начался еще. я даже перстала в женские заходить! это на меня не похоже)))) я уже кучу шмотья мальчукового накупила до 3 мес)))) такие вещички все мимишечные - не могу пройти мимо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), в ЦИРе делают. Мне даже в 12 и в 17 недель сделали пару снимков, хотя я не просила даже. Все пытаются к Тё попасть, но к нему запись за два месяца. Так что хожу к Блохиной и пока довольна! Стоит УЗИ второго триместра 2 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Alisa2010, это 3D узи за 2000р. в ЦИРе, да? Или просто узи? А Блохина нормально делает, вам нравится?

Срок у меня сегодня - 16 недель. ПДР - 24. Вот надо линеечку поставить, с этими изменениями всё через ..опу стало тут на сайте... :girl_mad:

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я иду первый раз.Но Блохину хвалят -девчонки тут к ней ходят :-) УЗИ вроде обычное НЕ 3D.

 

Как поставить линеечку в подпись? :-( не пойму :-( а то я сама не помню сколько у меня дней %-) В четверг будет 16недель -будем вычитать...эээ.... %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я 3D именно хочу сделать, я ещё с первым хотела сделать и не сделала, а сейчас хочу обязательно один раз сделать 3D в 21 неделю приблизительно. А то потом жалеть буду что не сделала.... Мечтой так и останется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ЦиРе делают, к Тё записаться можно попытаться, если планируете в 20-22 недели, он действительно первоклассный специалист и выходные есть прием.

Еще порекомендую Воеводина, он принимает в гинекологии на Опарина, но вроде как ТОЛЬКО 3D/4D и вряд ли по выходным.

Я ходила к обоим, хорошие дядечки и главное уважаемые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой! еле нашла вас - не для беременного мозга такие изменения на сайте!!! :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женевьева, спасибо, позвонила туда, к Тё запись только на конец марта(мне уже поздно). А к другим специалистам запись ещё не открыли :( На Опарина дороже намного стоит, я бы лучше в ЦиР тогда. А других хороших врачей из ЦиР никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),не ты не последняя мы только в середине марта пойдем на УЗИ тоже не знаем пол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...