Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

На Опарина только 3D дороже, а обычное УЗИ 1100 (врач) -1500 (д.м.н.). Уже рекламировала тут Стыгара д.м.н., но он считается спецом по паталогиям, меня лечащий врач перенаправила к Огай, т.к. больше информации дает, дважды была, очень довольна.

Знакомые девочки ходят к Белоусову к.м.н., тоже безумно довольны, т.к. он и диски пишет и все подробно показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Circea, да в том то и дело что я только 3D хочу сделать в марте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на Опарина, я хожу к Затикян, она смотрела в 3D пол, сама видимо для себя, я не просила, а еще личико показала))) Стит обычное УЗИ 1480 у нее, может 3Д и правда очень дорогое.

А ЦиР славится пожалуй только Тё, но остальные тоже не плохие специалисты. Я была там у Курганникова и Саакян. Последнего не рекомендую, все время хохочет по поводу и без)) Он меня после родов на чистку отправлял, хотя не надо было, а у Курганникова я была на первом скрининге, хороший, мне понравился.

А ведь УЗИ в 22 недели очень важное, смотрят все органы, почему только 3Д??? Мне кажется его стоит делать только в комплексе с 2Д, побаловаться так сказать))

Изменено пользователем Женевьева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а у нас обязательно в 22-23 недели расширенное узи именно 3Д и еще диск можно записать и на ваши деньги всего около 600руб., а обычное вообще 300. :D У меня, кстати, на последнем узи малыш тоже зажимал ножки, но пару движений датчиком узиста сделали чудо и он их разжал!!!

meowth//, я хочу в бассейн, но при таком морозе лишнего движения на улицу не делаю)))

Alisa2010, полностью с тобой согласна!!! Даешь беременным весну :regulations::flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто-нибудь сдавал кровь на АФП и ХГЧ в 16-18 недель?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женевьева, спасибо, позвонила туда, к Тё запись только на конец марта(мне уже поздно). А к другим специалистам запись ещё не открыли :(  На Опарина дороже намного стоит, я бы лучше в ЦиР тогда. А других хороших врачей из ЦиР никто не знает?

Я всю прошлую беременность делала у Евстегнеевой, мне она очень нравилась, в эту у Остропик, тоже вроде не плохая женщина.  Там все органы смотрят в 2Д, а так просто переключают в 3Д показать малыша.

 

Девчонки, что у меня с форумом? Обратиться вообще ни к кому не могу, а отправляет сообщения только в расширенной форме?

Теперь не вижу никаких смайлов и редактора текста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женевьева, а почему ты думаешь что 2D лучше, чем 3D... Я просто никогда 3D не делала и в этот раз хочу сделать, тем более пол посмотреть, вместе с мужем сходить. На Опарина 3Д стоит почти 5 тыс., а в ЦиРе 2400 вместе с диском, разница есть конечно. А простые узи я уже столько делала, я там вообще ничего не понимаю и разглядеть не могу. Вот хочется мне 3D в этот раз и всё тут, вот такой бзик.

Девочки это у меня одной форум глючит? Я ни к кому обратится не могу, смайлики куда то пропали все, и сверху теперь не написано , перейти к последнему непрочитанному сообщению. Вообще чёрти что стало с сайтом,вот так мне вообще не нравится. У всех смайлики есть сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)) не мы вместе такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит не у меня одной, намодерировали чтоб их, теперь вообще фигня полная с форумом стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня смайлы только в расширенной форме есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо // а у меня их и там нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня пока не глючит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27 у меня вроде есть.... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Правильно, если есть такай мечта, то я тоже считаю, что надо её воплощать в жизнь. Зато потом жалетьне будешь, что не использовала возможность. Получишь массу удовольствия и ты и муж.

 

у меня тоже смаиликов нет и обратиться тоже ни к кому не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а меня отпустило :Hello: сайт заработал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), если конечно хочется 3Д, то его стоит делать, но не вместо 2Д, а ВМЕСТЕ. Я так и делала, например. Ведь в 3Д УЗИ нельзя ничего рассмотреть, кроме пола и красивой мордашки)))) А основная задача, посмотреть все органы, сердце, кишечник, почки, желудок, плаценту, пуповину, это же все возможно только в 2Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки(((со мной что-то не то творится- думала температура- а нет ее. глаза горят, сухие, состояние будто болею, потпросилавсь с раоты, поспала, и тоже самое все осталось.и противно во рту как при токсикозе(((совсем расклеилась и не пойму,в чем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, теперь и у меня с сайтом всё в порядке! Видимо глюк.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! А у меня в опере все перестало работать, сначала одноклассники, потом и бэбиплан! Перешла на гугл хром.

Девочки, пузик свой сегодняшний выложила в профиль, поглядите, пж, есть динамика?)))

ОЙ, так здорово кто уже на УЗИ сходил, а мы идем только в следующую пятницу, будет 21 неделька как раз, так хочется уже убедиться, что все ОК и узнать кто там у нас)))) А по пузику уже можно определить кто там живет, есть же вроде приметы какие-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), мне делали и 2D и 3D снимки, даже в 12 недель, хотя я не просила. УЗИ при беременности во II и III триместрах (2D - 3D - 4D) 2 тыс. у них стоит. И Женевьева правильно говорит, нужно сделать 3D вместе с 2D. Хотя мне кажется они по другому и не делают. Блохина мне очень нравится, без всяких сюсюканий, все по существу, все расскажет, на все вопросы ответит. Кстати здесь на форуме есть девушка, которая родила в этом месяце. Так вот она ходила к Тё на УЗИ и он увидел какую-то патологию с сердцем. Ребенок родился совершенно здоровым. несколько врачей его осмотрели. Так что кто его знает, на сколько они все хороши эти звездные узисты. Я сама иду к Блохиной в 20 недель, уже записалась.

 

Vesnu6ka, ой, пузик такой аккуратненький! Здорово! Динамика однозначно есть!

Изменено пользователем Tus_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня))))кстати вот наш 16 недельный пузик)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женевьева, Tus_ya, а я и не знала что в 3D ничего толком не видно из органов, я наоборот думала что чем больше, тем лучше видно. Короче я совсем запуталась... Я хочу чтоб и на диск записали в 3Д, и посмотрели всё очень хорошо, и не за 5-6 тыс. 2400 вместе с диском меня вполне устроит, я думаю они сами там переключать будут на 2д или просто, чтоб лучше рассмотреть, ведь не дураки же наверное, я скриннинг иду в 21 нед. делать, а не ради одного удовольствия. А то что они иногда сами 3д включают это всё не то, а вдруг не включат, я просить же их включить не имею права, если я деньги не заплатила за 3д. А пойти хочу вместе с мужем, чтоб нам всё как следует рассказали, показали и объяснили.

Девочки ну это просто кошмар какой то, у меня не к кому не обращается сайт, ни одного смайлика нету, вот как писать!? Может модераторам написать, неужели у меня одной так осталось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), а я тоже ни к кому обратиться не могу, только в ручную((

 

Девочки, у меня еще вопрос, волосы стали совсем тусклыми и ужасными(( Надо бы покраситься, но до весны не хочу пока. Какую хорошую маску посоветуете? Только не самодельную, а чтобы купить, можно дорогую, лишь бы действенную. И еще вопрос - кто знает как рассчитываться декретные будут? Можно ли учитывать еще зп за год?

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, может простыла, иногда бывает без температуры, а ощущение болезни. Держитесь с малышом, не болейте!!!

Vesnu6ka, есть динамика, чуть округлился пузик.

верю в чудо //, красивые!!!

Mamacita:)), у меня все нормально, не глючит.

 

девочки, я выложила фото под графиком нашего пузика вчерашнего, ровно 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, вот теперь заработало всё, сегодня пол дня глючило вот так сайт, не только у меня, девочки тоже самое писали, я залезла кстати в вопросы и ответы по сайту, там уже очень многие нажаловались на тоже самое. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...