Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka у меня такая маска, очень ей довольна. Покупала в салоне красоты. Это фирма matrix, sleek кондиционер.

 

Sleek_Conditioner1.jpg?code=a70aaf0e-696a-4374-9882-1f94275eabbd

 

Девочки, ужас, только написала, что у меня не глючит и тоже не могу ни к кому обратиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

*мама ежонка*,красивенький пузик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,*мама ежонка*,Vesnu6ka,очень красивые пузики у вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, вы такие большие уже! У меня в 16 недель вообще ничего не было)))маску учту! спс!!!Еле отправила, у меня теперь пишет, типа нет прав у вас оставлять сообщения в этой теме! Бесит этот новый сайт!

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, natashka_27, Vesnu6ka, спасибо

Vesnu6ka, да, меня тоже такое. ППЦ!!! Я думала они в новом сайте все такие баги уберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Может Вы меня еще помните. Читаю регулярно, а вот пишу редко. Хочу поделиться, была сегодня на УЗИ, ждем дочку. Все в норме, соответствует сроку 16-17 недель. Со мной ходила старшая, очень обрадовалась сестре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, поздравляю с доченькой!!!! Будет две девочки, это здорово!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, с дочуркой! Вот и девчонки пошли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, natashka_27, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, поздравляю с дочуркой!!! Две девочки- счастье для мамы. У меня у брата две дочки, они довольные!!!

Девочки, пузики такие хорошенькие у вас!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пузики просто супер!!!

1Marisha@, с дочуркой тебя!!! У нас теперь появляется и девечья команда!!! :JC_goody: Интересно кого у нас сейчас больше в темке девочек или мальчиков???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), модераторы пишут, что исправляют ошибки на сайте. Видимо будет глючить иногда первое время. А по поводу УЗИ, ты когда записываться будешь в ЦИР все спроси. Они все расскажут. Но цена 2 тыс. руб. точно включает в себя 3D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! на счёт УЗИ. Органы малыша видны только после 20недели что ли? А на 17й нет? и если так -то зачем тогда назначать узи на этом сроке?

И ещё на счёт ЦИРа -не знаю уж 3D будет или обычное -я просто записалась на узи второго триместра. Но на диск с фотками рассчитываю! Надеюсь,не только 3D на диск записывают?

сорри за глупые вопросы :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, мы сегодня были на УЗИ, срок 16 и 6, в заключении все органы в норме, т.е. все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, кстати -поздравляю! Девчонка -эт хорошо! А мы ещё не знаем кто у нас таааааам.... :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кто-нибудь сдавал кровь на АФП и ХГЧ в 16-18 недель?

Ссылки скрыты.

привет! я сдавала за результатом завтра пойду, после работы напишу как результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Была у врача,все у нас хорошо. Малышик там копошится, я не чувствую пока, Г.одним глазком на УЗИ посмотрела. Вешу 64 кг, как-то незаметно набрала 4 кг...Ем правда много. Мне врач сказала,что если работать устану спокойно мне может плюс минус 10 дней срока сделать, то есть пораньше на 10 дней смогу уйти,если попрошу.Так что получается в конце апреля можно будет сделать срок декрета, плюс месяц отпуска, конец марта. Получается отработать осталось всего-то февраль и март-радость-то какая!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, ой, не бросай работу! Я вот как раз сейчас завидую тем кому туда надо ходить.Сядешь дома -будешь есть ещё больше! А тут хоть пока доедешь,пока назад приедешь, там тоже не каждую минуту можешь кушать. А я ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЖРУ! :-( ничё не могу с собой поделать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, с доченькой Вас! Мы у мамы две дочки, очень с сестрой дружим, по жизни вместе идем, это очень важно.

Девочки, пришли мои результаты второго скрининга, все отлично просто!!! Риски какие-то запредельно низкие 1:10000)) уже начинаю сомневаться в достоверности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я мечтаю об отпуске. Вот сейчас на больничном, так самочувствие на много лучше. А на работе весь день сижу перед компом, кишечник вообще отказывается работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу и волнение. Мы тока пришли (пока Вику забрали из садика, пока с ней ездили "кушать и лазить"). Я вся в восторге, стока впечатлений! :D Волновалась очень, но всё прошло отлично. Узистка попалась суперская, всё-всё объясняла и показывала, очень долго и тщательно всё смотрела/фоткала, каждую косточку смотрела, видны все пальчики, позвоночник, рёбра, все кости ножек-ручек, 4хкамерное сердечко, мозг рассмотрела, глазные яблоки, даже сказала, что губы нормальные и нет никакого расчленения. Сердечко бьётся "сильно" и 156 ударов в минуту. Сделала фотки, показала мне, как выглядит междуножье у мальчиков ( : :D :girl_blush: :P ). А потом показала 3D. Лежит такой пупс, руки перед лицом выставил (спрятался от мамы и от бабушки), ножки скрестил и лежит себе, загорает как будто. :Crazy: Смех и грех! Фотки получились неочень, потому что личико загородил, но на одной из них прям очень похож на Викино узи в 18 недель! :love: Потом пришла врач, сказала, что всё в норме, малыш растёт как надо! :applause: Мы сегодня измерились 18 недель и 5 дней, хотя у меня 18 недель и 3 дня (то есть те 5, что отставали мы нагнали, и ещё и 2 добавили!!! :class: ), сказала, что плацента хорошая, проверили кровоотток от неё к малышу (и по пуповине)-всё ок. Масик весит уже 255 грамм! Вообщем, сказали, что всё хорошо! Лететь можно, на узи ещё в 28 недель (16 апреля вроде), если тогда масик измерится нормально, то больше они переживать не будут насчёт его роста! Мама моя сидела плакала всё время. А я улыбалась, глаз не могла отвести от монитора! Малышик двигался всё время, еле ловили его, а я мало чувствую совсем (практически не чувствую), сказали, что плацента прикрепилась спереди, вот и не чувствую. Вообщем, даааааавввоооооольная я!!!! Слава Богу!!! :applause::class::JC_goody:

 

 

Всех, у кого сёдня были узи-поздравляю с встречей с малышом!!! И с девчонками!!! УРА! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня с мужем были на узи у Те в ЦИРе. С ребеночком все ок, с остальным тоже, т-т-т. А самое главное - у нас будет вторая дочка!!!! :JC_goody:

 

Mamacita:)), Хотрусианчик, с отличными узи вас!!!

Alisa2010, мы вот тоже с дочей дома сидим. Еще и болеем, поэтому никакой гимнастики и прогулок. Только и едим))) Но я тут заморочилась правильным питанием, готовлю такие блюда, которые можно и мне, и доче, веду пищевой дневник, короче всячески пытаюсь не разожраться))) И развлечение, и польза)))

Marisha@, и вас со второй дочкой!!!

 

Насчет узи в ЦИРе.

Сегодня делала у Те. Очень хороший спец, все четко и ясно видит, картинки у него тоже четкие получаются))) Записывалась 2 января, чтобы попасть сегодня. Стоит у него 2700, включал пару раз режим 3Д, чтобы личико сфоткать.

Еще в ЦИРе делала узи у Уджираули и Евстигнеевой. Тоже 2Д, но часто включают 3Д. Уджираули нравится больше, возможно на оставшиеся узи, если у Те не попаду больше, буду к ней ходить. Она мне с дочей в 27 недель классный диск записала.

Единственное, что замечу насчет цен - после 20 недель нужно делать не только узи, но и доплер. В ЦИРе доплер нужно отдельно оплачивать. Хотя на Опарина, например, еще хуже, там вообще узи и доплер в разных кабинетах делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Сколько ж вчера одновременно на узи девочек сходило!! С хорошим УЗИ!! И сколько девочек! ААА! Я теперь тооже хочу, но мне еще две недели, скорей бы они прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила врачей проходить дурдом какой то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...