Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Доброе утро девочки)) малышка мой проснулся и устраивает мне джаги джаги...

Вот только меня сейчас растроила одно ... толку что ходила на работе в мазке вот опять заболела.... они все больние там... и я тудаже... только с больничного.. я болею уже 2 раз за беременость с интервалом в месяц очень волнуюсь.... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Привет всем! У меня сегодня ночью правую ногу судорогой свело. Магний Б6 вроде пью, может пора уже препараты кальция принимать? А еще у меня странность, когда вижу кока-колу не могу сдержаться, охота ее пить холодную. Раньше колу пила только на новый год. Воть. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был вчера на УЗИ поздравляю!!! :reverans::flower:

 

Привет всем! У меня сегодня ночью правую ногу судорогой свело. Магний Б6 вроде пью, может пора уже препараты кальция принимать? А еще у меня странность, когда вижу кока-колу не могу сдержаться, охота ее пить холодную. Раньше колу пила только на новый год. Воть. :think2:

Думаю стоит к врачу... что бы она тебя на кальций переводила... что бы сказала дозировку или может скажет магней еще принимать только в большей дозировки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!! Всех кто с УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

У нас пипец... сегодня делали кольпоскопию... какой-то нарост у меня на шейке размером в 1 см. Сказали сдать онкомазок, исключить опухоль......... если не опухоль - то нужно удалить до родов. Боюсь предположить если первый вариант........... я в шоке......... Диагноз полип шейки матки (децидуальный?) боже мой..... Это все плюсом к плохому зрению, остеохондрозу шейного отдела и оперированному в детстве пороку сердца..... Че-то позитив заканчивается..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!! Всех кто с УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

У нас пипец... сегодня делали кольпоскопию... какой-то нарост у меня на шейке размером в 1 см. Сказали сдать онкомазок, исключить опухоль......... если не опухоль - то нужно удалить до родов. Боюсь предположить если первый вариант........... я в шоке......... Диагноз полип шейки матки (децидуальный?) боже мой..... Это все плюсом к плохому зрению, остеохондрозу шейного отдела и оперированному в детстве пороку сердца..... Че-то позитив заканчивается..........

Я думаю все у вас обойдётся! Думайте о хорошем! Удалят вам этот нарост и все будет нормально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, а это не страшно??? как удалят??? это операция или несложная процедура??? она чаще незлокачественная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, а это не страшно??? как удалят??? это операция или несложная процедура??? она чаще незлокачественная???

Я не знаю) я думаю что не страшно и надеюсь тоже)) и держу за вас кулачки мне кажется такая же опирация по сложности как зашивают ШМ при беремености ...так что думаю все будет хорошо! вы думайте о своем ребеночке! Любите его и верьте что вссе будет хорошо! пойдите в церковь поставьте свечку прочаститесь... все легче будет и здесь пишите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии, привет!!!!!!Я опять к вам с вопросом , уж простите меня ! Вчера сделала УЗИ (6-ое ох, уж эта дурная моя голова) , все вроде в норме , но что меня насторожило то это размер плаценты написано толщина - 2,7см, зрелость -0. Начиталась теперь в интернете , опять переживаю, врачу даже боюсь сказать , что опять бегала на УЗИ. Врач по УЗИ ничего не сказал, типо все в норме! У вас, кто делал УЗИ какая толщина! В четверг будет 18 недельБ! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, спасибо!!! Так и сделаю!!! Сказали, что на ребенка это никак не влияет, СЛАВА БОГУ!!! Теперь неделю в думах сидеть до приема моего дорогого Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, спасибо!!! Так и сделаю!!! Сказали, что на ребенка это никак не влияет, СЛАВА БОГУ!!! Теперь неделю в думах сидеть до приема моего дорогого Г.

Ну вот))) самое главное на ребенка не влияет ... а вы все переживете)) преодолеете и потом будете носить свою кроху на руках и все вспоминать с улыбкой)) А вот в думах не неадо сидеть займитесь эту неделю полезным делом... свяжите своей крохе что нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, хм... неплохая идея..))) да вот только времени нет, я еще работаю на двух работах. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Тьфу- тьфу! Красивые! Есть динамика, ростёте!

верю в чудо //, Хорошенький пузяка!

Упругий пуз, Хотела тебе вчера написать, да вот сайт глючил не получалось. Мне вчера после обеда тоже плохо стало, глаза стали болеть и такая усталость появилась. Ушла с работы на часик раньше, приехала домой полежала 30 мин и всё как рукой сняло, так и не понимаю, что со мной было! Ты только не болей! Держись!

*мама ежонка*, Какие вы хорошенькие!

Marisha@, С отличным УЗИ и с дочуркой! Уррра! ряды девочек пополняются!

Женевьева, С отличным результатом скрининга!

Хотрусианчик, Какой отличный, позитивный рассказ! Поздравляю тебя дорогая! какое же это счастье знать, что с твоим малышом всё хорошо!

***Мармеладка***, Поздравляю с дочуркой!!! Две девочки - мамины помощницы!

Anitastar, Милая, я не понимаю в этом от медицины далека, надеюсь у тебя всё наладится и всё не так серьёзно. Главное, что на малыша не влияет!

Девочки, а меня мой малышик уже отчётлибо пинать начал, вчера на живот руку положила и почувствовала, сама себе прям не верю, так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, Выздоравливай! :girl_hospital:

***Мармеладка*** С дочуркой и хорошим УЗИ!

elinocka, С отчетливыми пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А у меня сегодня голова болит и кровь из носа пошла(( Давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик от сентябрят! :flower:

Сейчас выбираю клинику в Москве, где буду вести беременность.

Подскажите, пожалуйста кто знает или может там же ведет, впечатление о ЦИРе?

Лучше в личку. Спасибо!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,Спасибо большое!

Tus_ya, Возможно, что давление повышенное. А тебе его нечем померить, чтобы знать наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня терапевт поставил синусовую тахикардию пульс вчера 116 сегодня 107...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

давно не заходила - все какие-то дела..

а потом долго разбиралась в новой версии сайта..

все не перечитала - таааак много написали!

всех, кто прошел очередное УЗИ и узнал пол малышика - поздравляю :flower: растите большими и здоровыми!

всех почувствовавших первые шевелюшки - с шевелюшками!!!

у меня следующий скрининг 17 февраля - в следующую пятницу!там и узнаем кто будет))

токсикоз до конца никак не проходит - все так же мясо не ем, тошнит особенно по вечерам (часто со рвотой) и ко всему теперь добавилась изжога! она мой спутник теперь 24 часа в сутки!

тоже как и многие девочки мучаюсь с головной болью который день..давление то повышается, то понижается..никогда не страдала от головной боли - но все бывает когда-то в первый раз, видимо :sorry:

 

скажите, девчоночки, а есть такие у нас у кого нет по ТОРЧам антител к токсоплазмозу?

мой организм ни разу с этой инфекцией не сталкивался, все меры профилактики соблюдаю (ошпариваю овощи, сырое мясо не ем, с собакой не целуюсь, тщательно мою все с мылом), боюсь чтобы не переросло в паранойу.

а вообще странно - всю жизнь с собаками и кошками, в деревне и с детьми, а антител нет :(

теперь раз в 3 недели сдаю на этот токсоплазмомз анализ.

 

кому интересно,фото животика на 15 недельке добавила в профиль - мы пока оооочень маленькие :)

Изменено пользователем Jillka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо!!! Поздравляю с пиночками!!!

Девчонки, не болейте!!! Ко всем сразу обращаюсь!!! Берегите себя, милые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Вы такие миниатюрние! Мы тоже в 15 неделек не большие были, а сейчас за 2 недели так вымахали, в пятницы будет ровно 19 недели, вот и сфоткаюсь.

Дорогая, надеюсь скоро токсикоз тебя покинет! Держись! ;)

 

Anitastar, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и я оооочень надеюсь, а то пора уже вес набирать!спасибо :flower:

теперь с нетерпением жду шевелюшек и УЗИ на следующей недельке - будет ровно 17 недель!

у тебя уже 19 неделек... почти экватор!обалдеть, как время летит!

 

я чувствую уже несколько дней странные какие-то ощущения внизу живота..но я так понимаю, шевелюшками эти ощущения пока быть не могут, так как рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки добрый день! Я никак не могу вставить в свой дневник новые заметки. Теперь нельзя что-ли или у меня временный глюк! в обновлевнном сайте я уже писала в своем дневнике, а теперь не знаю где. как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, сегодня к врачу, вот там и померят давление. Но вообще состояние какое-то противное(( Как в тумане...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Могут, могут! Я когда в первый раз шевеления почувствовала сомневалась, потом прислушивалась, таких ощущений раньше не испытывала никогда, на кишечник не похоже, а потом спустя время окончательно для себя определила, что это шевелюшки! Время летит быстро, совсем чуть- чуть и экватор. А тебе бедненькой токсикоз только пережить, потом почувствуешь облегчение, знаю о чём говорю, так как токс меня тоже мучал!

Tus_ya, если у тебя есть возможность, просто полежать, закрой глаза полежи, может легче станет, а там уже у доктора узнаешь, какое у тебя давление! Мне вчера тоже плохо было, я вечером давление померила и оно низкое было, но до Б для меня такое обычное было (85/45).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...