Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Светлаша,да я утром проснулась в туалет,дошла и тут началось,запихала в себя пол банана,так меня им через полчаса и вывернуло. Спать не могу,глаза закрываю, а там самолеты-вертолеты..в общем та еще радость. Девочки,у кого жор пропал,у меня тоже неделю назад пропал,а тут вот и токс тут как тут.

На прошлой неделе разок я тоже ощутила вертолеты, просто ужасно, ходить не могла, так мотало... А вот жор пропал, ну и я подумала, слава Богу... токса так и нет, чему я бесконечно счастлива и пусть не приходит! И от тебя уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

//happy wife & mommy// , ок)) Договорились, буду ждать ответ в личке. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, про уколы я не знаю и сколько колоть тоже( Но если не болит, то лучше не злоупотребляй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, значит пойду в четверг смотреть, как раз 2-3 пройдет)))

Юля Кошка, ааа всё поняла, овулька да, у меня поздняя была и то овитрелем лопали фолликул...а перед этим делала узи сказали вообще ДФ нету, вот и специалисты :banghead:

Девочки низ живота тянет у кого то? у меня напрёжонность и слегка тянет, я ставлю 1-2 раза папаверин...это нормально же на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо, что не прошла мимо :friends: я думаю, что если ук вечеру не заболит, то и не буду колоть...

✿Мистикс✿, Ален, у меня до сих пор то тянет, то еще чего... то в матке что-то кольнет.. то желудок :) вобщем, полный набор :grin: еще я утром плакала, что жор пропал, а щас сижу и умираю от голода просто!!! все в доме съела :grin: последние 2 котлетки просто стыдно уже трогать :blush: еще ж муж придет голодный :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, нормально по началу, если потягивает. Главное, чтобы именно сильных болей не было, схваткообразных, ну и не дай Бог, нехороших выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня периодами, то совсем аппетит на нуле, даже к любимым блюдам равнодушна, то жор дикий начинается и лопаю все подряд. :pardon: Значит я не одна такая? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, я Алена))) :giverose:

оя приятно, Алена! Я - Любовь... :) ко мне можно на ты! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня периодами, то совсем аппетит на нуле, даже к любимым блюдам равнодушна, то жор дикий начинается и лопаю все подряд. :pardon: Значит я не одна такая? :)

Конечно нет! У меня по началу, когда на тесте только призрак появился, жор был непрерывный! Сейчас всё спокойнее намного, дикого жора уже нет, но аппетит тоже не пропал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, не одна :grin: позвонила мужу сказала если он скоро не приедет, то последние котлеты уйдут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, держись, пусть все будет хорошо :giverose:

UD@CHA, у меня высокий ХГЧ - на 15 ДПО - 798, на 19 - 4360. Мой папа двойняшка. Но я все же думаю, что у меня О была раньше :grin:

✿Мистикс✿, привет :Hello:

Grusha, да ты Дюймовочка! Вот мне мое ожирение и мешает до сих пор жить, я конечно сбросила больше 20 кг, но прежний размер не вернула.....

Vesnu6ka, ой, бедняжка..... Даже и посоветовать ничего не могу, мне ничто не помогало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фсё, девочки, мне за себя не стыдно! Можно смело списывать на мое положение ночные походы к холодильнику. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего у нас с табличкой, всё заглохло? Я бы там внесла следующие данные: ник, настоящее имя, можно город, пдр, и кто кого хочет, чтобы родился, можно еще добавить, потом всё равно будет, пол по УЗИ и периодически будем обновлять, но только как это всё сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, папаверин, если ты в стационаре на сохранении лежишь, ставят либо свечками либо уколами 7-10 дней...ну а дома

э полагаю, что если ничего не беспокоит, то можно и пропустить...т.е. ставишь по необходимости... :wave:

тоже самое и с но-шпой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет! Легкой беременности!

Oluscka, с днем рождения!!!!! :drinks:

UD@CHA :yahoo: :yahoo: поздравляю с замечательной вестью!!!!!! Двойня это так здорово!! :friends: :giverose:

***Мармеладка***, Cтрekoзa, девочки, спасибо за поддержку!

Была я у Г, она меня не смотрела, сказала что смотреть сейчас опасно, УЗИ тоже не делала, сказала еще рано. Записала на УЗИ на 21 ноября. Выписала утрожестан 100 по 1 т. 2 р. в день, фольку по 1 т. 3 р в день и элевит продолжать. Если выделения станут красными вызывать скорую немедленно. Пришла домой, таблетку выпила и в постельку. Еще запретила малину в любом виде и чеснок в больших кол-вах. Ну это вроде и так понятно, хотя горсточку малины я сорвала и съела перед мазней :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, в соседней теме (Июняшки) есть такая табличка. Можно посмотреть, но как ее делать я не знаю :( Это если кто-то умеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, в соседней теме (Июняшки) есть такая табличка. Можно посмотреть, но как ее делать я не знаю :( Это если кто-то умеет.

загляну к ним. Модеров попросить я думаю, надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, спасибо! не буду колоть больше раз не болит, думаю нафиг лишние лекарства, я уже за 2 дня столько успела в себя влить, вколоть и заглотить... хватит :)

UD@CHA !!!!! вот это новость!!!!!!!! радость то какая!!!!двойная!!!!!!!! поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

а кто знает - мед можно? мне тут как раз привезли такую вкусняшку - и цветочный, и перговый, и прополис..мммм :) а вдруг нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, вот в твоем-то случае, как раз, мед не желателен: он вызывает тонус матки...не надо лучше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, мед можно. Вообще, мед сильный аллерген, его при ГВ нельзя.

Стрекоза, можешь дать ссылку на источник, где говорится, что мед нельзя? Я не нашла что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, не думай о плохом, а наоборот, что всё будет у тебя хорошо! Надо только беречь себя, как хрустальную вазу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, про то, что мед нельзя, я не слышала, но если уж поешь его, то на улицу лучше не выходить, всё-таки его едят с целью лечебного эффекта, разогреешься и еще не дай Бог, простынешь потом. С этим вот поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, что ничего не понятно :grin: завтра у врача спрошу про мед :) ну перед улицей то конечно не буду :) тут вот про малину еще писали.. и что даже варенье нельзя? :shock: блин, для меня малиновое варенье вобще равноценно красной икре :grin: особенно с блинчиками его ... ммм... дак нельзя,да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, не думай о плохом, а наоборот, что всё будет у тебя хорошо! Надо только беречь себя, как хрустальную вазу :grin:

:giverose: я так и стараюсь! держу хвост пистолетом. :unsure: просто растерялась... :unsure: казалось что у меня точно не может быть угрозы. Надеюсь это мимолетное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, с недельками!

//happy wife & mommy//, малину точно нельзя! А я вот люблю чай с чабрецом, его тоже нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...