Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Galinka, только вчера перебирала гардироб))) Многие вещи пришлось убрать подальше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Galinka, не, муж пока не почувствовал пиночки в руку - малыш как то быстро дает о себе знать и затихает - только я его руку хочу приложить - как тишина))

 

я делаю обычное УЗИ, но врач так подробно смотрит, что всегда включает и 4Д потом, а стоит все удовольствие 1000 р. + 10 фото. только я в Бутово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была у врача, получила результаты скрининга- все хорошо, на инфекции и гепатиты-тоже все отл.)), да и вообще всегда все анализы хорошие, прибавила за 18 нед. 1 кг))

собираюсь на 4д узи через 1-2 нед., у нас 1500 стоит+250 запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то убрала елку))) Долго она у нас стояла)))

Galinka, я тоже восхищаюсь сознательными мамами погодков))) У нас же сюрпризик случился))) Сознательно я б ы на погодков не решилась))) Я собиралась этим летом на море сЪездить с ребенком, отдохнуть от Б и ГВ, а потом уже второго планировать))) Но у Бога были свои планы)))

А у меня наоборот, т-т-т, в беременность попа не поправляется, что с дочей, что сейчас, тока пузо растет и грудь)))

Шкаф тоже перебрала на этой неделе, почти все убрать пришлось, уже ни одни штаны, даже треники доБ не лезут)))

Neema, я бы тоже в одноместной не хотела бы лежать. Я лежала в 4-местной в последний раз, да еще и с соседней палатой сдружились, устраивали партии в лото всемером)))

NASTENA09,с отличными анализами!!!

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, не, муж пока не почувствовал пиночки в руку - малыш как то быстро дает о себе знать и затихает - только я его руку хочу приложить - как тишина))

 

Вот, вот у меня точно так. Первый раз было на 15 недели.Что-то легонько толкнет, а когда ставлю руку тишина. И такие ощущение у меня сейчас на 16 недели каждый день. Вот думаю это шевелюшки и так кишечник, у меня газы часто.

Изменено пользователем Иностранка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ленивая дочка... не хочет пинаться, максимум копошится, это я чувствую. Причём неделю назад, когда сидели на приём к врачу, пнула 2 раза, и все, с тех пор тишина. Не любит она мамочку...не хочет её успокоить....

Какое-то настроение у меня несчастное... не чувствую себя радостной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая Роза, спасибо! И не говори, как тут не запереживаешь... :girl_cray:

***Мармеладка***, спасибо!!! :flower:

Neema, главное поправляйтесь с малышом, остальное ерунда! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, не переживай. Я с двоими еще не чувствую не шевелений, не копошений, только живот растет. Думаю, просто мы не отличаемся особой чувствительностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, помогите, начала отекать... что делать??? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я здесь уже писала про ЦИР. Там УЗИ при беременности во II и III триместрах (2D - 3D - 4D) стоит 2тыс.

Ссылки скрыты.

Я там делаю УЗИ, два раза уже делала, теперь в 20 недель записалась.

Спасибо, а то я в арт меде, а там 2д 2600 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! как вы думаете поездки на поезде не воспрещены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Да, теперь как начала чувствовать пиночки, стала гораздо спокойней! И так это приятно! Меня мой малыш сегодня так отпинал с утра! Общался со мной!

 

Galinka, Меня вчера когда начал пинать малыш, сразу руку мужа на живот положила и наш малыш затихарился, не успел муж почувствовавть, ну ничего, ещё успеем, раз уже пинаемся значит скоро и нашего папочку в руку отпинаем!

 

ღСветлашаღ, я вот как раз и собираюсь где-то в 21-22 недельки с мужем съездитьтуда же где на скрининге в первый раз была. как думаешь как раз будет?

 

Cтрekoзa, да давно тебя не было! Я даже заходила к тебе в профиль смотрела твои посещения сайта! Главное что с малышиками всё хорошо!

 

Buka_Kurda, я прибавила 3 кг, не знаю почему, но меня мой Г только хвалит, что набираю, а я уже от этого напрягаюсь. В конце месяца на приём посмортим, что скажет.

 

Neema, Хорошо, что написала! Лежи, отдыхай и выздоравливай, на долго не задерживайся! И не забывай, мы ждём от тебя новостей!

 

NASTENA09, С хорошими результатами скрининга!

 

Заражусь_беременностью, Ну ты чего, давай хвост пистолетом поднимай, главное, что всё хорошо и малышка себя хорошо чувствует, ещё отпинает тебя как следует, просто подожди чуток!

 

Всем привет! Девчонки, помогите, начала отекать... что делать???

Ой с этим вопросом к более опытным мамочкам, я об отёках ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня82, я ездила на поезде, сутки туда, сутки обратно. Но это правда было в 13 недель. Нормально перенесла, спала, читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, исключить из еды соль вообще, варить несолёное всё, никаких консервов и тому подобного, и сладкое тоже максимально убрать, из травок можно лист брусничный позаваривать или саму бруснику-мочегонным действием обладает. Мочу обязательно сдать и рассказать своему врачу.

elinocka, я сегодня пока готовила, она меня как пёрышком щекотала изнутри, заколебалась живот чесать-чешу-то снаружи, а чешется изнури... уж лучше бы пиналась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

venerals,срочно обследовать почки:сдавать клинический анализ мочи,если он плохой,тогда бакпосев мочи,а там что нефролог скажет.

 

 

Neema, ты всё-таки попала в больницу?Это с почками связано?Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, приветик! Попробуй ограничить потребление соли. А еще можно чай брусничный попить (Бруснивер называется, в аптеке продается). Ну и врачу обязательно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, помогите, начала отекать... что делать??? :shok:

мне мой врач прописал почечный чай 10 дней пьешь, 10 дней перерыв. Потом канефрон 2 раза в день. У меня оттек спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала что-то вес набирать. Отеков нет, ну возможно слегка распустилась в еде, но поверьте, не жру вагонами)) 4,1 кг прибавила с начала беременности. Причем набрала за очень короткий срок сразу много. Это ведь не очень хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот и я дождалась отчетливых шевелюшек!Вчера перед сном и сегодня с утра пораньше дочка дает мне легких пиночков,я до этого чувствовала копошения,но не принимала во внимание,а сейчас уже точно шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу с телефона, поэтому к каждому обратиться не могу.

да, в больницу все таки пришлось лечь, тут мне делают болючие уколы ношпы в попу, ставят капельницы актовегин и магнезию и еще какие то добавки делают, берут анализы. Врач изменила все назначения. Из таблеток я ьеперь пью только утрик, курантил и кальцемин и еще из железа что то и брусничный лист.

У кого есть ОТЕКИ обязательно расскажите врачу.

Насчет поездок — я очень хочу, но боюсь. Мы с мужем (а раньше с сестрой) каждое лето на машине в вологодскую область в деревню ездили, а теперь табу. От всех заграничных курортов я долго отказывалась, мои родители постоянно куда то ездят, видимо зря отказывалась, теперь хочется,а нельзя

 

 

Все не можем понять, что за боли к меня в тазу, от них и живот болит. Нужен травмотолог. Я год назад на бедро упала, может трещина или смещение? Когда хожу еще больно щелкает.

А я больше всех прибавила) в начале Б 78 примерно было, это при постанов ке на учет в 7 недель, а сегодня 86)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,

Вот мне как-то пиночки больше нравятся, что будет дальше не знаю, но сейчас мне это так приятно! Скоро - скоро отпинает тебя! Потом довольная будешь! :D

Tus_ya, я по началу каждый месяц набирала где-то по 500 гр, а вот в последной приём где-то 1 кг и того получилось в общей сложности 3 кг. Тоже не могу сказать, что много естьстала, вроде наобарот стала ещё больше следит за тем, что ем, вот только организм како-то не послушный стал, не хочет меня слушаться..

Сама себе аист,С шевелюшками тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, ограничить поступление натрия в организм в качестве повареной соли (соленые огурцы, помидоры, квашеная капуста, селедка, соленые орешки, черные хлеб). Не паникуй! :D

Соня82, мне кажется на поезде можно. Я бы поехала))) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками, с Узишками, с пиночками!!! :kiss2:

 

Vesnu6ka, С экватором тебя дорогая!!!!! Ростите здоровенькие!!! :girl_bye:

 

Neema, неее, я всех опережаю, на мне уже +10кг лишних, хотя не пойму где они, в зеркало смотрюсь, да видно что поправилась, но не 10 же кг, жесть простооо. Не знаю что делать...... У меня сестра за Б набрала 30 кг, вот я тоже думаю что от нее не отстану.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, держись там!!! :kulachki:

 

Сама себе аист, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, С экватором тебя дорогая!!!!! Ростите здоровенькие!!! :girl_bye:

 

Vesnu6ka Присоединяюсь!!! Здоровья тебе и малышу!!! Ого уже экватор!

 

Ссылки скрыты.

 

Южник, Ого так много набрала? А как быстро она восстановилась? Не известно из-за чего такая большая прибавка в весе? :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...