Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А нас ночью с малышкой наш папа напугал. Ни с того ни с сего очень громко чихнул во сне, я так перепугалась, подскочила, руки трясутся... моя малышня в животе заметалась, прям чувствовалось, как она бедненькая ищет куда бы спрятаться, по всему животу плавала... погладила живот, вроде успокоилась)) И то не пиночки были, а вот прям перемещения какие-то. Не хочет пинаться...

Мне сегодня из америки из магазина посылка с футболочками с пузом пришла и там я ещё заказывала бюстгалтер для кормления-такая вещь прикольная, как топ, лямочки довольно широкие, без косточек и над грудью застёжечка, отстёгиваешь-сися оголяется, мне кажется, очень удобно будет. А т.к. он мягкий, то и спать в нём должно быть удобно. Представляете, посылка ещё 31 декабря пришла на почту, а извещение только сегодня получила, причём вторичное с припиской: получить срочно!!!! А я уже магазин тот на уши поставила, они уже мне письмо прислали, что если я так и не получила, то давайте мы вам деньги вернём(а т.к. было с подарочной карточки), если вы карточку потеряли, мы вам новую пришлём и оформим. Приятно когда так переживают)).

А я почему-то очень пассивна стала к музыке, слушаю только ту, что сама играю, у меня электронное пианино с функцией синтезатора, очень суперская вещь, вот я где-то раз в неделю отрываюсь. Вне этого вообще ничего не слушаю и даже телевизор выключаю-раздражает. Тоже на кухне торчу, готовлю всё чего-то, то борщ, то пирожки... сегодня ципилины собралась... всё ооочень полезное)))))))) Сегодня в магазине не удержалась, схватила упаковку шоколадок "киндер кантри", домой приехала и до мужа докапывалась: ну зачем ты это купил, ну мне же это нельзя... он только улыбался в ответ. А что он скажет?)))

Уже тоже хочется детские вещички заказать, кроватки-коляски выбрать... но я решила, что сначала второе узи-а его мне после 6-7 марта надо....

Про эрозию-у меня она тоже есть, скорее всего, наследственная, т.к. и у мамы и у сестры тоже была. В перенаталке на меня в прошлый раз кричали, что ТАКОЕ надо убирать до родов обязательно. Проконсультировалась с тем гинекологом, которая лазером делает-она сказала сначала родить, выкормить, только потом приходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Кик привет, конечно присоединяйся!!! :Hello:

 

Mamacita:)), я знаю одну девочку, у нее 2 сына и она ждет третьего ребенка -надеется опять на мальчика)))

Демидов -очень крутой спец!!! Это тот самый, которые еще на Опарина принимает?

'***Мармеладка***', насчёт на Опарина не знаю, вот в Витамеде принимает раз в неделю по четвергам,

Ссылки скрыты.

, я вот здесь про него прочитала, вроде да, крутой очень, профессор как никак, отзывов много хороших и слышала и читала... Очень надеюсь что всё будет нормально и я к нему в марте попаду как и записалась....

Прикольно, а я вот никого не знаю таких, но третьего мальчика хотеть, это вообще на грани фантастики для меня.... Обычно уж третьего ребёнка, но все девочку стараются сделать, если есть уже два мальчика... Правда много примеров кому не удаётся.... :think_2:

 

К0тенька, а мне отменяют сейчас постепенно, но никаких анализов я больше не сдавала, даже речи об этом не заходило, может тоже надо было? Хофитол хороший очень препарат, я его и в прошлую Б пила несколько раз и в эту буду тоже, он во второй половине и с отёками бороться помогает, и для профилактики его пьют... Так что вообще не волнуйся за хофитол...

Девочки спасибо что написали про эрозию, я вообщем то так и думала всё.. Я прочитала в интернете что кольпоскопию можно проводить во время Б, только у специалистов хороших и очень аккуратно, по отзывам у некоторых кровит потом, и больно бывает некоторым, оно мне надо? Ещё не хватало чтоб кровить стало в довершении всего.... Не буду делать ничего, мазок хороший и значит всё нормально, не могло что то стать плохо за 6 недель всего то...

Сама себе аист, да вот сама не знаю что это она, ничего супер плохого она не смогла про шейку сказать, посвежее и поэрозивнее стала, всё, вот её слова. Моя врачиха в ЖК только руками развела, и сказала чтоб я сама решала, если я хочу она посмотрит, но не хочет мне этого делать и не советует, она считает это бессмысленностью сейчас, тем более цитология хорошая, сданная в 9-10 недель Б. Я не буду никакую кольпоскопию делать, я решила уже. Не хочу чтоб мне лишний раз чем то шейку мазали во время Б , тем более люголем и уксусом. Я ничего против этих исследований не имею, но не во время Б, мне лет 10 назад уже делали всё это, я просто подзабыла уже, потом прижигали волнами какими то помоему, было больновато помню, и после этого я благополучно обо всём забыла до родов до первых, а вот после родов уже всё опять... Но тут я сама по врачам не ходила, а надо было!

Sydney, я всё таки тоже положа руку на сердце, вопреки всем моим настроям на ребёнка любого пола, хочу больше девочку сейчас! С первым всё же было больше всё равно кто будет, а сейчас уже не всё равно!

Заражусь_беременностью, я тоже так сладкого хочу иногда, особенно меня надетские тянучки такие тянет, на такие жевательные мармеладки детские, мы с сыном на пару от них теперь тащимся...

Не пугайтесь так больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у меня и до беременности отекали ноги, но это больше в жару... а сейчас непонятно почему... у врача спросить не удалось, не в назначенное время пришла, она занята была... но на всякий случай начала пить Брусничный лист... ну и в целом вроде с утра уже получше... посмотрим, как будет в выходные... если ситуация не улучшится, буду проситься на обследование (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, купи бруснику замороженную в магазине, сделай себе чуть сладкий морсик ещё и попей. Я бы ещё курс хофитола пропила, он тоже немного мочегонным действием обладает, но лучше конечно у врача спросить сначала прежде чем пить... Ну и диета строгая, посмотришь, если и с диетой отекаешь, то проверяться конкретно тогда надо будет, чтоб понять от чего отёки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день красотулечки!

Эрозию прижигала радиоволнами до беременности, но подозреваю, что все после родов вернется. До первых родов удаляла на шейке полип, во время родов врач заметила рубец, порвалась сильно, зашили так что после родов еще на пол года про секс пришлось забыть, было очень больно. Про роды пока думать боюсь.

После кровотечения в понедельник добавили еще утрик, теперь получается 200 на ночь. Хотели добавить гинипрал, пока отложили, неохота эту трясучку пить. Дальше посмотрим.

Хофитол мне тоже нравиться, хорошо снимает боли в правом боку.

Вес все скидываю :(.

Книжки детские во время беременности сыну не читала, где-то с 6 месяцев начала читать маршака - теперь любимая книжка.

У меня первый сын - я бы от трех сыновей не отказалась :) К сожалению уже возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ПOЗДРАСВЛЯЮ с доченькой!!! :heart::embrace:

Кик, Присоединяся к нам! :friend:

***Мармеладка***, Хорошенький пузяка! Тьфу-тьфу на вас! :flower:

 

 

Девочки, я в профиле сегодняшнюю фоточку выставила! У меня реально пузико выросло за неделю, я прам обалдела... :blym:

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Наш папа вчера вечером получил хорошего пинка в руку)) А так у нас сына хитрец, только прикладываешь руку к животу, сразу тишина, убираешь, опять копошится и толкается))

Сама себе аист, ***Мармеладка***, elinocka, с недельками!

Сама себе аист, с шевелюшками!

venerals, убирай соль, совсем!

elinocka, да, как раз на этом сроке, видны хорошо все пороки, не позже.

Vesnu6ka, с экватором тебя!!!

kett25, с дочечкой!!!

К0тенька, а мне Хофитол мой гастроэнтеролог назначил, я его сейчас пью.

Заражусь_беременностью, я думаю, у тебя доча просто спокойная, поэтому и не сильно пинается, да и места у них еще до фига, но всё еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,Спасибки! Наш, малыш такой же хитрый, как только наш папочка руку приложит, так сразу тишина... ничего ещё успеем момент подловить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, с недельками! Ого как красиво выросли, обхват живота не меряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет в 12-30 еду на узи, ой чего то я таааак волнуюсь, нет не волнуюсь ,а боюсь,вдруг ,что плохое скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, Спасибо Солнышко! Не обхват ещё не мерила, но походу дела уже можно начинать, раньше особо пузика не было, а вот за недельку мы основательно подросли. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да, у нас чисто случайно получилось, отловить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Не волнуйся! всё будет хорошо! Получите массу положительных эмоций, ждем с хорошими новостями! :class: С неделькой тебя! :flower:

ღСветлашаღ, Здорово! Поздравляю тебя и папочку с такими приветами! Папочка наверное счастлив был!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да, слушай, так заметно вырос, прям разница большая с предыдущей фоткой, теперь прям беременный животик уже, правда по сравнению с моим маленький такой и аккуратненький.

 

Книжки детские каждый день читаю на ночь, и сказки, и стихи, и развивалки всякие.... Выбора даже нет :D И песенки детские слушаем всей семьёй часто! С первым читала только то что нравится мне и не вслух, музыку слушала, классику и для Б специальную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, с неделькой и спокойствие, не волнуйся!

elinocka, над папочкой ржу не могу, счастья было полные штаны!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо и тебя с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пыталась фонендоскопом сердечко послушать, ничего не получилось, наверно рановато еще. В первую беременность ближе к концу срока вовсю слушали :). А пиночки ловили - ложились спать животом к папе и в спину вовсю приветы посылали. А пока срок маленький, я еще сама в руку пиночки не чувствую, только изнутри движение - у меня еще плацента спереди, наверно все попозже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибки! Ты у нас уже опытная, вот вопросик тебе хочу задать, а это нормально, что пузик так резко хоп и вырос, типа наплывами? :girl_blush:

 

ღСветлашаღ, Я думаю! После посещения УЗИ ещё и папочку попинал! Столько событий и столько пооложительных эмоций! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, вот видишь, ты долго не чувствовала ничего, а теперь сразу такие пиночки сынуля выдаёт. Мой масик продолжает изредка копошиться, но рукой ещё не чувствую ничего, даже намёка. А с первым между бабочкой и пиночками у меня разница в несколько недель была, видишь как у всех по разному!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

elinocka, ой, правда так животик у тебя подрос здорово! Но все равно аккуратненький такой) С неделькой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибки! Ты у нас уже опытная, вот вопросик тебе хочу задать, а это нормально, что пузик так резко хоп и вырос, типа наплывами? :girl_blush:

elinocka, ну ты даёшь, нашла опытную, вот кто третьего ждёт, тем ещё можно так сказать, я не знаю, но думаю что нормально, просто ты каждую неделю фотографируешь вот так и разницу большую заметила, а так если бы не фоткала, то и не заметила бы что всего за неделю так вырос. Все врачи говорят что малыши там скачками растут, вот и объяснение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, он у меня вообще такой сдержанный на эмоции, на слова... а тууууут...))

Mamacita:)), дааа... но я тоже еще сама уловить рукой его не могу, но всё еще впереди, хорошо, что чувствую его уже почти каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем мамочкам :reverans: ...вот и мы к вам ...у меня мутации гемостаза+ ГСД+ не девочка уже :cry: ...прошу совета у всех кто лично или через знакомых сталкивался при беременности с такими диагнозами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Спасибо! :)

 

Да уж девочки я понимала, что пузико подросло, но не думала, что так сильно!

 

Mamacita:)), Ну всё равно, опыт мамочки у тебя уже есть, не прибедняйся! Спасибо за ответ! :)

korablik, Присоединяйся к нам! На вопрос не отвечу, к сожалению не сильна в медицине.. not%20know.gif

ღСветлашаღ, Я так рада за тебя!!! :almirena:

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, добро пожаловать! К сожалению, в данном вопросе, ничем помочь не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...