Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

korablik, сдаю время от времени гемостаз, но с этим не сталкивалась. Може проконсультироваться с врачом в той клинике где сдавала анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

korablik, я тоже не знаю что это такое, а таких не девочек уже у нас тут много и все мы девочки всё равно, а ты что это себя в не девочки записала!? :anger: :think_2: Я себя ощущаю например намного моложе возраста по паспорту... :girl_blush: :reverans::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, хороший пузик, растете реально и ничего страшного, что растет так, сейчас быстрее, потом медленнее, у всех по-разному. Домик точно мальчишеский))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплый прием...enje, спасибо большое, но мне консультация врача не нужна, я почти каждую неделю хожу к эндокринологу и гематологу...просто было бы интерестно услышать мнение девченок, которые уже прошли через это...но думаю, что нам и без моих диагнозов будет о чем поболтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я как-то пропустила видимо этот момент, у тебя значит третий парень будет? (ну, вместе с мужем имеется в виду) )))) Эх, тяжело... Но с др. стороны, защитники и помощники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Всех с недельками!!!

korablik, :Hello: Я так понимаю, это что-то связанно со свертываемостью крови? Можешь зайти ко мне в профиль, в подругах девочка Сова. Она колит или колола себе фракс из-за мутации каких-то там генов. В этом деле толковая и ответит обязательно. (если я правильно поняла твою проблему). Пиши ей в личку или мы общаемся в темке (уже обе Б, но когда-то сталкнулись и с В)

Выкидыш. Самочувствие после него. Как действовать дальше?, там можешь ей задать вопросы.

 

elinocka, пузико - супер!!! у меня животик уже тоже большой, жду экватора и выложу фотку и уже стал твердым со всех сторон т е кожа уже натянулась, скоро растягиваться начнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я тоже до Б думала, что мне 18 :) ...а тут такие бяки начали вылезать...да еще и в больнице каждый раз не упустят момент напомнить мне об этом....все как зговорились "ну дорогая, а что вы хотели? вам же не 18 лет" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, неееееа :girl_nea: , ты ничего не пропустила, не знаю я пока ещё, малыш сидит на попе и всё закрывает ножками, не смогли рассмотреть на узи в 16 недель, теперь будем 15 марта ждать, я записалась на узи вместе с 3D и диском.... Не пугай меня заранее, я всё же ещё имею надежду на девочку.... Я просто почему то сама стала думать что там мальчик, не знаю почему, может и ошибаюсь. Просто поняла окончательно что всё таки хочу больше девочку вторую!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Спасибо, ты все правильно поняла...сову обязательно найду...а вот на форумы про выкидыши боюсь заходить... :( я в одно время жила там :girl_cray: ....очень страшно ....поэтому я к ВАМ....мне ща нужен ПАЗИТИФФФФФФ :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибки солнышко! А вот когда же я дождусь вашей с малышом фоточки? :think2:

korablik, Конечно будет! Присоединяся в нашу тёплую дружную компанию! :)

Танюшка Пуз, Спасибо! Так приятно! Сегодня столько нам с малышом комплентов! :reverans::friend:

 

Mamacita:)), У тебя похожая ситуация как и у мой сестры! Она очень дочку хотела, они даже выщитывали, но бышло так как Богу велено у неё второй мальчишка! Когда сестра узнала расстроилась по-началу, а потом свыклась, что дома 3 мужика будет! Ну у тебя ещё не известно, а может и вправду доченька будет, только ты сильно не настраивай себя ни на дочу ни на сына, что бы потом не перестраиватся.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, а ты внимания ни на кого не обращай, :lala_1: мимо ушей эти присказки врачей пропускай, бяки могут и в 18 вылезти и похлеще тех что сейчас. Я думаю абсолютно здоровых сейчас нет вообще, недообследованные если только. У меня после родов тоже было несколько неприятных моментов, но до больниц дело слава богу не доходило. В Америке например по статистике почти все после 30-35 только первого рожают, а у нас уже есть дети, так что всё тип топ. У меня подруге лучшей сейчас тоже 34 и ещё не беременные даже, и нормальные врачи не пугают, а наоборот поддерживают только и помогают с проблемами справиться из за которых забеременеть не получается. Всё образуется, просто чуть больше внимания всему надо будет сейчас уделить. После первых родов действительно вторая Б чаще бывает более сложной что ли.... Так что ты не одна такая! Прорвёмся!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики_)))подскажите чем можно намазать у меня заеда вылезла в уголке губ...болит зараза((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ага, я и стараюсь не настраиваться ни на кого определённо, будем ждать, всё равно кто бы ни был, любить я его меньше не буду, так же как и первого буду любить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ага, я и стараюсь не настраиваться ни на кого определённо, будем ждать, всё равно кто бы ни был, любить я его меньше не буду, так же как и первого буду любить!!!

 

Ну конечно, это же понятно! А вообще, это было бы так прекрасно первый сыночек, а вторая лапочка дочка... моя мечта!

 

верю в чудо //, Это типо герпес? Читала как-то, что девочки зовираксом мазали. А можно ещё и зубной пастой, но это конечно не так эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем)

скажите пожалуйста это нормально и что это - от паха вниз только на одной ноге одна мышца онемела. ощущения как будто затекла, но не оттекает уже несколько дней. я перестала чувствовать мышцу. функции ноги не изменились, а вот это волнует - туда хоть иглу втыкай - не почувствую. ощущение такое было только с другой стороны 11 лет назад когда швы сняли после операции на паховую грыжу и то, там понятно - резали же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), аааа... ну, теперь я поняла всё... скоро узнаешь, кто там у вас в домике. Такие стеснительные, девочки обычно)) Наш ноги развалил без стеснения, всё показал)))

elinocka, я обязательно выложу, личико малыша, он кстати пока похож на мужа, копия! Еще надо разобраться, как теперь это здесь сделать - выложить фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а левомеколем можно..а то мама предлагает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибки большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ой буду ждать с нетерпением! Ты же ведь на 3D ходила!? А вставить фоточку так же через радикал, короче всё так же как и на старом БебиПлане! Скопируешь 2 (вроде картинку в тексте) и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Зая, какое чудо!!! Прям плачу!!! Красавчик! СУПЕР!!!

 

верю в чудо //, Я в нете прочитала описание мази, так если у тебя герпес, то он совсем не от него, я бы не рисковала этой мазью мазать. Вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это его богатство)) e47f779ff652.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ого!!! Богатый парнишка будет! Девчёнки, держитесь! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ТТТТТТТТТТТТТТТТТ на вас :) суперррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,скажу в понедельник тогда к дерматологу пусть посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...