Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mamacita:)), я как раз второй скрининг делала с 1 узи. а первый вообще не сдавала по крови. жду в понедельник результат второго и боюсь. там же говорят перед ним диета нужна без жира и отсутствие простуды. а я с насморком была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

девочки,у меня ,что то все глючит пишет не могу отправить сообщение

 

ура заработало Упругий пуз, мне назначили в 18 -22, но я же не терпеливая,вот и поперлась,хотя врачиха из жк настаивала на 22 неделях

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я ничего не понимаю с сайтом. а как профиль и записи в профиле просмотреть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,я перед тем как сдать кровь на 1 скрининг за час до этого самсы 2 шт сьела,жаркое короче всего(забыла про эту диету).....ну результат славу богу хороший очень низкие риски были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну ведь сдала же уже, теперь только результатов ждать осталось, я тоже жирное не исключала до этого... Я не думаю что все прям соблюдали эту диету. Но я на голодный желудок сдавала, меня врач предупреждала про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, :D да действительно не на ел еще...а куда ж ему наесться если у мамы -6 кг за 1триместр :cry:Mamacita:)), спасибо...мне тоже нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),верю в чудо //,а мне, представляете, говорит- можно на легкий завтрак сдать этот анализ!!!!!!!!! она б еще сказала на плотный обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз,я ела потому что не смогла бы мучать себя так т.к делала в другом городе приехпли туда в 9 утра(у меня сестра там живет) а скрининг в 3 дня аж я не смогла бы не кушать столько(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г, жаловалась ей на тонус, так она пощупав меня сказала, что тонуса нет, а на ощуп он упругий и должен быть, тк матка и малыш ростут. Я хоть успокоилась))) выписала мне рецепт на бесплатные витамины (мелочь, а приятно) элевит, правда пока на месяц, а потом будем смотреть подходят они мне или нет. И записала меня на скрининговое УЗИ на пятницу (18,5 неделек), а в 19,1 недельку сдавать кровь. Не поздно ли в 19 неделек кровь на скрининг сдавать? Первый раз измерила мне матку и послушали сердечко :) а еще спросила чувствую ли я шевелюшки, а я не чувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,я в среду буду кровь сдавать а нам будет 17 и 1....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Вот это меня и смущает, тк многие сдавали в 16-17 неделек, а я аж в 19...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я медом мажу-за пару дней проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Наверное надо брать себя в руки, а то я зациклилась на своем пузе :( думать не могу не о чем( у меня болы эко, 4 попытка).

Очень классно получаются фото в 3D, я тоже хочу.

Мы тоже сегодня были на узи, все хорошо. Мне сказали, что ребенок весит почти 300гр, крупный.

А как они вес определяют? Вам говорят что-то про вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька 85, Вес определяет программа по размерам ребеночка. У меня в 16,1 недельку весил 158 гр.

 

Meowth// как у тебя дела? Была сегодня у врача, что тебе сказала по поводу тонуса? Сегодня была у вас на мелитопольской, у нас там аптека, где выдают бесплатно витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, привет! да, была. блин, сегодня явно не мой день был! короче я была записана ко врачу на 14-00 (ее смена тока начиналась), прихожу без 5 мин, передо мной девушка. ну я ей говорю мол я за вами буду, схожу за талоном, а то забыла. она такая ОК, а мне не возьмете? я - без проблем. прихожу с талонами, она поблагодарила, пришла врач и она зашла. и блин целый час там проторчала, врач там ей что-то заполняла, потом куда-то бегала, потом опять что-то ей выписывала... все бы ничего, но у меня поезд был в 16-45 (мы на Сапсане с мужем должны были ехать в Нижний). в итоге, она вышла через час, потом со мной еще пол часа проковырялись (такое ощущение что сегодня никто не торопился, кроме меня) так потом я пошла закрывать больничный, и там очередь и блаблабла все в час по чайной ложке... я уже блин злюсь... в итоге в метро села только в 16-05! муж звонит говорит ты опаздаешь, не беги и не переживай. я все равно выбегаю из метро в 16-40, бегу по лестнице, а ноги стали как ватные, я даже упала... и пока я бегала искала где этот чертов выход мой поезд помахал мне ручкой! блин, так обидно! я себя почувствовала такой несчастной и одинокой (видимо гормоны), муж уехал, я так глупо опоздала из-за всяких овец)))) короче пожалела себя. муж хотел меня на след.поезд через 2 часа посадить - не оказалось билетов! в итоге купил мне билет на завтра в 6-45 утра, и договорились с соседом, что он меня отвезет с утра на вокзал. вот теперь сижу дома в гордом одиночестве, но уже все, успокоилась! вот такая история, сорри что длинная, надо было выговорится)))

надеюсь завтра везде успею, а муж там встретит с вокзала с братом))) а то я бы совсем скисла все выхи одна дома сидеть...

а тонус все еще ставит, да. но вот ты говоришь, что твоя врач считает, что живот и должен быть упругий, а моя считает что это тонус, блин! хотя ничего и не болит.

и в понедельник на работу, выписали блин, прям с поезда поеду, благо в школе через 2 дня у детей каникулы - будет поспокойней))) а там и отпуск скоро уже после них)))

девочки, всех кто был на УЗИ с хорошими результатами!

кстати моя бестолковая врач мне вообще направление на кровь скрининговую дала аж на 22 неделе после УЗИ! мне кажется это уже поздно и бестолку?

а я сама делала его и в 16 нед, но кровь решила не сдавать сама за деньги.

а, и еще она как то интересно мне недели считает! у нее срок больше! у меня последние М были 01.10 (сб) и вот я считаю что в эту субботу у меня будет 19 нед! так она говорит что у меня уже 19, а в понедельник, будет 20 уже! это как так?)))

но зато по ее подсчетам и в декрет мне на неделю раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Бедняжка, ну ничего завтра будешь там))) а сегодня отдыхай после таких пробежек. А живот как я поняла должен быть упругий, но не жесткий. И что же она тогда тебя выписывает если тонус, вот бестолковая. Вон девочки в больницу ложаться с гипертонусом. Ты когда на УЗИ планируешь, там уж точно бы сказали есть он или нет? Пусть как хочет считает, главное чтоб потом не приставала к тебе, что перенашиваешь. Главное ты сама помни свой срок, чтоб потомне нервничать. Мне моя вообще не говорит какой у меня срок, я сама считаю и от узи отталкиваюсь, хотя по узи немного опережаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, вот и мы по УЗИ опережаем, но на 3-4 дня, а не на неделю!

я теперь на УЗИ в 22 недельки пойду, если ничего беспокоить раньше не начнет (ттт). а выписывает потому, что им теперь нельзя дольше 15 дней на больничном держать, а от госпитализации я отказалась))) хотя и больничный я сама выпросила после - сама она не предложила даже)))

да уж, отдыхаю, что мне остается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, с историей твоей сочувствую, бывает такое, аж до слез обидно, понимаю. :( Но ты все равно осторожнее, не бегай так, нам падать низзя.

а, и еще она как то интересно мне недели считает! у нее срок больше! у меня последние М были 01.10 (сб) и вот я считаю что в эту субботу у меня будет 19 нед! так она говорит что у меня уже 19, а в понедельник, будет 20 уже! это как так?)))

но зато по ее подсчетам и в декрет мне на неделю раньше)))

Мне тоже врач срок вечно неправильно считает, но, правда, на неделю меньше. Это самое обидное. Еще спорит, когда я ее поправляю. Рррр!! :girl_mad: а мне как-то не по себе, когда в карте вместо 18-19 пишут 17-18. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Ну так ты походи на работу пару дней и опять на больничный отпрашивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, спасибо за поддержку! постараюсь больше так не нервничать и не носиться))) а когда в меньшую сторону считают это обидно, да)))

CCat, ну через пару дней детей уже не будет - там лафа, приходишь с утра и чай пьешь с учителями))) до обеда посидишь и домой - зато оплатят 100%, а не 80% как на больничном)))

 

вот решила выложить свои фоточки тоже:

16 нед - мужское достоинство!

Ссылки скрыты.

вид изнутри:

домик мальчугана - вид снаружи - 19 неделек!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

meowth//, пузико уже большое!!! Мне вот тоже иногда начали уступать место в транспорте, правда редко, в основном глянут и в окно пялятся, якобы не видно))) А по узи мы соответствуем сроку. А писюн я такой же у нас видела, правда фотки нам не делают, сколько ни просила!

Изменено пользователем Танюшка Пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Такой большущей, тоже хочу пузик, а то у меня малюсенький( сынулька хорошенький ;) ттт... Ростите большими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, а вот мне еще никто место не уступил!

CCat, вырастет еще, не переживай! чем больше становится - тем тяжелее ходить... и потом у всех по-разному рост пуза происходит))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,да куда там!По-моему дрожжевые пирожки -самое настоящее пенсионерское блюдо %-) Пора завязывать. Была сёдня в ЖК -Г.сказала что я слишком прибавила в весе :-( Правда они там что-то не так записали -три недели назад я была 52,700 -точно помню! а у них написано 52кг. Такого не было. А теперь я ПО ИХ записям прибавила аж 2кг, -они конечно афигели. Но на самом деле только 1кг100гр...но всё равно много :-((((( а пельменей хочется постоянно :-((((((

 

Девочки! а то чем Г.слушает сердцебиение - в прошлый раз это было типа фонендоскопа, а в этот такая фигня похожая на ту чем во время узи по пузу водят. В общем они -Г.и медсестра -что-то услышали.Даже и моё сердце и малыша.Я не услышала ничего!Шумы какие-то и всё. Девочки, но они реально слышат через эту штуку?я могу быть спокойна? раз говорят что всё ок-значит всё ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Мне сегодня тоже этй штуковиной слушали, но я сама слышала сердечко, а шумы - это плацента так шумит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...