Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

CCat, а я не слышала :-((( но когда спросила -даж медсестра,которая сидела в стороне -сказала "ну как же -вот то,что частое сердцебиение -это ребёнка было" .А я ни частого ни редкого не слышала...ну ладно.Надеюсь, им не впервой :-)

 

ещё,девчонки, кто в ЖК наблюдается-кто-то делал так: УЗИ в другом месте платно, а потом в консультации только кровь на скрининг? эт как -просто приносишь эту бумажку и с пустой сдаёшь кровь? или туда самой вписать показания узи? %-) как бы так исхитриться-то? %-) хочу кровь бесплатно сдать, а УЗИ с фоткой в приличном месте сделать :-))) или не стоит того? сдать и кровь тоже в приличном месте и не париться? а в жк уже результаты принести? :-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Alisa2010, У меня сегодня 17,5 неделек и она мне только сейчас сказала, что сердечко можно услышать. Так что не переживай, просто срок еще маленький и по-этому ты не профессиональным ухом не услышала. А им действительно видней! На следующем приеме уже сама услышешь. Или еще как вариант плацент по передней стенки из-за этого хуже слышно. Так что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, спасибо за поддержку! Сколько нюансов, а я и не знаю о них %-) ну тогда расслаблюсь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я чего-то сегодня (извиняюсь за подробности) целый день бегаю в туалет по-маленькому, прям как перед родами))) Неужели так пузяка давить стал?)))

elinocka, спасибки!!! И тебя с недельками!!! Ого, как вы вымахали!!!

korablik, привет!!! На БП вообще много тех, у кого с гемостазом есть проблемы. У меня есть 2 хорошие подруги с АФС, если надо обращайся, чего подскажу может.

Жулька 85, нам сначала по узи ставили срок больше на несколько дней, а по последнему на несколько дней меньше, типа миниатюрная девочка))) Только я особо не верю, т.к. в прошлый раз тоже миниатюрную девочку узи пророчило, а родилась красавица моя 3600)))

meowth//, ну и денечек у тебя((( Сочувствую((( А пузяка классный!!! Большой такой!!!

А насчет сроков в жк -тоже вместо 16 пишет 15-16 и т.п, так у них принято.

Alisa2010, мне в жк пузо обычной деревянно трубкой слушают))) А насчет узи, можно сделать в др. месте и сдать кровь у себя в жк спокойно, я так первый скрининг с первой дочкой делала. Пришла к своей Г с готовым узи, она мне выписала направление на кровь и я все сдала.

Ута, таталья, с сыночками вас!!!

natashka_27, удачи на узи!!! Мне кажется, что у вас вторая девчонка тоже)))

*мама ежонка*, удачно вам полежать!!! Чтобы сильно врачи не мучали)))

Ptichkyn, с девочкой тебя!!!

Жулька 85, а у меня наоборот уже вторая Б пролетает так стремительно, что я не успеваю ей насладиться))) В прошлую -работала до декрета, да и потом не скучала, а в этот раз дня на все дела не хваает при маленьком ребенке)))

ღСветлашаღ, красавец-мужчина у тебя!!!

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а мне пока ни разу в ЖК не слушали ничего(((

а на счет крови я тоже так хочу сделать - УЗИ на 22-ой платно, (не хочу делать по их направлению, сделаю у своего врача) а на кровь мне тоже дали направление (хотя я считаю что поздно будет). я думаю можно и самой вписать туда результаты, или придешь с УЗИ кровь сдавать и медсестра сама впишет...

***Мармеладка***, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ся

а тебе когда к врачу?

 

CCat,а тебе когда к врачу и сколько срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро... девочки у кого такое как у меня было кости ломит?руки плечи ноги... короче везде...(( помираю от этих мук...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ута, может кальция не хватает. Ты витамины принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ута, У меня пока ничего подобного нет.

Верю в чудо // , мужа недавно от заедов аевитом вылечили, протыкаешь капсулу и мажешь уголок несколько раз в день, дня через 3 должно пройти.

кровь на 2 скрининг я в 16 недель сдала, узи на 22 неделе буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Ута, может кальция не хватает. Ты витамины принимаешь?

Да витаминкуи пью! Магней востановила применения так как начался заново тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Мне тоже ничего не разу не слушали, может в 16 еще не слышно, Г секундочку посмотрела на УЗИ сердцебиение, но трубку не использовала.

 

Ута, Я тоже магний В 6 пью, почти с начала беременности, думала отменят его, врач сказала пей, хотя тонуса нет у меня, а он мне так надоел уже и стоит немало, 530 рэ последний раз купила, столько уже съела его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Мне тоже ничего не разу не слушали, может в 16 еще не слышно, Г секундочку посмотрела на УЗИ сердцебиение, но трубку не использовала.

 

Ута, Я тоже магний В 6 пью, почти с начала беременности, думала отменят его, врач сказала пей, хотя тонуса нет у меня, а он мне так надоел уже и стоит немало, 530 рэ последний раз купила, столько уже съела его.

У меня в 16 недель было уже слышно но не громко совсем тихо приглушенно... но врачь через трубку слышала а особенно хорошо слышала через деревянную трубку...))) в 17 недель уже слушали аппаратом)) было слышно но не громко а приглушенно.. а вот уже в пятницу было через аппарат очень хорошо слышно)))) даже можно сказать громко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-121971-0-88763500-1328942002_thumb.jpg

Попробовала загрузить фотографию с 4D узи. Вот моя малышка, пока не точно, не все 100%, но вроде как девочка.Ей ровно 19 недель.Красавица правда?

Изменено пользователем Татьяна С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., правда правда красавица...тттт.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., чудесная фотография!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., Да супер фото, масянька такая! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Ко врачу мне 27 февраля, я только в пятницу у него была, вот она и выписала направение на скрининг кровь 20.02. (19.1 неделька). А сейчас у меня 17 неделек и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, я витамины не пью, но может дествительно от нехватки кальция? Он присутствует в комплексных витаминах? Может нужно дополнительно?

Татьяна С., как мило!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***,надо попробовать.А то чё-то жаба душит отдавать 2500за кровь,когда можно бесплатно сдать :-)

meowth//, а я,кстати, жду ещё что ты поделишься какие книжки по родам читаешь :-))) я тож хочу -надо знать что нас ждёт :-)

 

Ой,девочки!с мамой вчера обсуждали - я конечно знала что в их время никакого узи им не делали, но не задумывалась об этом.Тут вот все уже знают кто у них будет -или узнают скоро, и вообще -как там малыш.А мама говорит: рожаешь когда -не знаешь что ТАМ вообще! И ждёшь только чтобы ребёнок закричал -закричал-значит всё ок, можно расслабиться :-))) Да и тут -главное -тебе не говорят КТО у тебя, а подносят и спрашивают "ну!кто у тебя?" %-))) типа проверяют в себе ли ты %-))) в общем -всё сами,всё сами %-))) во времена были! Всё только на ощупь %-) Моей тёте, когда она ходила Б. - говорили врачи после смотра "много рук и много ног" %-))))) вот думай что хочешь! А родился только один ребёнок и всего две руки и две ноги %-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, Я сейчас читаю книгу про ГВ "Ирина Рюхова - кормим грудью", мне очень нравится, так легко написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а мне мама рассказывала, что при Б у нее открылось сильное кровотечение с кусками...забрали на скорой...положили на сохранение....вроде все нормально...а она до самых родов боялась, что ребеночек родится без ручки или без ножки, куски то она видела своими глазами :) вот и думала, что эти куски ручки и или ножки :D ...это мы сейчас с ней над этим смеемся, а тогда я могу себе только представить как она вообще с такими мыслями до родов дожила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, да уж и правда кошмар! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., красотуля какая!!!

Alisa2010, а у меня мама со мной знала, кого ждет. Ее со мной в 20 недель на сохранение положили с болями в пояснице, там ей узи сделали и сказали, что девочка)))) В Москве все-таки дело было))) А с сестрой младшей она вообще ни разу на узи не была всю Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., Красавица, очень трогательная фотография.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна С., доченька красавица) Губки бантиком!

Девочки, не по теме пожалуюсь вам!

Вчера мой сынок как обычно гонял по всей квартире на машинке, во все врезался специально, поругала его еще, потом слышу визг такой из кухни. Бегу...а он перевернулся через машинку и лицом об кафель((((( Все в крови, визжит, не могу понять откуда кровь, взяла его на ручки чувствую по спине течет кровь, мама прибежала забрала его у меня, я посмотрела, а это из нижней губки кровь просто ручьем, бардовая. Господи, пока остановили кровь, вся квартира запачканная, как будто кого то убили. Меня все трясет, реву как белуга. Хорошо мама дома была!

остановили кровь, я стала смотреть повнимательней и о УЖАС!!! Он сломал ЗУБИК!!!! У переднего кусочка не хватает, срез такой рваный! Господи я весь вечер проплакала, так жалко зубик его маленький! Мы его весь вечер по кухне искали...не нашли(((((

Я сегодня утром проснулась, а мне так плохо, смотрю на него и слезы ручьем!

А он еще только глазки открыл, сразу - мама, зюбик слямалься!

В общем я вся в расстроенных чувствах!!!! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...