Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, ღСветлашаღ, у меня славу богу нету выделений, если только утрик :D и всё...боли не сильные, вроде не схваткооббразные, просто иногда тоже в середине как кольнёт..аж глазки на лоб :Crazy:

Cтрekoзa, Любовь :give_heart: Очень приятно!!!!

Petty приветы)))) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Karolinaa, Не переживай!!! Все обязательно обойдется, побольше лежи и положительных эмоций!!! Такое у многих случается, и все потом хорошо!!!

Держу за тебя @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, что ничего не понятно :grin: завтра у врача спрошу про мед :) ну перед улицей то конечно не буду :) тут вот про малину еще писали.. и что даже варенье нельзя? :shock: блин, для меня малиновое варенье вобще равноценно красной икре :grin: особенно с блинчиками его ... ммм... дак нельзя,да? :scratch:

Моя Г мне запретила малину в любом виде... а мне Свекровушка передала малину с сахаром перетертую, не вареную... :sorry: обидно... а про мед мне ничего не говорили. Я знаю, что мед, если он настоящий, его и правда не желательно много даже не беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, с недельками!

:dance: :yahoo: спасибо!!! :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает почему грибы нельзя? у меня отец насобирал грибов и теперь всячески пытается в меня их запихать, а я ему говорить не хочу, что мне их нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :wave: Я присоединяюсь к вам.Меня зовут Настя. 4.11 (10 дпо) сдала хгч результат 100,3.Сегодня опять решила сдать хгч и прогестерон.Я к вам с вопросом "у вас никаких выделений кремового цвета не наблюдается,а то у меня уже второй день после прогулки или стояния у плиты они появляются". Очень переживаю,беременность первая.К врачу смысла нет идти пока,она меня домой отправила со словами беременности нет (Что типа тесты на беременность поласатяться из-за гормона прогестерона :banghead:,а когда я ей сказала что тесты вроде как реагируют на хгч.Было слышно лишь от неё "Что ты от меня хочешь!!!!!" )Мол когда задержка будет 14 дней только тогда приходи.Это было 3.11 ,до того как я сдала хгч.И что мне теперь делать ума не приложу :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мед:

"Мед отлично усваивается мышечными клетками благодаря наличию в своем составе гликутила, поддерживает мышечный тонус, поэтому еще со времен первых Олимпийских игр является любимым "напитком" спортсменов. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, я знаю про грибы -

"Гриб - продукт трудноперевариваемый даже для здорового взрослого человека. Он по своей структуре - губка, которая впитывает все из окружающей среды, ну, а что нас окружает – знают все. Поэтому, не исключено, что вместе с грибочками, как бы в нагрузку, придется откушать изрядную дозу солей тяжелых металлов, пестицидов и много чего еще. Конечно грибы, собранные не под колесами машин и вдалеке от шумных трасс, значительно чище. Но, как утверждают ученые, в засушливые периоды грибы могут мутировать, накапливать большее количество вредных веществ даже когда они растут в самых чистых, девственных лесах. Предполагают также, что благородный гриб, растущий рядом с ядовитым, способен «натягивать» ядовитые вещества. В теле гриба, как правило, живут насекомые, которые выделяют в него «свои» токсины и продукты жизнедеятельности. вот для кого грибы не должны являться едой-деликатесом категорически, так это, в первую очередь, для детей до 7-12 лет (по разным источникам). Не желательно употребление грибов для людей с проблемами желудочно-кишечного тракта в любом возрасте. Не следует рисковать и беременным женщинам, и, конечно, кормящим грудью мамам."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, хм...точно не знаю, но я вчера ела грибы и достаточно много, авренные волнушки))

Анастасия1603, :wave: :wave: :wave: Приветааа!!!! неее у меня не было выделений, больше отдыхай, нуэту плиту...один раз на три дня готовь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, Не переживай!!! Все обязательно обойдется, побольше лежи и положительных эмоций!!! Такое у многих случается, и все потом хорошо!!!

Держу за тебя @@@@@@@

Спасибо за @@@@@@@!!!И Спасибо за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, Я пошла к Г когда у меня задержки было две недели. Она у меня нащупала "беременную матку", т.е. установила Беременность, думаю раньше смысла идти нету, пока можно ХГЧ сдать в динамике, посмотреть как Б развивается, ну и фолька!!! Ко врачу только если боли или выделения нехорошие.

Про выделения ничего сказать нему, но если не красные / коричневые то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :wave: Я присоединяюсь к вам.Меня зовут Настя. 4.11 (10 дпо) сдала хгч результат 100,3.Сегодня опять решила сдать хгч и прогестерон.Я к вам с вопросом "у вас никаких выделений кремового цвета не наблюдается,а то у меня уже второй день после прогулки или стояния у плиты они появляются". Очень переживаю,беременность первая.К врачу смысла нет идти пока,она меня домой отправила со словами беременности нет (Что типа тесты на беременность поласатяться из-за гормона прогестерона :banghead:,а когда я ей сказала что тесты вроде как реагируют на хгч.Было слышно лишь от неё "Что ты от меня хочешь!!!!!" )Мол когда задержка будет 14 дней только тогда приходи.Это было 3.11 ,до того как я сдала хгч.И что мне теперь делать ума не приложу :blink:

Поздравляю! Отличные новости! :giverose:

А что тебе делать? Я бы посоветовала поменять врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аллергия новая вылезла и походу на вишневый сок :this: Никогда аллергиком не была а теперь вот помимо апельсинов и второе удовольствие отняли( чего еще ожидать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Привет :wave: Я тогда голодной смертью помру ,или муж :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, с недельками!

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мед можно, его нежелательно только во второй половине беременности, так как он аллергенный.

 

Petty, почему чабрец нельзя? Я всю прошлую беременность его пила и до сих пор пью, не могу без него чай пить ;)

Анастасия1603, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, а чеснок тоже есть нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, вот почитай:

"В виду всех многочисленных противопоказаний не следует принимать его и при беременности, ведь было выявлено его отрицательное действие на организм беременной женщины – после проведенных исследований было показано, что употребление чабреца приводит к повышению тонуса матки. Конечно, выпив одну кружку такого напитка в месяц вам не повредит, но если выпивать по несколько кружек в день, то это может привести к ухудшению вашего состояния."

Да и на самой травке написано, что противопоказание - беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне вот не совсем понятно, а почему малину-то нельзя!? Я вот вообще без малинового варенья не могу, я конечно не объедаюсь, так по маленьку с чаем пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetik, у меня сегодня день цитат:

"Однако при самой беременности пить малину нужно с очень большой осторожностью. Листья малины размягчают связки вокруг родового канала. А это способствует маточным схваткам и ускоряет процесс родов. Идеально подходит употребление малины в период до, во время и после родов для снятия боли от схваток.

Поэтому употреблять малину во время беременности можно только с 32-ой недели. Если начать пить и есть ее раньше, можно вызвать преждевременные роды."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, а чеснок тоже есть нельзя?

При нормальной беременности все можно. Если не злоупотреблять. А вот при угрозе, не больше зубка за один раз, и не каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, ну тогда нормально, а то я чесночек люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, ну тогда нормально, а то я чесночек люблю)

и я люблю )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, тааак ты мноооого готовь...только реже :D

Slasty, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...