Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

natashka_27, с сыночком! :flower:

dkmaritime, поздравляем с доченькой вас :flower:

Karolinaa, а вас с сынулей :flower:

верю в чудо //, наверное это ОНО!!! :)

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем привет!

Женевьева, у меня тоже сынок сломал зуб, когда бегал - на каменный пол упал.... Небольшой кусок откололся, не потемнел со временем. Обидно, конечно, но хорошо, что молочный!

А в ванной один раз упал и совсем несильно ударился - я смотрю - рассек себе под бровью кожу! Кровищи было много, даже шрамик остался. Вот тоже думаю - хорошо, что мальчик!

Всех с мальчиками и девочками! Я пойду в начале марта, узнаю, кто же там сидит. Жду не дождусь! А пинает меня этот кто-то уже очень сильно и часто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik,а сегодня просто как кошечка лапкой дотрагивается и так там внутри как ручкой наверное ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня дня 2 назад было, что то похожее на то, как бутто мышца дергается, и тишина...наверное всетаки мышца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik,у одной девченки с форума начались они какбудто нерв защемило а сейчас уже недель попинывает все может быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женевьева, мой муж, будучи мальчиком, сломал оба передних зуба, причём не 1 раз, а 2 раза!! коренные! вот где ужас-то! Думаю к стоматологу сходить стоит, мало ли, подпилит чего, а то вдруг острые кончики, и так ждите выпадания. мальчишки на то и мальчишки, как мне кажется. жалко в любом случае. кстати, меня в детстве (ещё в те времена, в конце 80х-начале 90х) лечили под наркозом, все зубы сразу, думаю щас это тоже возможно найти. это так, на всякий.

 

поздравляю всех с узнаванием пола, рада, что вы все рады! С недельками, шевелюшками и тп! :)

 

а я мучаюсь ужасным кашлем и насморком. насморк сидит где-то глубоко, не сморкается вообще, ужас. пыталась промыть-безрезультатно. :( измучалась!

 

Но и радость есть-моей доченьке красотуле вчера 3 годика исполнилось, вот моя красавица, кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, надеюсь со мной не промахнется))) и 12 рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая! Блондинка с голубыми глазами..... Ммммммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Значит перепутала, красный. Сори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,значит завтра Е помажу....а как можно его проколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Иголочкой, только смаж ее че- нибудь от микробов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня дня 2 назад было, что то похожее на то, как бутто мышца дергается, и тишина...наверное всетаки мышца :)

вот-вот, у меня так тоже было недели 2 назад, именно подергивание... когда я решила что это малыш, такие подергивания начались и в других частях тела ;) и даже в ногах, но не часто, и прям так-же тоЧЕЧно, как ножкой или ручкой, до беременности такого не наблюдалось... Если бы не знала анатомии, подумала бы что малышня в ноги уходит :D . А потом когда уже шевелюшки начинались, тоже похоже очень на подергивания, но постепенно все больше похожие на толкания. :kiss2: . Так что я теперь понимаю что очень легко спутать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,лучше перекесью?йодом не пойдет же?

 

а еще сегодня с мужем спорили он не разрешает красить ногти типа дышать запахом лака нельзя я говорю можно короче не разрешил...24 уедет в командировку накрашу без его ведома)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо тем либо тем можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, красиво звучит, мне нравится имя Вадим, я когда сынуле имя подбирала, его тоже предлагала, но муж не захотел...

 

Alya-lya, не переживай, почувствуешь и очень скоро, у тебя первый ребёнок будет? Если первый, то можешь и в 20 и даже позже почувствовать... Ты кстати можешь уже немножко ощущать что-то , но не понимаешь что это ребёнок, у меня такое с первым было....

 

Karolinaa, с мальчиком поздравляю, а вы кого хотели больше?

 

 

Хотрусианчик, доченька лапочка у тебя, специально для трёх лет фотосессию делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, КРАСОТУЛЕЧКА ВАША ДОЧЕНЬКА ТТТТТТ.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля,спасибки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Всех поздравляю с мальчиками и девочками долгожданными!!!!!!!! С хорошими УЗИшками!!!!

 

Мы пока без новостей. В понедельник к генетику, но я уже не волнуюсь, всё у нас хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуляля, а моя мама в19 почувствовала. Но я все равно ждала пораньше :)

korablik, спасибо, и вас с неделькой :flower: Что ж, будем ждать)))

Mamacita:)), да первый. Я уж прислушиваюсь. Но - ничего! Может потому, что и животик еще маленький, и жирок немного есть :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, дочка - красотулька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya-lya, Вот у меня такая же ситуация, завтра 18 неделек, а никаких шевелюшик не чувствую, даже и намека на них. И животи кстати только только начал рости, еще совсем маленький.

Изменено пользователем CCat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, видимо нам - кто с маленькими животиками - надо подождать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya-lya, А у меня еще как назло Г вчера на приеме спросила, так уверенно, чувствую я их. Меня это так смутило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, с мальчиком поздравляю, а вы кого хотели больше?

Спасибо :reverans: Муж девочку хотел, а я то мальчика, то девочку- не могла определиться :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, надеюсь со мной не промахнется))) и 12 рожу)))

Ну ты пока так сильно не настраивайся. Сейчас сложно что-то сказать, еще срок маленький - дети скачками растут. Я думаю, более-менее доверять можно 3-му УЗИ в 34-36 недель. Так ты в МПЦ делаешь УЗИ или он где-то еще принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...