Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

✿Мистикс✿, Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки что то не могу присоедениться к табличке ПДР( пишет вот что: Запись для этой даты ПДР создать пока невозможно. Слишком рано!

Для расчета даты ПДР мы используем формулу Негеле (к дате первого дня последней менструации прибавляется 7 дней и отнимается 3 месяца). Таким образом самая поздняя дата на сегодня 7 июля 2012.

 

Хотя у девочек уже и 18 июля стоит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я влезла :) Видимо глючит сайт, пробуй еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, у меня сегодня выделения были розово-кремовые. врач сказала чтобы я лежала и дозу Утрожестана увеличила. Говорит, что если 2 дня не поможет, то пораньше мне на прием. а так говорит, что до 8 недель смысла нету на узи ходить. а ты 2-ой раз сдала хгч? я вот лежу и подумываю тест еще раз замутить, как-то волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я тоже до сегодняшнего дня не могла! А там уже 16 июля стояло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿ , вот у меня такая же фигня была. так и не добавилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, walg, это нужно тыкать и тыкать, так??? я уже раз 20 нажала :scratch:

Kapustka, почему до 8 недель смысла в узи нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а ты где тыкаешь, в своей страничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, моя Г говорит,что там ничего не видно до 8 недели, кроме сердцебиения не на что смотреть. А в 8 недель уже можно органы увидеть. а до 8-ой только при болях, это если внематочная посмотреть. Вот мне еще 10 дней осталось, и уже 10 дней прождала узи. уже сама подумывала просто сходить и сделать, то даже уверенности нет, не может же сам хгч до 3300 скакануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю для того, чтобы исключить ВБ, имеет смысл делать Узи именно до 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, угусь у себя в профиле...где колоночка и там ПДР...

Kapustka, ааа ты в этом плане, так а вы СБ уже слушали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, при ВБ боли, а если не болит,то нормально. Хотя я тоже об этом подумывала. а ты уже делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а попробуй другую дату поставить не 12 июля, а 5-6 может прокатит. Потом исправишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg, я думаю что даа, чем рньше тем лучше...но конечно с того срока когда уже можно увидеть)) я вот тоже этого жду...мне 14 ноября на узи, вот думаю не рано ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, боли не всегда, а в большинстве случаев. ХГЧ при ВБ растет также, здесь на сайте даже статья была про ВБ.

Я в четверг планирую сделать Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, маточная Б или нет уже должно быть видно. У меня подруга ходила с задержкой 3-4 дня и то увидели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро УЗИ делают при ХГЧ от 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, моя Г говорит,что там ничего не видно до 8 недели, кроме сердцебиения не на что смотреть. А в 8 недель уже можно органы увидеть. а до 8-ой только при болях, это если внематочная посмотреть. Вот мне еще 10 дней осталось, и уже 10 дней прождала узи. уже сама подумывала просто сходить и сделать, то даже уверенности нет, не может же сам хгч до 3300 скакануть?

 

Не пугай нас :D В не беременном организме ХГЧ в таких цифрах быть не может :)

Я мнительная, счас тоже подумаю, что он сам вырос :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, Да сегодня второй раз сдала хгч,хочу в динамике посмотреть.Но я больше жду результат прогестерона(из-за этих выделений),если будет маленький надо ведь дюфастон пить.А я даже дозировку не знаю.Завтра хочу в платную консультацию сходить посоветоваться с другим гинекологом.Меня просто уч.гинеколог в жк напугала когда я приходила к ней, что я со своей маленькой маткой забеременеть не могу а уж тем более выносить.Я поняла что мне там не рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, болииии :shock: ?? у меня низ тянет, а щас еще и сам желудок заболел чуток((

я еще не делала только 14 ноября иду на 20 ДПО....так врач сказала...надеюсь увидят...потом получается что через несколько недель надо идти СБ слушать?? не вредно ли масику???

 

Девочки еще вопрос, незнаю как у вас но мне это даёт напряг... :scratch: когда я сажусь или ложусь на кровать (диван) после чего встаю то получается весь напряг идет на живот, упор что ли..как это объяснить :Crazy: так вот это ничего?? мась там далеко запрятан???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мой малыш уже подрос !!!

Ссылки скрыты.

Всех вновь пришедших с прибытем! :giverose:

UD@CHA,поздравляю с двойным счастьем! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, достаточно далеко :) Не переживай, ты же пресс сутками не качаешь ;) А обычные села-встала опасности не представляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, хорошо подрос! А чего бантик розовый, никак третью принцессу хотите? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, :wave: Тестик шикарный, нам до такого еще дней 5 точно)))

walg, ой славу богу..а то переживаю...мало ли зажала иль еще чего....

 

Методом хакерства я всё таки пробралась в ПДР на своё 12 июля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто уже сходил на первое УЗИ.

его как делают? по животу или трансвагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...