Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Мне кажется нужна наша табличк,а так легче всех найти, да и трудов и сил Маргухи жалко, обидно столько работы и на мусорник..

Я так и не поняла про какую табличку Маргухи речь идет... Дайте ссылку плз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Circea, Спасибки, уже поняла. А ты могла бы туда внести про вес графы, например при постановке на учёт, 1 , 2, 3 триместр. Можно допустим в одной графе, не знаю ну как-то так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, лучше наверное так: вес до Б и далее по неделькам, чтобы сравнивать можно было - какие недельки только выбрать?

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, У неё раньше в подписи было, а теперь ссылочку на табличку я не вижу.

 

Circea, Хорошая идея, вот только да, какие недельки выбрать? как думаете девочки?

 

Ну можно взять например начало 2 и 3 триместра т.е. 14 и 27 неделька. У кого какие предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- смотрите))Вот классно то.

Circea,можно 12 недель, 20, 30, 40 (на момент родов) - вес? Или 12 упустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, У неё раньше в подписи было, а теперь ссылочку на табличку я не вижу.

Ну тогда тем более нужна новая табличка! Спасибо тебе Circea!

 

Я предлагаю с 12 недель вес фиксировать с интервалом в 4 недели... 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, вес при поступлении на роды, вес при выписке. Правда получается 10 колонок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- смотрите))Вот классно то.

Circea,можно 12 недель, 20, 30, 40 (на момент родов) - вес? Или 12 упустить

ого! суперская табличка конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- смотрите))Вот классно то.

Circea,можно 12 недель, 20, 30, 40 (на момент родов) - вес? Или 12 упустить

 

Классная табличка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, девчонки, молодцы!!!!!!!!!!! Я в табличку добавилась!!! Очень удобно, самим все заполнять))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, правда суперская табличка! а можно сделать что-то подобное? я не особо в этом понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,Можно)))Я так понимаю, это их собственный сайт. Умнички - сами создали. Если поразбираться - можно и нам свой сайт красивый сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Красиво, девчёнки молодцы! Я в этом дели профан, с меня помощник никакой, если только кто-то возмётся за это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, какая ты молодец, и так удобно всё, никому следить ни зачем не надо, всё наглядно, всё видно, и каждый сам информацию корректирует свою, ни кого не напрягает!!! Умничка просто!!! :love::kiss2::yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, а то я всё пропустила тут, работы на меня навалили, мама не горюй! Про табличку. В этой табличке, мы сами всё должны заполнять? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ага, каждый всё сам вносит и всё, удобно так!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничо внести не могу, как открыть доступ?

 

Могу!!! Сорри

 

А как сохранять?

 

Всё нашла я

 

Мальчишек же всегда больше было, чо это теперь девчонок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я только что из поликлиники. была у терапевта. жаловалась на боли в животе в области шва - отправила к хирургу. пошла к хирургу. шов - фигня. ничего страшного там нет, просто спаечки классические ничего не будет. но вот мне был сюрприз. мне сказали, что пупочная грыжа рассосалась у меня еще хрен знает сколько лет назад. а теперь она как ни в чем не бывало появилась, а врач хирург (в новой поликлинике) сказал что она и не пропадала... вот так сюрприз. медицина моего родного города не то что ниже плинтуса, а ниже подвала... поставили сегодня меня типа на учет и сказали с осторожностью за этой грыжей следить) и посейщать хирурга раз в 2-4 неделе и при боли. вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну наверное сегодня только с девчонками на форуме сидят, ещё же некоторые девочки в стационаре, подтянутся все потихонечку, надо как то ещё её на первую страничку вывести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишек же всегда больше было, чо это теперь девчонок?

)))) вконтакте тоже в опросе сначала девочки лидировали))) похоже мамы девочек чаще сидят в нете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну наверное сегодня только с девчонками на форуме сидят, ещё же некоторые девочки в стационаре, подтянутся все потихонечку, надо как то ещё её на первую страничку вывести!!!

Мне кажется, это только модеры смогут её вывести
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, А мне кажется, что сейчас девочек больше потому, что, ещё не все девочки данные в табличку внесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кажется точно поняла что у меня малыш пинается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста!!! ПИНОСОЛ капли можно ли сейчас и по сколько капель??? Насморк сильный начался и нос заложило прилично. Или может что ещё можно? А то насморка у меня ещё не было, всё таки я слегла похоже, не обошло меня стороной, то, что все дома болеют((

 

верю в чудо //, поздравляю с пиночками!!!

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!

Вы такие молодцы, грудь к кормлению готовите. А я как вспомню, так вздрогну. Молока было очень мало, плюс переживания за ребенка (были проблемы). Когда прикладывала к груди меня прям выворачивало, думала пройдет, но так ничего и не вышло. В итоге месяц покормила и все. Может в этот раз все получится.

А у меня малыш так активно пинался, а тут три дня тишина :( Переживаю.

Была вчера у врача, чего то я много прибавила, в общем уже 5 кг. Вроде с виду и не скажешь, но животик у меня большой, с первым недель в 24 такой был. :confusion:

 

Mamacita:)), пинасол точно можно, но мне он не помогал. Я использовала отривин детский, там малая дозировка. Спрашивала у врача, она говорит два раза в день можно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька 85, спасибо большое! У меня детский есть только називин и виброцил, интересно их можно или всё таки нет!?

 

Жулька 85, не переживай насчёт шевелюшек, у многих так было, у меня вообще 4 дня затишье было тут как то, пока ещё рано и шевелюшки не стабильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...