Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

похоже у меня начинается цистит :(

 

а еще взглянула на табличку... похоже я слишком много ем.... но сейчас я реально наворачиваю, да и токсикоз меня в легкой форме коснулся, не рвало ни разу....

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, Суперская фоточка!!!

Petty, а я боюсь от незнания и еще боюсь, всяких там закупорок и т.п.

Ой прям как про меня написала!

 

Vesnu6ka, такой хорошенький пузяка!!! Тьфу-тьфу ростите дальше!

Yuссa, Приветик! С дочуркой вас!

Хотрусианчик, У меня тоже по передней стенке, но сейчас я чувствую такие хорошие пиночки! В первый раз почувствовала в 18 неделек и с тех пор они стали почаще и поинтенсивнее.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня по передней стенке плацента, не очень сильно толкается, но чувствую. Но лежа на спине чувствуется лучше. Чего переживаешь, места ему еще много. Вот после 30 недель даст тебе хороших! Сегодня ночью я заспалась так хорошо, пинул меня ТАК, что я аж подскочила, может прижала...

Vesnu6ka, с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе-доброе утро! :)

Bepa, самая младшая в июлятах я, но шевелюшки у меня оооооочень отчетливые, даже пиночек в руку ловила уже!так что скоро удивишь нас :sorry:

таталья, поздравляю с шевелюшками! :flower:

верю в чудо //, с пиночками! :)

ღСветлашаღ, какой красавец!!! :flower:

***Мармеладка***, сейчас огроооомный выбор - курсов как грязи, выбирай не хочу! :)

я через месяц начну ходить, посмотрим насколько это интересно будет!

 

по поводу насморка - я тоже этим страдаю, мне хорошо АкваМарис помогает - постоянно промываю (правда, он недешевый и мне одной бутылочки хватает на неделю максимум) - дышать легче и профилактика всяких вирусов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, мне этот Аквамарис, как мертвому припарка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деченки всем доброе утро! вот решила попробовать продвинуть табличку на видное место...ПОЛУЧИЛОСЬ...заходите в ""Таблички ПДР и дети"" .....далее ""Мои группы"".....далее с право в "Навигации к группе" кликаем "Форум группы".....я там открала новую темку "" Наша табличка.Июлята 2012."".... :)

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, спасибо;) ага, пока не знаем кто, завтра на узи, но со спины по мне совсем не скажешь, что Б, пуз впереди только. elinocka, спасибо, дорогая;)))Светлаша, спасибо! Вот уже и большая часть позади! Девочки, про табличку, у нас же вроде была уже, которую Маргарита делала. Я смотрю многие с насморком мучаются, у меня только по ночам немного нос заложен, я долфином промываю, зато чихаю постоянно;))) по нескольку раз в день уже недели две;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, зацените

Ссылки скрыты.

вроде доступ открыт по ссылке с возможностью редактирования, надо попробовать... столбцы для примера накидала, можно еще что-то добавить - вес, роддом и т.п.

 

класс, работает, захожу и вижу как kett25 заполняет)))

 

ее бы как-нибудь на главную страничку группы вывесить, я не разобралась как...

Circea, спасибо тебе большое за табличку :class: , мне очень понравилась....я бы хотела добавить вес 12нед....16нед...20нед..и так далее....думаю для нас для всех это актуальная тема.... :) .... но я не знаю как :( ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, привет! Вот и я тоже переживаю, за малявку вообще не пинает, шевелюшки (если это они один раз где-то очень далеко ) да можно сказать и нет, короче я в панике....плацента тоже по передней стенке.Наверное побегу опять на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, Я вставила вес по неделькам в табличку пока до 30 недель, потом еще добавим. Мне тоже табличка нравится очень! Я подобную вела по развитию Малыша, сколько набрал вес, сколько рост, когда начала прикорм, когда зубки лезли, первые слова и т.д Родим, тоже можно сделать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ уже не пойду(была там 6 раз), муж отругал за мою дурную голову, сижу реву, если у меня повторится все , что было 1,5 года назад я сойду с ума.............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня тоже плацента по передней стенке, шевеления тоже слабые чувствую, как будто бы приглушенные, по большей части когда вечером ложусь на спину и кладу руку на живот. Единственный раз, когда малыш по-настоящему ощутимо резвился, - вчера, когда была в гостях, было душно и много народу. Видимо, почувствовал, что обстановка непривычная. :D

А еще, девочки. Вот тут многие пишут, что добавили фотки в профиль, сколько ни захожу, ни разу не видела новых, только предыдущие. Это вы так приватность на них ставите или у меня просто сайт тупит? Или же я не догоняю? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, там как в обычной табличке excel добавляешь просто столбик

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, спасибо, мне ужеkett25, помогла :) ....я бы еще туда много чего понаВписывала, только не знаю что? :) ....девченки думайте :think1: ....чего бы туда еще вписать?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? Жду первого малыша, вроде бы мальчик:) Мы в Москве живем. Токсикоз прошел, чувствую себя нормально, уже неделю чувствую шевеления, это такое чудо! Действительно теперь верю, что у нас будет ребенок. Живота пока особо нет, хотя джинсы стали маловаты. И грудь - просто мечта))) Вообще у меня было очень много страхов, беременность долго не наступала, я уже с ума сходить начала, но муж поддерживал (спасибо ему) и мне дико повезло с врачом, которая меня лечила от всяких моих неполадок (не хочу о них вспоминать) и у которой сейчас веду беременность. Фаттахова из "Семейной" - никто не наблюдается у нее? Я постоянно, когда на прием прихожу, вижу в коридоре каких-то беременных:) Вот, а еще меня мутит от одного вида рыбы, не могу ее ни видеть, ни есть, а говорят, что нужно при беременности... Была б моя воля, я бы только апельсинами и зефиром бы питалась:) Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zyablikk, к нам не "можно"....к нам НУЖНО....поздравляем с долгожданной Б и с шевелюшками :) ....а какой у вас срок?....должно быть больше моего, если уже шевелюшками целую неделю наслаждаетесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zyablikk, привет! Я тут тоже новенькая и тоже ждем первенца!!!

Я тоже как-то на рыбу с трудом смотрю)))

 

korablik, у меня строк еще больше, но никто шевелиться не хочет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, ну, чтож, будем ждатЬССс...сама себе дала установку, до 20-21 недели не переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на УЗИ уже не пойду(была там 6 раз), муж отругал за мою дурную голову, сижу реву, если у меня повторится все , что было 1,5 года назад я сойду с ума.............................

Мысли фильтруй! Нельзя так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zyablikk,Та же ерунда))))Прям отвернуло от рыбы, ни запах, ни вид, не говоря уже о вкусе, не переношу. От любой. Не ем с самого начала беременности. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korablik, у меня 18 недель, срок 15 июля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, а говорят нужно(( И чем спасаться будем??)))

 

korablik, не волнуйся - моя мама говорит, что меня в ее животе практически слишно не было за всю беременность, - и вот она я живая до сих пор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотулечки!

моя кроха, и у меня по переней плацента, хоть вторая беременность шевелюшек очень редко чувствую и слабенькие. В ЖК сердце прослушивают и отлично, я пока себя так успокаиваю. Еще малыши успеют напрыгаться... Начнут икать так вообще ощущения непередаваемые или залезет под ребро ножкой и будет ковыряться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Zyablikk, не переживайте по поводу рыбы....мне с диабетом, в основном нужно питаться белками (мясо, птица, рыба)...так вот на время Б, мне мой врач сказал, что рыбу можно только 1 раз в неделю...там толи фосфора, толи ртути много....но я не понялф это была рекомендация на 1 триместр или на всю Б... на следующей неделе спрошу....а то я без рыбки не могу.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser,Мясо, молочка, овощи, фрукты, витамины))). Что поделать, если не лезет :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...