Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

meowth//, я еще не была...но у нас всем делают вагинально.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

meowth//, у нас тоже делают вагинально. Оно более качественное, обычное нужно с полным мочевым пузырем делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, полосочки прелесть!!!

Девочки!уже второй день форум не дочитываю,скоростные вы мои :grin:

Привет всем с кем была не знакома,я Лена,и всем старожителем привееет!!! :friends:

Я сегодня ходила в инвитро,записалась на Узи на среду,у меня будет 5 неделек и 3 нед 2 дня от зачатия.Спросила как Узи будут делать,сказали сверху,пить литр воды за час!

meowth//, мне по животику будут делать.

Но мне вот тоже интересно как другим делали...послушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, Приветикииии))) ;)

оу тебе уже совсем скоро на узи @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, привет :friends:

Я уже вся в предвкушении Узи,с зажатыми кулачками. Надеюсь все будет хорошо!

 

Я все по поводу еды переживаю,то нельзя-это нельзя. На выходные ездила к маме,и началось. Это не буду,то не надо. Мама была в шоке,сказала что раньше конечно такого не было. Хотела вот еще узнать киви можно?

 

И еще у меня вето прыщи седня повылазили,сладкое вообще не ем и жирное тоже...что же это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 100% ношу пацаненка!Чутье материнское.Хотя принцеску третью хотелось бы! Девочки самые ласковые,самые нежные,самые чувственные создания!!! :rolleyes: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки такие, я вас читать не успеваю. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, а может есть список на просторах инета, что можно нам а что низяяяя :scratch: я вот чай конфеты лопаю много много..бруснику ем :man_in_love:

Gebija, :wave: :D

Пупочка, Эх согласна что девули самые нежные)) мне мой муж сегодня говорит точней спрашивает, когда пойдем на сына смотреть :man_in_love: хехе видать он уже раньше меня узнал кто там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулиии вы в туалет по маленькому гоняете часто?? если да, то из за чего так может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мне никто и не ответил. Есть смысл сдавать прогик при приеме дюфастона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, из-за того, что матка растет и начинает давить на мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, я знаю что либо Дюф либо утрик не выявляется в анализе, поэтому можно сдать прогик, но только надо узнать какой имено припарат не отражается..так как один из них синтетический...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, тааак быстро???????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, спасибо. Как раз дюф. и есть синтетический. Сегодня получила результат 125, вроде успокоилась маленько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, 125 чего???? ХГЧ или прогик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Увеличение размеров матки происходит в течение всей беременности. Впервые несколько недель матка имеет форму груши. В конце 2-го месяца беременности ее размеры увеличиваются приблизительно в три раза, и она имеет округлую форму.

125 - это прогик, а ХГЧ - 970 на 29 д.ц (овуляцию я не отслеживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, ааа я знала что маточка ростёт но не с таких ранних сроков...я реально каждые 30 мин в тубз гоняю....

Ух ты какой ХГЧ у тебя!!!! :good: Может Вас там двое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите чего-нибудь от насморка, чтобы ночью можно было нормально спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Я в книжки для беременных вычитала : "Частое мочеиспускание -это явление объясняется двумя факторами 1.Матка увеличивается 2.В организме увеличивается объём жидкости .При каждом посещении туалета старайтесь полностью опорожнять мочевой пузырь.Во время мочеиспускания наклоняйтесь в перёд,чтобы мочевой пузырь полностью высвободился.На ночь,за три часа до сна старайтесь не пить никакой жидкости ,чтобы ваш сон был спокоен. Если мучает сухость во рту и жажда,ополаскивайте рот прохладной водой."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, ого, спасибо за такую полезную информациюююю))) а я недавно только сока напилась 0,5 л а щас спать собираемся..теперь буду знать на будущее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Всех у кого недельки - поздравляю!!! Не заходила с четверга, а тут уже +35страниц настрочили - честно не перечитывала, времени на инет вообще нет.

Пупочка, тестик - супер)))

meowth//, на узи хотела в субботу пойти - почти было бы 7 недель, а сейчас засомневалась. Чувствую себя хорошо, боюсь зря кроху тревожить, в общем пока думаю. Делать буду вагинальным - вода это не мое, литр уж точно не выдержит мой мочевик, итак бегаю в туалет и без этого))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Да не за что,у меня у самой такая проблема.Я по своей натуре водохлёб,теперь в завязке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, попробуй промывать аквалором, или водой с солью. Я промываю, но мне плохо помогает. Седня вот опять заложило к вечеру, мне если совсем не в моготу, то капаю детский санорин.

Танюшка Пуз, я когда насчет литра услышала, глаза на лоб полезли. Думаю приеду на узи на час пораньше и буду там сидеть пить, если уже сильно буду в туалет хотеть, то буду проситься пораньше меня принять))) Я боюсь что сверху по животу могут не увидеть мою крошу или без разницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ✿Мистикс✿, девочки у нас срок рядышком,когда узи будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите чего-нибудь от насморка, чтобы ночью можно было нормально спать)

капни називин, местное действие,вреда не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...