Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

crazykissser ой...я не хочу как у вашей мамы...я хочу, чтоб там в футбол играли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки по поводу насморка... Мне Пиносол не помогает, я вылечила только в поликлинике, ходила на УФО в физкабинет.

По поводу гинепрала мне никто и не ответил, наверное никто не принимает...

Девочки еще вопрос по поводу чулков от варикоза. Ноги у меня не очень, Г рекоментует одевать чулки и говорит рожать тоже с ними, кто нибудь носит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 18,4 недельки, даже намека и нет на шевелюшки, плацента по задней стенке... Вот пару дней что-т там пинается, но я больше на газы грешу чем на малышика, завтра на скрининг узи, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки скажите кто нибудь уже купил дородовый бандаж? Врач сказала пора носить, вот пытаюсь выбрать. Может кто купил формы Anita?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, у меня и до Б вылазили, а ща так вооще поперли....я у своего Г спросила, он сказал что не надо...а моей подруге, он же посоветовал носить....правда она была уже на 8-м месяце и у нее были боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha@, пока не ношу. С первой беременности осталось два. Один очень удобно насить когда уже пуз большой - на спине широкая планка, а спереди узкая - хорошо поддерживает и живот и спину разгружает, но если жркая погода, то спина потеет. Второй - просто узкая полоска - в жару самое то. Носила только на улице, дома обходилась без бандажа. Вообще надо разные фирмы и формы померить, я покупала после 22 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, и чего бояться??)) все должно быть и будет хорошо!!!))

enje, что значит, ноги не очень? про чулки никто не говорил мне? для чего они?

korablik, ну, хотите футбол, - значит, будем Вам футбол))) Скоро...

Marisha@, а не рановато??...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня подруга носила колготки и чулки. Одевать нужно с утра обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится наша табличка. Ох, получается я самая старая.... Мне еще третьего малыша хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, Я всегда с таким страхом на узи иду, сутки точно перед этим не сплю... А тут еще и скрининговое... А мне сегодня еще рассказали, что у знакомой на 2 скрининге носовая кость маленькая оказалась, затаскали по генетикам... А н первом все хорошо было. Вот и еще больше паника напала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

crazykissser, у меня варикоз на ногах, а чулки чтоб еще хуже не стало.

Petty, а рожала подруга тоже в чулках? Почему-то в голову пришло :) наверное на роды колготки покупать - не очень удобно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, у меня первый скрининг был не очень - ходила по генетикам....... ничего толком они поменять не могут, а нервы-то потрепать легко им получилось((( Не паникуйте, - что бы там не сказали - всеравно, надо перепроверить!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем crazykissser
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enje, на роды ноги бинтовали, у нее ПКС было. Но на операциях почти всегда бинтуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу насморка... Мне Пиносол не помогает, я вылечила только в поликлинике, ходила на УФО в физкабинет.

По поводу гинепрала мне никто и не ответил, наверное никто не принимает...

Девочки еще вопрос по поводу чулков от варикоза. Ноги у меня не очень, Г рекоментует одевать чулки и говорит рожать тоже с ними, кто нибудь носит?

Их натягивать каждый день нереально! Но если есть склонность к варикозу, то надо. Мне сказали, что желательно носить, а подружка говорит, валяются у неё, одевать их это жуть.

 

CCat, до 22 недель ждать шевелюшки норма! Скоро почувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я помню, подружка когда эти колготки натягивала - плакала...... Но что делать, если варикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня еще рассказали, что у знакомой на 2 скрининге носовая кость маленькая оказалась, затаскали по генетикам... А н первом все хорошо было.

А разве размер НК на втором скрининге информативен? Его, кажется, ведь только на первом проверяют. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, Вот я тоже об этом же сказала, но видимо там совсем маленький нос... А результат эти страшные генетик... И нервы, нервы, нервы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я помню, подружка когда эти колготки натягивала - плакала...... Но что делать, если варикоз...

Ну, вот я и не хочу их. Живота большого нет. Хотя у мамы варикоз и операция уже была на ногах, и опять всё вылезло. Пока у себя я ничего не замечаю, ттт и хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Сегодня посетила лора, ко мне претензий нет)))

Vesnu6ka, хорошенький животик!!! Растете!!!

Yuссa, Zyablikk, привет!!!

Jillka, так кто же меня на эти курсы отпустит?))) С ребенком гулять надо, кормить, спать укладывать, а мне минимум надо на 4-5 часов уезжать, я почти за городом живу)))

enje, варикоза у меня нет, но последний триместр сводило ноги постоянно+отеки, спасалась антиварикозными гольфами дло колен, очень удобно!!! Рожала в специальных антиварикозных чулках, очень весело их было на схватках натягивать))) Зато ноги остались красивые, т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, посмотрела фотку, растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zyablikk, Добро пожаловать к нам! У тебя такой ник как фамилия у моего Г - Зябликов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем)

Новеньким : добро пожаловать!

 

Девочки дайте совет: в 19-20 недель мне надо сделать узи в генетическом центре, хотела записаться к Семёнову (по рекомендациям знакомых) записаться можно попробовать на неделю с 27-го (20 недель будет уже) и то не факт, что получится. А к доктору у которой я была уже, можно и на след. неделю. Она мне вообщем понравилась, просто я ей не задала ряд вопросов, который у меня появились только сейчас, а сама она не сакзала ничего мне о плаценте (толщине) . . . вот думаю она не обратила внимание или это всё мои придумки(а придумки такие: толщина хоиона в 14.3нед 19.3мм- это много, и ХГЧ странно высокий, можно подумать о частичном пузырном заносе, но никто не подумал, а вот вчера после почтения форума по генетике подумала). Вообщем или я придумываю себе уже болячки или у меня что-то просмотрели . . . (

 

с одной стороны хочется поскорее сделать УЗИ, с другой в 20 нед. м.б. уже точнее результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ღСветлашаღ, спасибо девочки))) Завтра с самого утра идем на скрининг, держите за нас кулочки!

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka

а что за скрининг у вас так поздно?

 

или уже за результатом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да нет, почему поздно. Кровь мы сдавали по первому УЗИ еще в 16 недель, а завтра иде на скрининговое УЗИ в 21 неделю, как и положено.

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...