Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Розовая роза, я думаю не стоит волноваться. В МГЦ работают лучшие специалисты, и если тебе ничего не сказали по поводу хориона, значит не надо додумывать. Я бы на твоем месте сходила к тому спецу, которого тебе порекомендовали знакомые... А у кого ты первый раз была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Galinka

я у Кокориной Марии Сергеевны была. молоденькая девушка, мне показалось как я. Но внимательная, приятная, всё рассказала, показала, начёт кисты меня успокоила. А теперь я не знаю уже . . . почему даже не написала какая толщина у плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, животик чудесный! У меня сейчас уже такой вырос, а нам 20 недель только в воскресенье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka

я у Кокориной Марии Сергеевны была. молоденькая девушка, мне показалось как я. Но внимательная, приятная, всё рассказала, показала, начёт кисты меня успокоила. А теперь я не знаю уже . . . почему даже не написала какая толщина у плаценты.

С Кокориной не сталкивалась... Попробуй по рекомендации... Главное все вопросы заранее подготовь, чтобы не забыть на приеме))) Уверена, что все у вас с малышом хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто про шевелюшки ответил, может и правда малыш спокойный. я жду. и каждый день слушаю сердечко раз в день, для успокоения. так прикольно-слушаю секунд 10-15, а потом бац-пропало, двигаю аппарат-уже с другой стороны живота лежит. :Crazy:

 

Никто не ответил про антибиотики.. что делать? :sorry:

 

Yucca я из Мэриленда. :) Недалеко от столицы США.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, оооооооооооой, ну ващеееееееее.... придумки страшные уже пошли, ты уж меня прости. Ну, нельзя так! Какой к черту пузырный занос???? Ты читала, что это такое???? Вряд ли твой малыш дожил до этого срока, какой у тебя сейчас и это всё видно по УЗИ. Я знаю, что это такое... меня идиоты врачи, с первой моей неудачной Б подозревали пузырный занос, когда делали гистологию и я ждала 2 недели, я не жила, я существовала... Не дай Бог! УЗИ лучше сделать с 20-й и до 22 недели, как раз очень хорошо видны все пороки. Хватит думать о таких страстях!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я Вас удивлять пришла! :reverans: Сегодня целый день бабочку свою чувствую! Сначала защекотало в боку немного, я почесалась, через минуту опять там же! и снова и снова. теперь в разных местах уже и уверенные щекотания. Таких у меня не было никогда. На кишечние не свалишь!

Еще сегодня у врача была. второй скрининг уже хороший, все в норме. Зато теперь к инфекционисту послали на герпес прилично повышены антитела, но у меня тогда как раз тогда высыпало на губе. обострение! и немного ЦМВ по пороговому значению! но тоже не первичная инфекция. Надеюсь все нормально будет.

Короче у меня "Як не срачка, так пердячка" простите за выражение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, держу! :kulachki: Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Буду держать за вас кулачки! :kulachki: Уверена, что всё будет хорошо! Буду ждать хороших новостей! ;)

Bepa, С отчётливыми шевелюшками!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, заглянула на секундочку сегодня, сил вообще нет, состояние кошмарное, чихаю каждые пять минут по несколько раз, из носа ручьём течёт, нос заложен постоянно, голова раскалывается. И ещё сын в таком же состоянии на мне весь день висит, только у него температура 38, а у меня как 36.9 встала и ни на градус ни меньше, ни больше. А состояние, как будто есть высокая температура.... Не выдержала вчера ночью, закапала називин детский, правда у меня уже тот что от года, его то можно, или всё же до года лучше купить, короче хоть уснуть смогла с називином... Меня ещё убивает что есть ему надо готовить, он правда сейчас пока болеет ест как птичка, но от этого всё равно меньше не готовишь, ведь не буду же я его чёрти чем кормить.... А муж вчера вечером с работы приехал, чуть чуть помог, и тоже ему плохо, ведь тоже болеет... Девочки, берегите себя, как же плохо болеть нам, ведь даже банальное терафлю не выпьешь, чтоб полегчало (((

Vesnu6ka, животик так хорошо подрос, растите и дальше!!!

Bepa, поздравляю с шевелюшками, видишь, у тебя как и у меня при первой Б, щекотания сначала начались, ну теперь жди скоро копошений и пиночков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде как чулочки разные бывают, с небольшой компрессией наверное полегче одеваются?....

А для родов специальные чулки есть, они такие же как на операцию одевают, у меня такие были на лапаре - вот их да, фиг натянешь, особенно с животом....

 

Mamacita:)), выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сколько вы набрали кг? я аж 6,6. за 18 нелдель. это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), поправляйся скорее! Болеть и когда ничего толком нельзя пропить, ужасно((

 

Упругий пуз, это Г должен тебе сказать. в соответствии с твоим ростом и весом до Б. У кого до Б недобор веса, они могут и больше набирать во время Б и для них это не страшно. Тут всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ,был вес 56 рост 168.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да ты права, что-то меня уже понесло) Хорошо хоть на работу завтра- отвлекусь от инета)

 

Упругий пуз я 5 кг набрала- сказали многова-то. Сейчас на стрессах последней недели, наверное, подскинула малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, значит я и вправду конь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я 6 набрала с нового года, правда в первом триместре скинула 3, за счет этого с начала беременности прибавка +3, но это только начало((( а еще мне сегодня сказали, что с девочками больше набирают, чем с мальчишками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз да, брось ты)))) Конь))))

Хорошнький пузик) Худеть потом будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я тоже по утрам слушаю :) ....а про антибиотики я что то пропустила :( ....на 14 неделе сильно заболела и врач выписал антибиотики....сказал, что во 2 триместре можно....но я не пила, так как высокой ТТ не было...что бы у тебя не было выздоравливай скорей.

И всем кто с соплями :) , мне помогал свекольный сок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вырасли даже оч. хорошо! У меня тоже есть фотка в 20 недель))) Даже окружающие уже видят через шубу и место в транспорте уступают! Завтра все будет хорошо!!! Надеюсь узнаете кто в домике живет!!!

Bepa, поздравляю!!!

Очень нравится наша табличка. Ох, получается я самая старая.... Мне еще третьего малыша хочется...

Так и хочется пинка дать за слова такие))) Что за настрой??? Чтобы я такого больше не слышала, старушка, блинhohot.gif

Упругий пуз, я 5 уже набрала, рост 1,6м, вес был 62кг до Б. Ничего с собой не могу поделать - постоянно хочется кушать. Пока решила исключить мучное полностью

Mamacita:)), может к врачу обратится??? Это же может быть и инфекция какая-нибудь, а тебе рисковать совсем нельзя!!! Выздоравливай быстрее!!!

 

Упругий пуз, да ты на фотках стройняшка и чего переживаешь-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, я тоже по утрам слушаю :) ....а про антибиотики я что то пропустила :( ....на 14 неделе сильно заболела и врач выписал антибиотики....сказал, что во 2 триместре можно....но я не пила, так как высокой ТТ не было...что бы у тебя не было выздоравливай скорей.

И всем кто с соплями :) , мне помогал свекольный сок...

Спасибо. у меня тоже нет температуры, но кашляю сильно уже почти 3 недели, насморк тоже уже достал. думаю, если завтра не станет легче, то буду пить всё же. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, норма прибавки веса - от 300 до 450 гр в неделю. Так что вписываешься, мне кажется. ;) Главное, чтобы не было сильной прибавки за короткий срок, например, в первом триме 0, а во втором за 6 недель - все 6,6 кг (что может говорить о внутренних или внешних отеках). :D

Так что не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я сейчас по табличке посмотрела,похоже,среди нас только я жду 3-го ребенка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не по теме, скажите, а вы не знаете можно ли заблокировать доступ к своей страничке для конкретного пользователя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, может если его в недруги записать, но не уверенна, если хочешь напиши кому-нибудь из модераторов в личку и уточни))) Кто-то достал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...