Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

kett25,да,занеси в недруги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Сама себе аист, значит ты наша Мать-героиня!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я под столом валяюсь))) конь))) если только выставочный или беговой!!! Да тебе на подиум дорога прямо сейчас, беременной!!! Только чутко животик втянуть и все! Мне бы таким конем быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за последние несколько дней такой живот большой вымахал!!! Теперь в любой одежде видно, что я пузатик. Знакомые на улице оборачиваться стали и пузо разглядывать)))

Упругий пуз, я около 3-3,5 кг набрала, из них 2,5 в первом тримсетре от дюфастона.

Mamacita:)), я на ночь ксимелин детский капаю, нос вообще не хочет дышать(((

Bepa, с шевелюшками!!! А у нас говорят: "не понос, так золотуха" в таких ситуациях)))

Vesnu6ka, удачи завтра на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, мамусечки!!! :reverans:

ВСЕМ кто болеет желаю скорей выздоравливать!!! Сил вам, милые девчонки, берегите себя!!!

У нас малышок - это чудо! Я так чувствую даст мне прос**ться. :girl_dance: Ждала ждала шевелюшек, и на тебе, сегодня 4 день как шевелимся, дак он мало того в 7.00 меня разбудил (вместо положенных 7.30), дак сейчас уже 10, а он все пляшет там. Видимо моя кроха из активных будет. Хотя, конечно, я кайфую сижу. Папочке еще пока не хочет показываться, только его позову - притихает. Я уже и живот вижу как колышется, и в руку чувствую. А еще начала различать, что он и в ту сторону, где кишки толкается. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C утра проснулась сёдня-немного щекотало в горле справа (ухо, которое не очень понравилось врачу-левое), перед тем, как поехать в аэропорт, мама посмотрела, сказала, что красное там. щас очень болит и каждый раз при глотании отдаёт резкой болью в правое ухо, которое заложило (левое отложило). вообщем, начала антибиотики. :( надеюсь, что всё пройдёт и без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, пусть все будет хорошо! Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на УЗИ, ребенок поперек, предположительно дочка. Все ОК, только какое-то утолщение плаценты кистозное что ли, 26 мм, написали риск ФПН((((( кто что об этом знает;((((( очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, блиин, я не подскажу, но надеюсь это ничего страшного. К доктору когда? У него бы спросить. Рано переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Я заметила как только конфетку поем, так малышок начинает отплясывать. Вчера весь вечер копошился, сладенький. И вопрос в последнее время как начала болеть левая почка, ну не прям почка а чуть выше где ребра заканчиваются, хоть на стенку лезь. Пью канефрон в таблетках. Думаю может капли эффективней? Может у кого нибудь так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу сегодня после обеда иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну вот и хорошо))) не кипишуй))) отпишись потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А толщина плаценты у меня даже 30, а не 26:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, с ЭКВАТОРОМ Вас!!!

Anitastar, доброе утро! :Hello: Я сегодня дома - отпросилась на денек с работы :girl_dance:

Соня82, дети реагируют на сладкое - видно твой сластена))

Vesnu6ka, все будет хорошо!!! Это же не окончательный диагноз, а предположение))) А ребеночек так и не показал конкретно кто же??? Сколько весит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня толщина 25 мм. А 30 мм, что сказали, что это много что ли? Или ты на самом деле кипишуешь просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я тоже слышала про такое. Это называется перезревание плаценты. Вроде все лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я тоже слышала про такое. Это называется перезревание плаценты. Вроде все лечится.

Тогда бы поставили степень созревания, например, 1 степень, но эта степень не страшна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,***Мармеладка***,Девочки, с ЭКВАТОРОМ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня отеки начались....блин....сегодня встала как шарик, по весам 1 кг за день набрала, ведь такого не может быть. кольцо обручальное с пальца не снимается. Я и так если чай, то только шиповниковый...блин пью меньше и меньше, мне кажется уже и 1,5 литров нет....блин....что делать-то? Я в прошлую Б ходила как шарик надувной, но это було уже в 3ем триместре и лето стояло на дворе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, упс, не увидела, тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня82, у меня тоже болело недели две, и справа, и слева. Тк у меня хронический пиелонефрит сделала узи, сказали есть небольшое восполение в правой, а так боли это следствие того, что матка растет и все органы меняют свое положение. Тоже пью канефрон, попробуй еще брусничный лист( я пью один раз в день). Ну и контроль анализа мочи, сдаю раз в неделю. Сдай и там сразу поймешь есть причины для волнения или просто из-за роста матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, с экватором!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

А Вы сколько в общем прибавили в весе?

Я пибавила 5 кг, и врач меня ругает. Вот и думаю много это или нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Можно к Вам? Я форум в основном читаю, а бывает, что какая-нибудь тема интересует, а Вы уже начали обсуждать :-) Мысли прям совпадают порой :-)

А сейчас у меня срочный к Вам вопрос (сейчас 18 неделька): принимаю дюфастон 2т/2р. в день. Вчера сдавала кровь на прогестерон (по собственной инициативе) и оказалось, что показатель завышен 61.60, по нормам лаборатории должно быть от 28.50-55.00!Моя врач заболела,пойду к ней только скорее всего в след. среду! Подскажите, может самостоятельно начать снижать прием дюфастона? Если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот существуют спорные мнения, насчет выпиваемой жидкости, кто из врачей говорит ограничивать потребление жидкости, а у кого-то из-за этого ограничения отеков становится еще больше. Кто говорит, пить жидкости достаточно и у всё равно у кого-то есть отеки...not%20know.gif

 

Девочки, здравствуйте! Можно к Вам? Я форум в основном читаю, а бывает, что какая-нибудь тема интересует, а Вы уже начали обсуждать :-) Мысли прям совпадают порой :-)

А сейчас у меня срочный к Вам вопрос (сейчас 18 неделька): принимаю дюфастон 2т/2р. в день. Вчера сдавала кровь на прогестерон (по собственной инициативе) и оказалось, что показатель завышен 61.60, по нормам лаборатории должно быть от 28.50-55.00!Моя врач заболела,пойду к ней только скорее всего в след. среду! Подскажите, может самостоятельно начать снижать прием дюфастона? Если да, то как?

Самостоятельно, без врача, лучше не стоит снижать Дюф.

 

Жулька 85, я думаю, это нормальная прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...