Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Танюшка Пуз, Да не то чтобы достал, просто не хочется чтобы одна особа заходила ко мне.

dkmaritime, Прежде всего соль исключи, воду пить надо, особенно нам, но вот соль придется свести на нет как и майонез, приправы всякие и т.д

Vesnu6ka, Все будет хорошо, думаю ничего страшного!

Хотрусианчик, На этом сроке антибиотики уже можно, так что выздоравливай, да и болеть главное не в первом триместре, как я в прошлую Б 3 раза подрят умудрилась заболеть и сильно!

 

что-то я не вижу тут функци недруги, раньше была, есть игнорируемые,но это немного не то, может запретт пользователя теперь платная услуга? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Mamacita:)), я посмотрела табличку - там многих нет! Так что думаю, что мальчиков все же больше) Сейчас попробую себя записать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин! У меня молозво подтекать начало! Стою я себе, картошку режу, чую - мокро=))) Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :)

Mamacita:)), выздоравливай и береги себя!!!

***Мармеладка***, так ты у нас уже второй раз мамочка :flower:

у меня живот тоже заметно вылез..на работе замечают, не смотря на то, что свободные туники ношу..

Хотрусианчик, выздоравливай!!

Жулька 85, я пока ни сколько не прибавила! но у меня только заокнчился токсикоз - буду исправляться и наверстывать упущенное)

 

сегодня были на УЗИ и у нас будет ДОЧЕНЬКА!!! :) :) :)

размер 20 см! УЗИст сказала, что мы крупняшки, поэтому и пиночки я так рано чувствую!

я была уверена, что парень, победил муж!

осталось дождаться результатов четверного теста..

кстати, четверной тест делала в ЦИРе на Третьяковке- не понравилось ВООБЩЕ!

хамские администраторы, девочка при заполнении бланка мне заявила что у плода по УЗИ размер головки на 10 недель и что он недоразвит! пока я не подошла и не посмотрела нормы, она мне доказывала что мне некорректно УЗИ сделали..а оказывается всего лишь у них нормы в мм, а у меня в заключениив см..

так что я туда больше не пойду..лаборатория там, говорят, хорошая - но отношение мне не понравилось ВООБЩЕ..так что даже не знаю какие результаты мне придут!

так же сегодня узнавала про платные роды в Институте Акушерства и Гинекологии (на Опарина, где УЗИ все делаю) - очень понравились условия и вообще я там себя комфортно чувствую..

так что дай Бог все будет хорошо у нас с доченькой - будем рожать ТАМ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, про Опарина могу расстроить... они обычно на мойку в июле закрываются (((( сама все жду от врача вердикта с точными датами, у меня конец июня - начало июля, если повезет - попаду... ведусь там, пока на авось все оставила, ни обменной карты, ни на учет не вставала, надеюсь там получится все-таки и ничего этого не нужно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, странно - у меня ПДР 28 июля, мне сегодня сказали что все в порядке!

про июль они знают, сказали приходить в конце мая знакомиться/выбирать врачей..

 

ты бесплатно там ведешься или за денежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, не хочу тебя удивить, но мне в ЦИРе на Третьяковке перепутали результаты анализов (ХГЧ), с другим кем то, в результате у меня стресс был в течении получаса, пока они там всё перепроверяли заново и присылали мне мои анализы, думала с ума сойду, наревелась так тогда.... Смотри внимательно всё сразу, и номер и фамилию и если что главное не паникуй, я туда за анализами больше не ногой ((

 

Jillka, спасибо, буду выздоравливать!!!

 

Metaldeda, молозиво это нормально, будет течь, покупай прокладки в лифчик, если одежду пачкать будет... У меня текло всю первую Б причём жёлто-оранжевого цвета, я с прокладками ходила, иначе капец всем вещам...

 

Tus_ya, ну не знаю, может и больше мальчиков, но с самого начала как начали заполнять табличку, так девочки лидировать не перестают, так странно, я вижу что многих нет. Ещё некоторые не знают про неё, так как форум только периодически читают и не попадают на темы про табличку...

 

Девочки, а про Neema никто ничего не слышал? Как то давно она не отписывалась и не заходила, как она там?

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ооо, спасибо, что предупредила!

я туда больше в любом случае ни ногой..просто этот четверной тест больше нигде не делают, насколько я поняла (я нигде не нашла, а на Опарина только тройной)

 

просто много девочек в темке сдает все анализы в ЦИРе, и все очень довольны!

ну, видимо,не судьба :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки вот полезная информация для всех.

 

График закрытия роддомов на мойку в 2012г.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Я вот тоже думаю как там Neema, совсем пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да уж, не судьба, я из за них такой стресс получила тогда(((........ Дай бог чтоб у тебя ничего не перепутали, может мне действительно не повезло, бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metaldeda, радуйся, это хорошо, малышу много достанется

!Mamacita:)), про Neema тоже хотела спросить, но она ж в больничку тогда еще легла, надеюсь все нрмально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),а у нас наконец то роддом открылся после капитального ремонта месяцев 9 он шел аж..все меняли там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша табличка девочек-мальчиков сравнялась - 15 на 15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, да, я помню конечно про больничку, но она иногда отписывалась, а тут так долго нет её...

Всё поняла, надеюсь что из за этого дурацкого изменения на сайте!!! Вот наверное как выйдет, разберётся где мы!!! Очень надеюсь что у неё всё хорошо!!!

верю в чудо //, видишь как здорово, будешь рожать в обновлённом и чистейшем роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я последний раз в начале февраля спрашивала, было неизвестно еще когда дата последних родов до мойки, может сейчас уже известно... хорошо бы!!! в том году с середины июля закрывался... а во всех табличках в инете Опарина нет почему-то.

наблюдаюсь платно уже давно, сначала в репродукции, сейчас в акушерском, и лежала несколько раз, и лапару делала, так что все что пугает впервые пришедших туда (очереди, лабиринты и т.п.) меня уже не пугает)))) не хочется даже рассматривать другие варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, 15 на 15, всё таки сравнялась, прикольно, интересно будет посмотреть когда все себя туда внесут и узнают уже пол по узи! Хотя бывают дети конспираторы и прячутся до родов прям, но я надеюсь что наши июлята нам покажутся все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наврала, в начале января узнавала про мойку, не было известно

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),ага прикольно и новое современное оборудование завезли))вообще классс))

а ты еще не знаешь кто у тебя в домике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, нет, я пока не знаю кто у нас вторым будет, все узи малыш прятался, то на животе спал с пожатыми ножками, то на попе сидел и ножки скрестил. Я теперь только 15 марта на узи, вот очень надеюсь что мне скажут кто там, тут сон на днях приснился, что опять мальчик..... Не знаю что и думать теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ты знаешь я все УЗИ делаю только там и не смотря на очереди тоже ОЧЕНЬ довольна!

прочитала огромное количество отзывов, посоветовалась со своим врачом - она тоже ОЧЕНЬ рекомендует!

если ты пойдешь к ним до мая, уточни у них пожалуйста даты и касается ли это контрактников!а то я про мойки знать не знала..если я пойду первая -я уточню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, так позвони узнай, по идее я думаю они уже должны знать, ведь март уже на носу!!! И как раз сможешь определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ скрининге, все у нас хорошо, подтвердили нам девочку. Срок поставили ровно 19 неделек, опережаем на 2 денечка))) а еще сегодня ночью у меня прихватил кишечник, да так сильно, что думала уже скорую вызывать, но потом приняла но-шпу и отпустило. Так перепугалась за малышку, хорошо что сегодня было плановое узи ;) а еще вопросик, пдр определяется по срокам узи или все равно остается акушерским?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, С доченькой тебя!!!!!! 20 см - крупненькие, а сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)),я тоже в марте иду...самой уже не терпится узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...