Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

natashka_27, спасибо! :flower: вес 157 грамм!

врач сказала очень крепенькая девочка :) поэтому и пиночки рано почувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

А еще нам первый раз за все время беременности разрешили с мужем "пошалить", а он уехал в командировку на 4 недели и как раз сегодня ((((( а еще вопросик про бассейн, я помню тут обсуждалась эта тема, случаем нельзя ли там какую-нибудь заразу подхватить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, да, ПДР определяется по акушерским неделям, но уже совсем близко к родам могут быть уточнения, как при осмотре на кресле, так и по узи... Уже врач говорит поконкретнее когда рожать пойдёшь, но всё равно даже тогда бывает не угадывают врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, тоже интересует вопрос про бассейн!

по поводу бассейна мне врач сказала что заразу как раз подхватить можно, лучше не рисковать..но рекомендовала если оочень хочется в бассейн - то выбирать с морской водой!

и с ДОЧЕНЬКОЙ :flower:

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо, а то просто у меня день рождение 10 июля и мне бы не хотелось конечно родить в этот же день, но по узи мы приближаемся.

 

Jillka, Тут девочки уже писали про бассейн с морской водой, но у меня поблизости нет такого, а лишнй раз мотаться по метро не хочется. Значит бассейн отменяется, будем искать фитнесс.

 

Jillka, Спасибо, я так рада ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Выздоравливай дорогая побыстрее!!!

Упругий пуз, Ну ты даешь, конём себя назвала, ты же худенькая- худенькая, где ты коня видела?

Хотрусианчик, Только держись не заболевай!

сакура23, ღСветлашаღ, Танюшка Пуз, Cтрekoзa,

Спасибо вам мои дорогие!!! Даже не верится, что половина беременности уже!

Vesnu6ka, Зая, буду ждать хороших новостей , когда от Г прийдёшь!

Osenka, Присоединяйся к нам!

Metaldeda, С выпиской из больницы! А ещё с экватором!

Cтрekoзa, Приветик!!!

Jillka, С дочуркой тебя!

CCat,С отличным УЗИ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, дорогая :reverans:

мы таааак мечтали о доченьке!!!

а тебя с экватором!!!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача, вроде все тьфу-тьфу. Назначили 3 капельницы с актовегилом и милдронатом, вроде, чтобы плаценту попитать. Так кровоток и другие показатели по УЗИ все ОК. Г сказала ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ПДР, это же приблизительная дата, мало кто рожает именно в день ПДР, + - 2 недели от даты ПДР, всё нормой считается... Так что уговаривай малыша чтоб не преподнёс тебе подарок именно 10 июля!

А зачем тебе фитнесс, ты что фитнессом решила сейчас заняться?

Очень рада что тебе подтвердили девочку!!!

 

Vesnu6ka, хорошо что всё нормально у тебя!!!

elinocka, с экватором тебя дорогая!!!

 

elinocka, я лечусь, спасибо, сегодня чуть получше, вот даже на форуме зависаю, надеюсь что радикальных мер не понадобится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Тем более с осуществлением мечты!!! Спасибо тебе дорогая! :applause:

Vesnu6ka, Слава Богу, что всё хорошо! :)

Mamacita:)), Спасибо дорогая!

Девочки, а я в профиль вставила фото 20 недельного пузика! Может глянете разница за неделю есть? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), У меня проблемы с кишечником и мне сегодня Г посоветовала заняться спортом, чтоб нормализовать работу кишечника, тк ни питание, ни лекарственные средства мне не помогают. Да и вес набираю я прилично. И очень мне это дело нравится )))) спасибо, я так рада, что девчушка ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Вы высокие и стройные. Мы в 17 недель, что с дочкой, что с сыном 17 см и 215 гр. Рада, что все хорошо у вас.

Vesnu6ka, отлично, что ничего страшного и с дочуркой :flower:

 

elinocka, да, вы подросли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Хорошенький пузик, ттт... Подросли. С ЭКВАТОРОМ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, поздравляю с дочкой!

Девчонки, кто из МСК, какие роддома будут закрыты и когда, есть на сайте kukuzya.ru

CCat, и тебя с доченькой!

Vesnu6ka, я же говорила, что ничего страшного нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, КРАСОТА!!! :)

natashka_27, я так понимаю, что у всех по-разному и еще все 100 раз поменяется!

осталось дождаться результатов скрининга!в среду будут готовы!

УЗИст сказала, что по УЗИ никаких патологий не выявлено, и все должно быть хорошо!

все равно немножко волнуюсь)

ღСветлашаღ, спасибо!!! :) невесты догоняют футболистов!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, natashka_27,Jillka Спасибо девочки! я вот думаю, мы так активно рости начали..доктор нас не узнает.. месяц нас не видел, а мы вот уже большие будем!

 

Jillka, Всё будет хорошо! Мне кажется, что главное, чо на УЗИ никаких потологий нет!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня отпустили до воскресенья домой)))

Для мужа это было слишком неожиданно и приехала я домой к разбитому корыту практически) Первое, что я увидела, это засохший цветок в горшке, который я так любовно растила прошлый год...первые полчаса сидела возле него и слезы лила...так меня это расклеило...

Привыкла к режиму уже в больничке и к диете. Кстати я там избавилась от отеков)

Сейчас сижу в разбитом состоянии, мой организм отвык от "большого мира"...кружится голова, слабость...Еще вчера я траванулась молоком кажется 9больше отравиться было нечем), с 4 часов утра мучилась с больным животом.

Капельницы мне больше не ставят. Уколы сегодня последний раз делали. Моя задница (простите за выражение) уже потеряла чувствительность окончательно, моих синяков пугались даже акушерки.

Еще меня перевели из платной палаты в общую...в общей намного лучше, потому что в одиночной камере я чуть не заработала себе клаустрофобию.

Сегодня ходила из роддома в общий корпус делать ЭКГ...основное здание больницы прокурено так, что виден сизый дым...за 20 минут пребывания я получила никотиновое опьянение и обратно вышла серого цвета с ватными ногами.

Вообще, скажу вам, быть под наблюдением несколько спокойней. Но все равно на свободу хочется.

Все девочки в патологии лежат с большими сроками, и на меня смотрели косо, что я делаю там в 20 недель...раскусили, что я по блату. Но ничего, привилегий у меня там не больше чем у них.

Теперь обратно в воскресенье, а в понедельник может быть и отпустят даже совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Хорошо, что написала, мы тут все за тебя переживали! Дай Бог и с понедельника вы с малышом будете дома! я надеюсь тонус ушёл?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, кормят нас там очень скудненько...а одна из сменных нянечек всегда дает очень маленькие порции. Скажем, если бы мне не носили передачи, я бы вообще с голоду похудела.

Зато посмотрела, где, вероятно буду рожать. Если кесарево - то там же где и лежу, если сама - то этажом выше) Ночью, кстати, слышно как барышни мучаются на третьем этаже.

Каждый день делают кесарево, иногда привозят экстренных. Мы в палате слышим как пищат только что рожденные малышики))) Я со свей сентиментальностью сразу начинаю лить слезы)))

Мой ребенок начал меня пинать...но кажется он перевернулся вниз ножками и пинает меня то в мочевой пузырь, то будто прямо в шейку матки, вибрации я чувствую аж во в?@#$%&. У кого-нибудь так было?

27 числа поедем на узи, 20 уже не успеем.

Расскажите мне, что я пропустила? Как у вас тут всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Рада, что у вас с малышом все хорошо и что от отеков избавилась. Надеюсь, вас в понедельник выпишут.

 

Я тоже в профиль свое пузо выложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, главное, что стационар пошел на пользу! :)

послушала как мелкие пищат, небольшая моральная подготовка к родам!

желаю скорейшего возвращения домой!

natashka_27, у тебя первая доченька рыженькая? я мечтаю тоже о рыженькой дочке!у меня муж в детстве был рыжий и бабушка у него огненно рыжая!!!пузик подрос! красивенький!!!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Тонус - это кажется для меня уже нормально. Его лечили как могли. Но стоило мне походить по коридору чуть быстрее черепахи как живот снова стал каменный. Ну еще как обычно в патологии было два врача, одна женщина вселяющая доверие, а вторая не очень. И само собой я попала к той, которой доверять не смогла. Она меня смотрела на кресле и сказала шейка матки немного укорочена...хотя по свежему узи как раз длина ШМ была нормальная. Еще она назначила мне принимать два препарата (железа и кальция) одновременно, а вторая врач сказала так не делается...Еще одна врач слушала сердце моего крохи через трубку много дней, а вторая не слышит его и говорит, что рано. А еще она хочет, чтобы я с 400мг утрика сразу на 200 спрыгнула...Вобщем так вот.

 

Еще мои кости тазовые всех привели в замешательство...теперь мне нужно идти к платному врачу который спец в скелетах и с ним выяснять, могу ли я сама рожать или нет и как моя травма повлияет на беременность. Чем больше срок, тем тяжелее и больнее мне ходить. А особенно лежать и переворачиваться на кровати. Болят кости с левой стороны и из-за них болят внутренности.

 

Половина отделения лежат с давлением, а у меня давление слава Богу хоть в космос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, рада, что с вами все хорошо ;) а по поводу цветка не расстраивайся, еще выростишь )))

 

Береги себя и млыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да рыжик, хотя в кого она такая получилась :not know: , а еще цвет глаз непонятный, какой-то болотный.

 

Neema, добавляйся в табличку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...