Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

natashka_27, большой пузик, хороший ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Вот, сейчас вам свой пуз сфотографирую. Кто куда выкладывал? Куда фотографию девать?

 

Ссылки скрыты.

 

Вот мой двадцатинедельный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже фотка пузика в профиле есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы все такие большие, а у меня практически и нет пузяки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, привет, ну наконец ты появилась, я только вот про тебя сегодня спрашивала... Замечательно что ты справилась с отёками, расскажи девочкам как, а то уже некоторые отекать начали, переживают. Очень рада что у тебя всё хорошо сейчас, возвращайся скорее из больнички, теперь всё будет хорошо. А про мужа, ну что сказать, все они одинаковые, я если вот так нагряну ла бы, у меня тоже бы шок не меньше твоего от всего был, иногда с дачи возврвщаемся с сыном, он знает вроде что мы приезжаем, но иногда в таком виде квартира, ну по моим меркам конечно, тоже плакать хочется, а ему нормально, он этого не видит даже, правда старается часто, убирается перед моим приездом, но его уборку с моей не сравнить, поэтому я уже привыкла и закрываю глаза на эту его особенность всё разбрасывать. Главное я его люблю и мне с ним очень хорошо, а убраться всегда можно. Цветочек пусть муж купит тебе новый, не плачь из за этого, главное с малышом всё хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за пожелания мне! Пока не лучше, но ведь второй день только, очень надеюсь, что станет лучше. Жду этого очень-очень.

Шевелюшек чувствую мало, завтра у нас экватор уже, неверится. А ещё и мама улетела вчера, опять будем вдвоём с дочкой (до прихода папы с работы).

Всех с узи и с дочками-сыночками! Очень рада за всех! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, elinocka, Neema, natashka_27, девченки у вас уже такие животики большие, а самое главное красивые :) ....у меня наверное тоже, такой же красивый..... только его за жирком не разглядеть :D

Neema, выздоравливай скорей и больше не болей :)

 

Хотрусианчик, и тебе побыстрей на поправку :) ....а то, что то ты совсем раскисла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik,спасибочки)))но я считаю слоником себя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну если ты слоник тогда я мамонтенок :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я ему еще по телефону сказала когда что мол отпустили на два дня он паниковать начал, сказал приедет не раньше чем через два часа, сказал хоть чуть-чуть уберется))) Ну я за бардак его не ругаю, я в воскресенье уйду у него будет время привести в порядок все. Просто как можно было не замечать цветок, который единственный в квартире и стоит на подоконнике и он не маленький))) Мы его вместе покупали и договорились, что дальше будем покупать цветы, когда ухаживать за ними привыкнем. Вот, ухаживала только я)))))))

Про отеки. Скажу вот что, я сделала вывод, что избавляет от них лишь диета, причем строжайшая. Из препаратов мне капали магнезию, актовегин - это все лечили мою ФПН и гипертонус. Добавляли еще долго аскорбинку в вену и еще витамины. Так же назначили принимать кальцемин и ферретаб (препарат железа). Хофитол отменили. Получается для работы почек у меня там остался только брусничный лист и диета, от которой в больничке никуда не деться.

Я думаю я не стану резко слезать с этой диеты, буду питаться так дома, только чуток повкусней себе делать.

Я там с первого дня ела кашу каждое утро, в обед первое и второе. Обычно суп был супер жидкий и безвкусный, так что его можно и вкуснее дома делать, а на второе всегда все разное дают. Далее ужин состоящий из одного блюда и все.

Главное правило вообще ничего жаренного и жирного.

Второе главное правило вообще никакой соли.

Я дальше буду добавлять соли мизерное количество при готовке, но в тарелку не досаливать. Я, особенно любила соль как вы помните, первая ложка еды в больничке вызвала у меня рвотный рефлекс вообще...я посмотрела по сторонам - все едят, в палате у меня еды нет, значит ради крохи надо есть. Через несколько дней все вполне по соли меня устраивало.

Так что буду дома делать так же, только повкусней и попитательней))

И, кстати, третье правило, которого там придерживаются. Кушать по часам. Завтрак у нас был в 8 утра, обед в 13:00, а ужин в 17:00. В перерывах между едой можно перекусить орехами, фруктами, в конце концов съесть бутерброд с колбасой вареной)

В сладком я себя не ограничивала практически совсем) И, кстати, за жидкостью тоже не особо следила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, с хорошим УЗИ и с доченькой!

Jillka, и тебя с дочуркой!

elinocka, с экватором! ура! половина позади))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ого) С экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,Вы такие хорошенькие!

 

Neema, какой хорошенький беременный пузик! Мне вот преперат Железа Ферретаб гемоглобин не то чтобы не повысился, он даже остался на прежнем уровне, а ещё упал. Так, что мне ферретаб не помог, но надеюсь тебе он подойдёт! Я сечас для повышения гемоглобина пю Ферум Лак. В понедельник пойду анализы сдавать, а в среду к Г , вот тогда узнаю помогает ли мне теперь Ферум Лак.

верю в чудо //, красивенький пуз!

meowth//, Спасибо Солнышко!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Спасибо Солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Я знаю точно, что на одних таблетках не выедешь. При поступлении у меня был низкий гемоглобин, а сейчас уже в норме. Я пила сок настоящий гранатовый, без сахара. Он действует безотказно, а если еще и в сочетании с препаратом этим то моментально.

 

Девочки, как думаете, не стоит резко так с 400мг утрика на 200 переходить? Может все таки 300мг попить? Меня этот врач смутила и всех остальных тоже. Я там не единственная на утрике в отделении. Женщина, со мной рядом лежала, сказала подумать хорошенько, прежде чем безоговорочно случать докторшу, а лучше у кого-нибудь еще проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Я тоже думаю еще с кем проконсультироваться, тк действительно очень резкий переход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Самое интересноое, что я тоже пила натуральный гранатовый сок, но увы.. не получилосьего поднят. Сейчас пока не могу в себя уже запихнуть гранатовый сок, решила сделать перерыв (хотя его очень любила, но видеть уже не могу - надоел). Кушаю гречку, мясо и.т.д., ноу посмотрю, надеюсьизменения будут в лучшую сторону!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,странно...насчет этого обязательно нужно советоваться с врачами. Низкий гемоглобин не на пользу тебе совсем.

CCat, вот вот...меня итак с 600мг на 400мг сразу перевели...резко оказалось, но уже привыкла видимо, а сейчас опять такой резкий спад мне что-то не хочется делать

 

CCat, Думаю, буду срочно консультироваться, у меня есть еще пару дней, чтобы попить прежнюю дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Я на дюфастоне, так мне Г говорит по одной сбавлять, а я по половинке сбавляю, тк очень боюсь ухудшений из-за отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Я с 15 недель прешла с 400 до 200 сразу, слава богу все хорошо, даже и не заметила перемены. Вчера была у врача, она спросила сколько осталось у меня Утрика, я говорю 6 таблеток, она сказала дставить и отменять. Получается я на 20 неделе уже совсем его тменю, страшновато кнечно, но надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, насколько я знаю, функцию выработки гормона уже взяла на себя плацента...так что по сути утрожестан уже бесполезен, но бросать его так резко нельзя.

Блин, дома режим сбивается, я в больничке в это время уже сплю, а дома сижу мужу жду и еду доготавливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, прости если суюсь, но я после ЭКО уже неделю без прогестерона, НО у меня не было угроз за всю беременность, ни в каком виде..... соглашусь с Neema, плацента уже взяла на себя функцию выработки гармонов, только резко не снижай!!!! мне снижали по 100 мг в неделю :flower:

девочки :girl_bye: , посмотрите пожалуйста табличку нашу, я там себя 2 раза записала или 1, не могу справиться, моСг не справляется :confusion: редко появляюсь, но за всех радуюсь и всех поддерживаю!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех кто экватор перешагнул, вот время то бежит :love:

Изменено пользователем РАШЯР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только села разобраться с новым видом сайта, ужас какой-то еле вас нашла(

Девочки подскажите мне врач сказала пить магне в6, и йодомарин, а витамины сказала не надо, что бы не пить всяких препаратов лучше есть овощи и т.п. Хотя в первую беременность два года назад, прописывала мне витамины ,а магне нет. вот я сижу и думаю, что делать, какие зимой витамины???может самой купить витамины для беременной и попить, а что с магнем в6??как вы пьете витамины и магне?

И не подскажите как снова поставить линеечку ??

Изменено пользователем jitero
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, я магне пью всегда, а витамины Элевит с перерывами - например 2 недели пью, 2 отдыхаю.

линеечку чтобы вставить нужно зайти в настройки профиля, там слева изменение подписи - туда вставить код готовой линейки.

 

о, у меня уже тоже экватор наступил! ура! :applause:

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...