Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Хотрусианчик, с экватором тебя!!!

 

CCat, с пиночками тебя!

Cтрekoзa, Спасибо, что поделилась за народными рацептами по поднятию гемоглобина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, у меня сынуля наконец-таки начал осваивать пространство выше пупика, а с утра дочу отпинал десятком пиночков подряд, я сама в шоке, а она какая довольная))) растем так быстро, зато папа наш никак не может поймать свою дозу приветов от ребеночка. Я с него смеюсь, говорю, сын ждет, когда ты бросишь курить, а потом будет здороваться с тобой!!! А то меня от запаха табачного дыма до сих пор воротит :toks2:

ღСветлашаღ, не-а, меня они абсолютно не беспокоят, это явление буквально до 30-ти сек, а то и меньше, просто дотрагиваешься к животу, а он твердый-твердый да и все. Думаю норма, да и вообще нашим врачам пожалуйся на чих, так сразу дозу антибиотика в капельницах получишь))) Да и на прием мне 19марата, я на узи быстрее попаду - 7-го. :D

Cтрekoзa, спасибо!!! :flower: Я пока в больнице лежала у меня наоборот гемоглобин упал ниже плинтуса со 126 своего до 109. Это наверное из-за кислородного голодания, т. к. на улицу выходила мало, в основном лежала и палата у нас не проветривалась - все заклеено было, пришлось на железо переходить. Сейчас и без таблеток норма, но печень, мясо, гречку употребляю регулярно))) О горошке тоже слышала, но как-то не додумалась в больнице - беременный мозг :malicious:

Karolinaa, а у меня наоборот были только с правой, сейчас уже по всему животу играет)))

Buka_Kurda, я не знаю, что такое тонус - никогда его не ощущала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka

Селиванов в 17 РД на Леснозаводской.

 

Всех, кто уже за 20 неделек поздравляю с пересечением экватора :)

Как же быстро!!!! Совсем недавно полоски увидели, а уже половина позади!!!! У меня такие ощущения хоть и нет ещё 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: вот вам цвяточки. а я обновила фото пузика- в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, поздравляю с прохождением экватора!

CCat, ну вот и ты пиночков дождалась, поздравляю! А где твоя линеечка, а то срок не видно?

dkmaritime,Танюшка Пуз, а я не чувствовала эти схватки в прошлый раз вообще, но мне кажется что я просто не понимала и не знала вообще, что такое схватки, до родов самых. В этот раз я думаю я тоже замечу сразу, если будут, теперь то я знаю что такое схватки! :girl_wacko:

 

У нас вчера после двухдневного затишья малыш пнул папу первый раз, :cool: тот аж вздрогнул от неожиданности, расцвёл такой сразу весь, а меня ещё ни разу через животик не побаловал, только пока изнутри чувствую. Причём пнул его подряд несколько раз и опять затих, опять ничего не чувствую, прям конспиратор какой-то у меня там, сидит тихонечко и ещё писю на всех узи прячет.... :girl_in_dreams:

 

Упругий пуз, у меня почему то твой профиль не открывается, может попозже смогу открыть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу открыть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да дела всегда найдутся, сейчас зима, морозы, особо то конечно и не разгуляешься, а весной гулять буду чаще, выезжать за город и потом, подготовка приданого малышу (ну, этим мы после 30 недель займемся), но всё равно сейчас езжу по магазинам, прицениваюсь. Сейчас на улице конечно уже приятнее у нас, солнце каждый день.

У всех, у кого экватор, поздравляю!!!

 

Танюшка Пуз, я тоже кстати стала ощущать пиночки в области пупка)

Сегодня мой котяра получил в поддых))) Он любит лежать у меня на животе, и вот такое впервые, пузожителю не понравилось видимо, пинул его хорошенько и не раз, у кота глаза были по 5 рублей))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня твой профиль не открывается, а др. девочек да.

ღСветлашаღ, кот в шоке!!! :hohot: :hohot: :hohot: А на живот не давит? Я вот на спине сейчас могу полежать буквально минут 15-20, а потом дискомфорт начинается))

Mamacita:)), и я не чувствовала, может меньше информации знала да и внимания не обращала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Дождалась ;) а я не знаю как линеечку ставить и где ее брать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ну сайтов много, например вот где я линеечку свою брала

Ссылки скрыты.

или ещё вот здесь красивые очень

Делаешь её на сайте, потом копируешь BB code в свою подпись в своём профиле и всё. Она должа будет высветится, правда бывает что не прям сразу высвечивается, немного подожди и ещё раз проверь всё. Попробуй, минут 10 всё вместе займёт!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я почему-то стала меньше есть. Пару недель назад даже ночью вставала, чтоб что-нибудь заинуть, а теперь даже утром просыпаюсь и не голодная совсем. Малышка, как есть не хочет? Интересно) Хотя организм сам регулирует всё, я уже поняла. Первые недельки суп хорошо ела и балнаны, потом мясо не могла, теперь ем. Жду когда молочка пойдёт- надо же, а пока не очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, он конечно тяжелый, но полежать на моем животе, это у нас уже традиция, он недолго, минут 10... Хотя если утром залезет, когда еще спит, может и на животе уснуть) Раньше то он не замечал шевелений, а сегодня его хорошенько спугнули, не знаю, залезет ли после такого еще раз на живот)))

Я вообще вот думаю, как он ребенка воспримет, будет ли ревновать и т.п., это же тоже мой ребенок, только кошачий) К мужу очень ревнует)) Ну, правильно, муж то позже появился, а с котярой мы уже 8 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно почему не открывается. вот тогда ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), спасибо, получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, теперь и профиль открывается и фотку здесь видно! Растете хорошо!!! Пузико аккуратненькое))) Сейчас у нас у всех начинается интенсивный пузорост!!!

ღСветлашаღ, представь что сына будет делать с котом позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ой и не говори))

Упругий пуз, хороший пузик, растите дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, так этому мохнатому и надо))) У моей сестры кот абиссинской породы сначала довольно спокойно воспринял появление нового члена в семье, а потом ревность стала расти. Сейчас Филиппу 2,5года, побаивается кота, т.к. это мохнатое-полосатое то укусит то поцарапает, причём делает так и с малышом и с его мамой. Ревнует очень. вот за такое поведение я и недолюбливаю котов. По скайпу общались, Филипп увидел мою собаку, покомандовал ей голос и сказал маме: мам, нам надо собаку! -Филипп, ну у нас же котик, а он с собакой не дружит.-(рукой безапеляционно в сторону отводит)Нам надо собаку. Котик нам не нужен!

Я чуть со стула не упала))) Походу у кота последние счастливые деньки, потом будет к улице привыкать)))

Розовая роза, молочка нужна для кальция, кальция больше всего в кунжуте. Я ем козинаки из кунжута, хоть по 1 в день но стараюсь запихнуть в себя.

Упругий пуз, а матка-то как высоко уже!

А у меня вчера дочечка активничала, пиналась старательно на ночь, а у меня так сильно болела голова, я перепробовала все народные методы-всё мимо, в конце-концов выпила таблетку парацетамола, через 1,5 часа полегчало вроде. С утра не болит, правда я грешу на курантил, мне его по таблетке 3 раза назначила, может это от него голова так разваливается? Вот подожду пару дней, потом снова попробую пить начать его...

Самое смешное, муж всё хочет поймать пиночек в руку и никак. Начинает пинаться-я зову, он бежит сломя голову, добегает, а тютю-никого)))притихла и сидит как мышка, только уходит, ему в спину вдогонку кааак толкнёт в переднюю стенку, что аж живот глазом видно как колышется, он поворачивается-опять тишина)))

 

сакура23, я в этом году эксперементирую с луковичными, гиацинты-как на картинке получились, нарциссы хорошие, некоторые луковицы по 2 цветка дали, а вот с тюльпанами туго как-то. 1 только нормальный, остальное недоразвитое и тот единственный мало общего с тем, что обещалось на картинке.... Я ещё тропическую аннону выращиваю из семян, инжир-дерево, абутилоны, фикус, орхидеи, семенами клубнику-землянику, анютины глазки, пассифлоры разные и какие-то заморыши папайи зиму походу не переживут, наверное. А ещё лука посадила на зелёнку)))) Скучно, заняться нечем-развлекаюсь как могу. Я на семена-луковицы уже больше 5тыс ухлопала наверное...но муж не возражает, вместе со мной цветущие рассматривает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у вас от спания на боках, бедренные кости не болят? я из за этой боли выспаться не могу. может кто подскажет как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, у нас та же история, чтобы уловить пиночки... хитрюги такие... только руку приложишь к животу, всё, никого нет дома))) убираешь, прям тут же стук))) Мужу один раз повезло, случайно и больше никак, да и я сама также)))

 

девчонки, у вас от спания на боках, бедренные кости не болят? я из за этой боли выспаться не могу. может кто подскажет как быть?

Подкладывать подушки, искать наиболее удобную пузу. Я пока на спине хорошо сплю, на боках не очень. А кости болят, размягчаются, ничего не сделаешь, терпеть, то ли еще будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да дело не в беременности. а даже когда были М, то на боках спала и тоже самое было. просто сейчас же нежелаьельно на спине спать, вот и мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да кто сказал то? пока спится на спине и спи! а потом когда уже тяжело будет, уже само собой не сможешь.

 

Ушла я варить клюквенный морс, ужасно хочется кислятины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне удобно спать только на подушке специальной, одна нога сверху, другая снизу, только руку я так не могу- затекает, руку сверху надо)

 

x_84618b82.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, пузик класс!!!;))) девочки у меня уже несколько дней все тело ломит, толи бока, толи почки не понятно. Особенно после сна когда переворачиваюсь, могу это только медленно делать. Мне вот актовегин колят, Г сказала, что от него живот быстрее будет расти, может из-за этого... Но напрягает, все тело ниже груди ноет, особенно при движении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я пью актовегин в таблетках. Читала, что просто от него малыши, как слоники начинают расти. Но тоже НАКОНЕЦ-ТО стала замечать, что вроде как начал расти живот. Уж не знаю, от него ли... А ночью, я переворачиваюсь, вообще, как черепаха, тазовые кости болят жуть... Г сказала терпи, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы актовегин пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...