Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Helen_art, мне тоже в среду на УЗИ :friends: Боюсяяяяяя... :swoon2: пусть вагинально делают! С этой водой я не доеду и не высижу в очереди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Gebija, ✿Мистикс✿, девочки у нас срок рядышком,когда узи будете делать?

Не раньше 8 недель. А лучше в 12. ;) И ХГЧ только на след. неделе сдавать пойду с прогиком. И к гине не раньше 6 недель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 7 нед собираюсь, а ко врачу в 11-12 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art , ♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥ спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура пришёл мой второй хгч : 4.11 (25 дц) 100,3

7.11 (28 дц) 424,3 Ууууурррааа мы растём :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я уже к вам заходила, но вряд ли меня запомнили. Я Настя, конечно же на ты! :wave: ХГЧ не сдавала, не парилась, а теперь мне приперло и хочется сдать, пойду в среду, сдам. :glare:

Анастасия1603, ух ты, хорошо растете! молодцы, так держать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), Привет.Я тоже Настя будем знакомы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, будем :drinks: и возраст почти один, ты чем занимаешься, студентка или работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:), Работаю,уже отучилась :write: .А ты чем занимаешься учишься или работаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у тебя уже сердечко должны услышать, уиии!!! :give_heart:

А я завтра еще раз позвоню, уточню , может без водички обойдусь. :scratch:

 

Настюша:), привет! я тебя помню. Твои линеечки мне тогда еще понравились, по цветам такие приятные=))) :D

поздравляю с хгч, растите и дальше :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы болтушки! тоже не успеваю читать)))

меня вообще на завтра на УЗИ Г приглашает,

я наверно все-таки на субботу перезапишусь,

чтобы с работы не отпрашиваться лишний раз.

и я еще вычитала что к концу 5 недели сердечко

биться начинает, у меня как раз будет 6.

я кстати собираюсь после УЗИ попробовать в ЖК

прикрепиться, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, студентка, последний курс :dance:

Helen_art, приятно, что помнишь :friends: но хгч я еще не сдавала, ты, наверно со второй Настей перепутала :grin: Хорошего тебе свиданьица с малышом завтра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне так нравится этот сайтик,столько позитива.И столько единомышленников,с которыми можно поделиться своей радостью.Рада с вами со всеми познакомиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия1603, :friends: мне тоже очень нравится этот сайт, все свое планирование здесь провела, девочки всегда поддержат и посоветуют :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вещи иногда из америки заказываю, в москву приходят за 2-3 недели, а так как я в Хабаровске, то 1-1,5 месяца... У них очень часто распродажи, а по качеству вещи очень приличные. Моя старшая сестра в Москве живёт, тоже там же заказывает. Там и для беременных вещи есть и для детишек. А скиньте в личку через какой сайт в Китае заказываете?

Cтрekoзa, Спасибо)))

Если можете скинте американский сайт,да и китайский можно,заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в чем я не понимаю так это в результатах хгч...

Пришел МОЙ результатик 16 ДПО(если верить бебиплану)

ХГЧ 865.45 мМЕ/мл

Девчат,мне не за что волноваться?Это нормальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: ну вот наконец-то и я к вам присоединилась. Срок сейчас 5,3 акушерских недельки. Пытались-пытались мы с мужем 10 месяцев, и на 11-й все неожиданно получилось! :yahoo: даже не верится до сих пор. Ощущений почти никаких нет, только животик тянет иногда в области матки, реже - яичников, причем с первого дня овуляции. В остальном все как-то пока нестабильно: кушать то хочется, то нет, тошнота редко бывает. Неделю назад были на УЗИ, эмбриончик был около 3 мм, эндометрий примерно 2 см. Это все, что смогли увидеть. :pardon:

Вот как-то так. :) очень рада, что здесь нас так много. Надеюсь и молюсь, что все получится и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маман2,

Если можете скинте американский сайт,да и китайский можно,заранее спасибо)))
Я из июнят 2012. Вот тебе самый знаменитый детский магазин в Америке

Ссылки скрыты.

:wave:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из июнят 2012.

Передавайте от нас июнятам 2012 огромный привет! С наилучшими пожеланиями! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это магазин в америке, там всякая одежда.

А зачем так рано на узи бежать? Смысл? Внематочная если есть, то, мне кажется, и так и так даст о себе знать, с ней редко кто до 7ой недели дохаживает. А на ранних сроках не разглядят ещё ничего и скажут-приходите через 2 недели, прийдётся ещё раз идти... У меня так в прошлую беременность всё время истеричное состояние поддерживали. На 1м узи, в 2 дня задержки увидели деформацию плодного яйца и поставили замершую под вопросом. Так я 2 недели до нового узи еле дожила, на следующем не увидели сердцебиения и с таким тревожным видом мне об этом сообщили.... А через 10 дней я увидела от всех этих нервов розовую капельку на белье и рванула в стационар, там посмотрели на шейку, сказали, что она плотно закрыта-а эрозия очень плохо себя ведёт, для успокоения послали на узи, там уже увидели сердцебиение. Ну и закончилось это врождёнными пороками развития....на 14 неделях. Вот и вопрос-стоит ли себя так нервировать? Если всё нормально будет я раньше 11-12 не пойду. А в 11-12 пойду к лучшему специалисту, чтобы не было "бабушка надвое сказала"...

Двойня-это здорово! Это моя мечта!... Эх... Интересно, говорят, что обычно у двоен ХГЧ в 2 раза больше нормы, а тут вроде как по нормам совпадает))

Всем новеньким горячий привет!!!!

А я сегодня захлёбываюсь слюной и хронически голодная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, мы с тобой самые восточные, заметила, что первые здесь утром появляемся. :D

У меня тоже мечта двойня, но в роду ни у кого такого не было, так что надежды мало. А у меня сегодня тити просто отваливаются :blush: , так сильно болеть стали, до этого вообще не беспокоили...

И волнуюсь я что-то перед завтрашним узи... увидят ли нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, привет-привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули Всем Доброе утричко!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Я к Г и на УЗИ иду 14 ноября для определения ПЯ в матке))

 

Девочки я вчера так напугалась, легли пать а у меня давай как в ногу отдавать боль небольшая и на 1-2 сек аж судорогга прошла, переживаю очень...бывает ли такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, может калия не хватает? судороги в мышцах из-за него бывают. Надо кушать продукты с калием: бананы, изюм и т.п.

Юля Кошка, ну так, мы практически соседи))) А у меня у мамы в роду двойняшки были, её двоюродная сестра двойняшек родила и у прабабушки кроме бабушки(мамы моей мамы) было 8 детей, среди которых тоже были двойняшки. А ещё в роду у родственников мужа двойняшки есть, но тоже через поколение назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...