Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем, что не оставили мой вопрос без внимания!

 

Cтрekoзa, я не знаю, что делать, если уже есть молочница. :( я щас на антибиотиках ( :( ), мне сказали, что от них может появиться молочница, так что я с ними ем йогурт я прибиотиками (бактериями полезными), пью клюквенный сок (он вообще для профилактики молочницы) и ещё и добавляю себе бактерии в другие блюда. у нас (в России) вроде можно бифидум или ещё что-то в этом роде попить. а вообще мне врач сказал, что если появится молочница, то нужно мазать

Ссылки скрыты.

таким кремом, посмотри его состав и узнай, может у нас что-то тоже такое есть? 7 дней мазать и всё пройдёт.

 

кстати я хотела спросить-молочница обязательно жжением при писании сопровождается и чесанием ТАМ? вроде ещё и белые выделения должны быть. могут быть выделения без остального? просто при беременности и так выделения, стрёмно пропустить.

Хотрусианчик, когда у меня её обнаружили - я вообще ни выделений, ни зуда не испытывала - только по результатам мазков...сейчас немного зуда и очень жиденькие выделения, как кефир разбавленный...Но классической молочницы (с зудом и творожистыми выделениями) - нет, и слава Богу!

Мне пимафуцин не помогает, короче, я в аптеке купила тержинан, там написано, что при вагинитах, вызванных грибами Candida применяют, при этом возможно применение и беременным (но под наблюдением врача). Плюс когда лежала в больнице - у нас практически всем девочкам назначили тержинан, т.к. мазки были не айс! А у меня и до больницы, и в период лежания и после выписки почти месяц - мазки были 1 степень чистоты! Видно, подпростыла и молочница повылезла!!!

А по поводу мази, то как я поняла, в ней одним из компонентов является миконазол, который запрещен в применении при беременности...Но все равно - спасибо, девчонки, за помощь!!! :Hello:

Изменено пользователем Cтрekoзa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

***Мармеладка***, у меня тоже малыш в основном внизу копашится, сначала напрягало, а потом прочитала статейку, что со второй и т д Б дети находятся ниже, чем в первую Б, вот они внизу и сидят))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Читать не перечитать сколько написано уже))может кто то уже спрашивал.

Я когда начинаю вбивать в строку в табличке данные у меня перескакивает вниз на 4 строки .Как отредактировать.С екселем не дружу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, я твой ник добавила, попробуй дальше заполнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, может у меня что то не так(((после ника нажимаю табл меня переносит в следующую ячейку вбиваю имя и опять перескакивает на 4 строки внизe]

 

Вооот все окей просто открыла в другом браузере!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, Я вижу, но не знаю, скинь мне в личку, я внесу твои данные

 

Вижу уже получилось у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,Пасип за помощ.. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackhorse, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Всех с Масленицей!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные едем на тёщины блины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу блины!!!!

 

У меня чо-то вес пошел, девочки... :girl_cray: Так переживаю... :girl_cray: Морс клюквенный пила вчера весь день, бегала в туалет по-маленькому, думала, может вода лишняя, ни фига, утром взвесилась, также всё и осталосьnot%20know.gif Кошмар!

 

Если по этой ссылочке вес свой рассчитывать, то укладываюсь в норму, но в максимальную((

Ссылки скрыты.

и сладкого не ем, хлеба тоже, мучного и т.п. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики))))

 

венералс с днем рождения тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღСветлашаღ, а я как раз в золотой середине по этой табличке. Моя прибавка +5. Напрягает конеш, но ничего сделать не могу :sorry:

 

А сколько ты сейчас весишь?

Я смотрю в нашей табличке мальчишки начали лидировать!!!

Изменено пользователем Танюшка Пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, спасибо огромное))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,Я тоже по табличке в макс только укладываюсь (ну а по вечерам и туда не укладываюсь :malicious: ). Ну что теперь, родим, и похудеем.

Я в профиль фото выложила. Все хотела, поскорей бы пузик вырос. А теперь в растерянности, какой же он будет в 30, 40 недель...

А наш папаша не особо интересовался пинками. Пока я не выловила его рукой эти пинки. :Crazy: "А почему он пинается, а чем, а почему не спит, а почему так сильно, а что он хочет и т.д." Сейачс все ходит, пристает, дай да дай послушать.

А вот интересно, например, мы скушали конфетку. Через сколько по времени ребенок понимает, что сладко и начинает шевелится? Неужели, почти сразу попадает к нему?

 

venerals,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, симпатичный беременный пузик!!! Дальше будет больше, однозначно! :D

 

А вот интересно, например, мы скушали конфетку. Через сколько по времени ребенок понимает, что сладко и начинает шевелится? Неужели, почти сразу попадает к нему?

И мне это интересно. У кого как, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

А наш папочка наконец-то ровно в 20 неделек получил 2 пиночка в руку!!! Какой счастливый был не передать слова! Глаза сияли. До этого момента у нас никак не получалось подловить, хоть и пинался малыш во всё, но как только муж руку ложил на живот - тишина!

 

Упругий пуз, Хорошенький пузик! Молодцы - ростёте!

 

Заражусь_беременностью, Ну вот видешь, как всё хорошо, даже поспатьне даёт, пинает мамулю - копошится во всю, а то ты так переживала!

 

ღСветлашаღ, я тоже блинчики хочу! Особенно бабушкины, они для меня самые вкусные! Но я пока себя стараюсь в мучном и сладком сдерживать, а то вес стремительно набираем! Этой табличкой веса, я уже давно пользуюсь, спасибо тебе, ты как-то её уже скидывала, так вот по табличке у меня средняя прибавка в весе, но мне кажется, всё равно многова -то. За первую половину беременности получится, что набрала где-то 5 кг. А ведь во второй половине гораздо больше веса набирается...? Я же тогда слоником буду!?

сакура23, У меня малыш тоже на сладкое реагирует, сразу копошится.. нравится, хотя сечйас реже сладостями себя и его балую, а если и балую, то только до обеда может какой одной конфеткой!

Какие вы хорошенькие! Большие уже!!! С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!! Уже половина!!!

 

venerals,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

у кого экватор - с экватором! :flower:

 

у меня тоже вес пошел вверх...за неделю 800г, быстро так набрала то что потеряла сначала, буквально за месяц набрала последний, и вот за неделю еще +800г, с сыном тоже вес после 18-20 недель попер быстро очень...правда у меня щас 57.8, а по табличке должно быть 61 уже, но он не в первые недели быстро набирается, а во второй половине...

 

и дите юла, утром пинал в районе пупка, а щас над лобком и в районе пупка просто чувствую что-то большое копошится

 

нам в пятницу на узи! Скорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да как от сердца отлегло, а то у всех пинается, а я всё мимо да мимо))

Сахар обычный и всё, что его содержит, начинает всасываться под языком, т.е. не надо даже глотать то, что в рот сладкое засунули)) А малыши наши получают его с током крови,т.е. чем больше времени от момента как положили в рот прошло, тем большая концентрация сладенького к ним попала. У меня после чая, конфетки, какао(это вообще любимый напиток маси) пинается минут через 5-10, можно прям сразу как кружку допила ложиться и руки на живот))) Хотя после какао можно и не класть руки и так видно))))

А продублируйте ссылку на табличку с нормами веса, пожалуйста? А то я её потеряла где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, лови табличку с весом!

Ссылки скрыты.

и ещё одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, Да, как хорошо, что малыш пинается, теперь можно более ли мение спокойно жить от УЗИ до УЗИ! Спокойнее как-то стало!

 

Вот сколько у меня сайтов в закладках (девочки давали) -

Ссылки скрыты.

, ,

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, с экватором дорогая! :)

 

Заражусь_беременностью, ты писала что у тебя табличка неправильная и в понедельник у тебя экватор. Поздравляю с экватором тебя :flower:;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем Привет!

Всех, у кого сегодня ровно 20 неделек - с экватором, дорогие!!! :flower:

Venerals, с днем рождения! С Днем рождения мы тебя поздравляем и желаем, чтобы в жизни твоей ни конца не нашлось и ни края для счастливых и радостных дней!!!!!!!

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

И всех, конечно же, С масленицей!!!

Этот праздник к нам идет

Раннею весною,

Сколько радостей несет

Он всегда с собою!

Ледяные горы ждут,

И снежок сверкает,

Санки с горок вниз бегут,

Смех не умолкает.

Дома аромат блинов

Праздничный чудесный,

На блины друзей зовем,

Будем есть их вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals,

Ссылки скрыты.

сакура23, :applause: Обалденный пузик!!!!!!!!

И с масленицей!!!! Я тоже от блинов не отказалась бы, но больше всего хочу ХОЛОДЕЦ!!!!

А по этой табличке я уже за максимум перевалила, но я только и трескую хлебобулочную продукцию и сладкое :girl_blush: , не могу себе отказать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки прекращаем говорить о блинах, холодцах и булочках тоже, а то у меня слюбни уже до пола висят)))) КАК ХОЧЕТЬСЯ...... :girl_cray: Но тетя врач сторого настрого запретила :girl_mad:

 

ВЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ, ПРЯМ ВЕСНОЙ ЗАПАХЛО!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...