Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Mamacita:)), спасибо за поздравления и спасибо, что помнишь)))) очень приятно!)))

elinocka, Mamacita:)), спасибо за линеечки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, добрый день. У меня проблемка :( Вчера рано утром, пока еще спала, начал живот болеть, ныть. А потом - днем - еще и поясница, и в области правой почки. Т.к. было воскресенье - перележала, никуда не пошла. А сегодня уже так не болит, только в пояснице дискомфорт и в разных местах покалывает. Как думаете, что это - тонус, а может почки? Вроде, живот не каменный... Не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alya-lya, чтобы понять почки-не почки надо сдать мочу и сходить на приём внепланово. Думаю, лучше перестраховаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а у меня связки между ног с утра болят, как будто на шпагате 10 часов сидела(( и походка стала на утиную похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и не говорите про блины, ну так хочется, с икрой хочу с красной, с мясом ещё, и с кленовым сиропом!!! Я думаю один раз в выходные то можно сделать, не каждый день конечно, но зато как масикам понравится, а в понедельник следующий разгрузочный день...)) Мы точно в субботу делать будем, ещё и друзей позовём! У меня как ни странно блины муж печёт, ну такие вкусные, я даже не подхожу к процессу, только маслом смазывать помогаю и начинку ещё делаю если мы с начинкой хотим! И ещё нам один раз сказали секрет один для теста для блинов и мы попробовали так сделать. Тесто делаешь вечером, взбиваешь хорошо и убираешь в холодильник на ночь, это на случай если утром прям готовить будешь блины, но это подходит только для блинов на молоке, а не на кефире, и не дрожжевых. Мы любим тоненькие блины на молоке, они не такие калорийные как на дрожжах.

 

Девочки, что-то наша табличка перемешалась вся, странно так. not%20know.gif:girl_wacko: Может её по алфавиту как нибудь выставить, удобно будет?

 

Хи-хи, всё, туплю по полной, она как раз там сейчас и по алфавиту и выстроена. Сначала правда английские буквы, а потом русские. Во беременный мозг, только со второго раза разобралась что с ней! :girl_wacko::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Я тоже на выходных буду блинчиками баловаться, только печь их самой прийдётся, с вечера сделаю тесто и поставлю в холодильник! Спасибки, что поделилась, попробую!

 

 

Девочки, мне нужна ваша помощь! Я решила своих коллег поздравить с 23 февраля, так вот я хочу на бутылку коньяка сделать прикольную наклейку (спереди наклейки девушка, а сзади бутылочки прикольный стих мужчинам), короче, хочу, чтобы на этикетке была красивая грудастая (мультяшная) девушка. Девочки может кто знает, где в нете можно картинки таких девушек найти, перерыла весь нет, а мне всё фотки показывает.

 

Заражусь_беременностью, С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ дорогая!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,))))))))))под твое описание сразу пришло на ум)))))

Ссылки скрыты.

Наверное не подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчоночки, я тоже заметила, что если тесто с вечера завести на блины, а утром их печь - блины получаются тоненькие-тоненькие и ажурные!!! ням-ням! Я сегодня напекла немного милому и в хоодильник поставила, на завтра самую вкусняшку устрою!!!

мой любит нежирные блины, но со сметаной...а люблю с маслом....в детстве только с вареньем или со сгущенкой, а как повзрослела - только с маслом и горяченькие, со сковородки...Жаль, но у нас дома только я пеку...вечером побалую своего футболиста!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а я по всем табличкам веса недобираю...Я с начала беремености была 82, потом похудела до 79,5, потом начала набирать, и на данный момент всего 82,750, за 5 недель набрала 550 грамм в последний раз, а до этого за 4 недели добавилось 1,150. При этом я себя не особо ограничиваю в сладостях, булочках и хлебе...Даже странно, я боялась в начале беременности, что раз у меня уже лишний вес, то наберу я много и быстро...Но тьфу-тьфу-тьфу, потихоньку набираю, врач говорит, что нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама_маша, у меня тоже свой вес до Б. был немаленький - 79 кг, я как-то плавно его не набирала, а потом был скачок за 2 недели 2 кг, вес догнала до 83,4 кг...но врач говорит, что норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я у себя в профиле разместила фото пузика сегодняшнего,кто хочет,можете посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, а у тебя рост какой? у меня рост 161...Я сейчас вроде немного набрала, но такая кругленькая уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, вот посмотри, помоему ничего так, подойдёт....

Ссылки скрыты.

И вот здесь ещё много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, Mamacita:)), Спасибо мои хорошие за помощь! У меня на работе нормально не открывает к некоторым рисункам доступ закрыт, я домой приеду и всё хорошенько посмотрю! Уж точно что-то да выберу! Спасибо вам!

Сама себе аист, Хорошенький пузяка такой! Рaстите и дальше!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, :class: Растите дальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23,elinocka, спасибо!вы тоже растите!

сакура23, с экватором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, а у тебя рост какой? у меня рост 161...Я сейчас вроде немного набрала, но такая кругленькая уже!!!

у меня рост 164, если смотреть по всем таблицам, то этот коэффициент у меня тоже более 29, что говорит об избыточном весе и по там таблицам я сейчас должна набрать до 81,9 кг...но мы и так не особо жируем...я даже решила себе кефирно-яблочный денек устроить...может, и кишечник нормализуется заодно...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще недобор конкретный)), рост 175, а вес 60,5)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу мази, то как я поняла, в ней одним из компонентов является миконазол, который запрещен в применении при беременности...

не знаю, мне тут сказали, что можно 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: )))))) Нуууу,оооочень давно к вам не заходила,лень матушка даже в интернет зайти.В свободное от работы время на диване провожу. Так много понаписали ))) Всем желаю лёгкой беременности )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!! С недельками всех!!!

Нас выписали из больницы сегодня. Мы дома и очень счастливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, поздравляю с недельками и возвращением домой!!!

Сама себе аист, аккуратный пузяка! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня писала про боли. Сходила к Г. Сказала сдать мочу, и сказала, что, возможно, матка у меня чувствительная к перенапряжениям. Не знаю что значит чувствительная - может это значит тонус. Но здесь у нас такого понятия нет. Поэтому я ничего спрашивать и не стала...

Но суть не в этом. Зато я узнала, что у нас будет МАЛЬЧИК! Ура, как я и хотела! Еще хочу, чтобы на мужа был похож. Но это мы увидим, когда родится :) Правда, я не видела наше мужское достоинство и фоток у меня нет - Г эту новость мне сообщила в конце приема, так, между делом. Ну ладно, ничего страшного. 1го марта иду на 4D - надеюсь, там все и увидим! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, с возвращением из больницы, конечно вы счастливы, дома лучше!!! Больше чтоб до родов вам туда не попадать!!! ;)

 

Я вообще этих больниц как огня боюсь, даже когда почти перехаживать с первым начинала, всё равно до последнего ждала, чтоб в роддом не лечь заранее, меня тогда врач всё убеждала, что роддом это не больница.... Но я всё равно сопротивлялась, наверное потому что я ни разу в больнице не лежала, вот и страх неведомого одолевает. Разубедите если это не так, а то я одни негативы о наших бесплатных больницах слышала...not%20know.gif

 

Alya-lya, УРА!!! Поздравляю с мальчишечкой, как же хорошо становится, когда слышишь фразу, "как я и хотела"!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, спасибо!

Mamacita:)), да, в больницах один негатив, и это не только из-за качества мед. обслуживания. А еще из-за общей обстановки. Девочки лежат разные, с разными диагнозами. Я пока лежала наслушалась столько страшных историй, все это невольно примеряешь на себя, боишься всего до жути. Дома спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...