Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

jitero у нас с соской все вышло случайно....мы летом поехали в санаторий...взяли с собой только 2 самые красивые соски))))...и вот ребенок первый раз на балконе...сначало случайно упала игрушка...ему понравилось...я сразу сообразив подсунула ему соску...и она полетела вниз...бежим быстренько за второй....обьясняю, что последняя и больше нет...пауза пару секунд и вторая соска с радостью на глазах летит вниз :)... на всякий пожарный отсылаем папу на засекреченный поиск сосок ...прошло не много времени и наше чадо вспомнило про соску...мама где сося?... а я ему.....как где?....улетела с балкона... а кто ее выбросил? спрашиваю стого :confusion: ... на что мое золотое дитя показывает пальчиком на себя, тяжело вздыхает и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

у меня тоже эти фосфаты находят в моче уже два раза. направили к урологу - он сказал посмотреть диету специальную, и попробовать употреблять меньше продуктов, которые их вызывают. а там только вареное мясо, хлеб и т.д. никаких фруктов, овощей, кисломолочных продуктов!

а моя диета это все наоборот! мяса и хлеба мало - много овощей-фруктов и кефир, йогурты, творожки! короче я решила что раз это не сильно страшно, ну его нафиг! витаминов и кальция я себя тоже лишать не могу.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оксалаты в моче в небольшом количестве, постоянно есть. Г сказала норма. Диету смотрела, ну смех, убрать щавель и т.п. Ага, я прям его килограммами ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! С этими анализами столько нервов!!! Я вот поначиталась что увеличение лейкоцитов это и при онкологии может быть! ((((( ну поди там зашкаливать должно? Скорей бы к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну ты чего с ума то сходишь... какая онкология... беда наша, вычитывать всё в инете и подгонять на себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне тут напомнили, что завтра теща зятя на блины должна пригласить, а вот зять тещу - в пятницу блинами потчует! только самый прикол - в четверг (т.е. накануне пятницы) теща должна прислать зятю сковороду, половник и др.утварь, необходимую для блинов, а тесть должен прислать коровье масло и гречневую крупу... Мы с родителями немного повеселились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светлаша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Давно здесь не была) В воскресенье был экватор, ездили на УЗИ. У нас все хорошо) Мальчишка сидит на попе (положение еще не устойчивое на этих сроках) и сосет большой палец)) С шейкой тоже все в порядке, но посоветовали через две недели еще раз сделать УЗИ шейки.

Была в поликлинике, действительно, сверху спустили такое распоряжение, что теперь гинеколог не имеет права давать больничный с угрозой, только после стационара. Так что теперь и не знаю как быть с больничным после отпуска...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, мне давала на 14 дней (больше 15 теперь нельзя) и писала на бумажке основание именно угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас малыши ,каждый день пинаются, я в среду только все почувствовала впервые ,а начиная с воскресенья затишье, думаю, волноваться или нет?

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, не, не стоит. говорят они могут затихать.

у меня одна знакомая вообще ребенка всего 2 или 3 раза за Б почуствовала))))

но я с 18 недель пока каждый день чувствую и по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, не волнуйся! У меня с 15 недель пинается, но бывают дни тихие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с масляничной неделей! Муж пыхтит над блинами - я облизываюсь - сейчас оторвусь))) а завтра видимо на разгрузку))) вес тоже вверх пополз, причем питаюсь как обычно - сейчас активный пузорост начинается)

я своего поднимаю, когда больше никого нет...у меня еще другая проблема: он спит с наши, иногда не просыпаясь, а иногда по несколько раз встает и среди"мама гого", даешь бутылку ???и ребенок в отруб...

прошу прощения за ошибки, пишу с телефона, а тут т9...:-)

Еще вопросик есть: очень хочется куда-нибудь слетать...кто-нибудь ездил на отдых на таких сроках

Я иногда поднимаю сына(17кг) - ооочень редко, когда пожалеть надо))) а так объясняю, что уже большой, тяжелый.

В первую Б летала в 23-25 недель(не на море) - все нормально. Сейчас тоже полечу на таком же сроке на море. Г разрешила, завтра на УЗИ и выкупать путевки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила от блинов отказаться.... Все вокруг трескают, а я утешаю себя тем, что не буду бегемотом после родов. А хочетсяяяяяяя! Но я все свои блины съела в прошлую Б :D

Galinka, мне приходится сына в бассейн возить, очень тяжело его в детское кресло запихивать, еле справляюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, а куда собираетесь и когда???

Сакура23, Добавлялась в табличку, смотрю ты тоже из Дмитрова...

Изменено пользователем Margosha82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, Я отучала в это же время, тоже любитель соски у нас сынок. Давали толдько на сон. Конечно тяжело было. Я несколько сосок порезала и дала ему, говорю, сынок соску Люська (кошка наша) погрызла, он берет ее в рот и назад, ее не пососешь! Ну короче 3 дня и 3 ночи мучений и потом нормально, а так конечно бедный искал ее, по кроватке ручками шарил, ну а что делать..... :sorry:

Девочки у меня гайморит левосторонний острый сегодня обнаружили, насморк был дней 5, сегодня голова начала болеть, и я прям почувствовала что что-то не то Сделали кукушку и назначили антибиотики :( . И мужу вчера два прокола сделали тоже гайморит двусторонний, блин! Хорошо что у сынульки все чисто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, мне приходится сына в бассейн возить, очень тяжело его в детское кресло запихивать, еле справляюсь!

Ой, про детское кресло - точно!

Я в последнее время если не далеко (в сад/из сада) вообще без кресла езжу((( плохо конечно, но уж очень мне тяжко это делать. А на выходных, в дальние поездки муж пристегивает. Вот уже думаю надо кресло-подушку(без спинки) прикупить - там вроде бы обычными ремнями пристегивать можно.

 

Galinka, а куда собираетесь и когда???

Собираемся 8 марта. Решили в Эмираты - самое ближнее из теплых стран на данный момент))) Египет всвязи с последними событиями не рассматриваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Спасибо большое ещё раз!!

 

Позвонила врачу, сказала, что мне не лучше-горло так и болит, ухо правое заложено, зубы болят, нос вообще ппц, кашляю щас до рвотного рефлекса, хоть вроде и не так часто. sad.gif Завтра ждут на приём в 11:15 утра. Посмотрим, что скажет. Антибиотики уже 6 дней пью из 10....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, видимо не правильно антибиотик подобрали, уже давно помогло бы! Надеюсь у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Давненько не заходила сюда, надеюсь,не вычеркнули из списков :-)

 

Galinka, Petty, мой сынок весит сейчас 12кг, но я всё равно стараюсь не таскать. Тренирую -рощу мужика.Сегодня ходили на занятия пешком -обычно в коляске везу.Просто коляску тягать тоже не охота -у нас тут с лифтами/лестницами беда - строили дом уроды - всё не по-человечески.Вощем -коляску дома оставили. Идти минут 10 -с ним минут 20 шли. дошли. Боялась что на обратный путь его не хватит, да ещё после занятий.Ничего -дошли и обратно :-) Вам ещё хорошо -смотрю все водите машину. В кресло пусть сами учатся залезать!Мы своего учим. Всё! -детство закончилось %-)))

 

Девчонки! ну эт так просто, но всё же.Заметила что у меня волосня на ногах перестала расти...по-моему вообще %-))) клёво, да?! надеюсь, это не что-то страшное %-) Правда я заметила это уже некоторое время назад -всё надеялась -мож гормоны так мне девочку предвещают %-)) а то вроде при мальчиках волосатость повышается...или это миф? ну в любом случае -у нас мальчик оказался, но зато ноги гладкие :-))) эх, хорошо бы и на лето этого эффекта хватило :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, ты молодец, что воспитываешь сына-мужчину! У меня не всегда хватает упорства((( в кресло то залезет, а вот пристегивать... надо нагнуться, ремни выдернуть...

 

Девчонки! ну эт так просто, но всё же.Заметила что у меня волосня на ногах перестала расти...по-моему вообще %-))) клёво, да?! надеюсь, это не что-то страшное %-) Правда я заметила это уже некоторое время назад -всё надеялась -мож гормоны так мне девочку предвещают %-)) а то вроде при мальчиках волосатость повышается...или это миф? ну в любом случае -у нас мальчик оказался, но зато ноги гладкие :-))) эх, хорошо бы и на лето этого эффекта хватило :-))))))

Ух ты! Мне бы так! У меня, наоборот, волосатость повысилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ну может тут обратная зависимость?ты девочку ждёшь -вот мужские гормоны скучают без дела -пошли в волосню.А моим гармошкам не до волосни -все пошли пацана лепить %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, да, я тоже заметила что волос на ногах стало меньше! брить стала гораздо реже. и у нас тоже мальчишка!

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, видимо не правильно антибиотик подобрали, уже давно помогло бы! Надеюсь у вас все будет хорошо!

Наверное самый безопасный хотели дать... амоксициллин пью, самый распространённый тут. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...